Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mustard Seed

Посетители
  • Публикаций

    10 237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент Mustard Seed

  1. это не плагиат, это -- оммаж! так норм?
  2. это не плагиат, это - отсылочка!
  3. Ask and you shall be deceived Не задавай вопросов - не соврут в ответ
  4. Как в Disco Elysium

    1. Shep1013

      Shep1013

      У японцев даже чай соулс-лайк геймплей.

  5. и так - на каждой второй планете
  6. Mustard Seed

    Alan Wake [серия]

    Каспер Дорогуша ❤️❤️❤️
  7. Mustard Seed

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    Мне тоже непонятно (т.е. понятно, времена нынче такие), чего все так переполошились. Понятно ведь, что всё будет. Не сразу - так через какое-то время, не "официально" - так своими силами.
  8. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    А как же порыкивающий, мурлыкающий снежный кот, тоже в боевом раскрасе? Или калек мы не рассматриваем? Так это ненадолго, котовья интуиция не подвела, нужную хозяйку себе завел, аугментирует новую. Теперь в каждый визит Элой на их базу долго смотрит Рыжику в глаза и демонстрирует покорность и смирение. Но Морлунд всё равно лучшая тефтелька, я считаю. Вот как раз примерно тот тип, который, на мой взгляд, нужен героиням такого склада. И квесты все какие-то офигенные, без излишних требований к героическим свершениям со стороны Элой, больше - душевные и эксцентричные. Голографический Лас Вегас посреди ночной пустыни - это вообще один из самых красивых моментов игры, а полёт на воздушном шаре - один из самых захватывающих. Мне кажется, Элой дали таки возможность раздуплиться в дополнении, потому что ни один вменяемый человек не вынесет такого мощного обстрела романтическим контентом в виде искренне небезразличных людей. И она действительно всю игру как будто под зонтом, там куча разговорных моментов, подразумевающих какую-либо позицию героини в подобных вопросах. И она в каждом (КАЖДОМ) разговоре мило тушуется и неловко сливается со словами "отстаньте, я не лучший собеседник и советчик в этих вопросах". Ну ничё-ничё, далеко не убежишь...
  9. Party crashers, panty snatchers

     

  10. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    @Ligeia у нас тут третий хасбэндо для Элой. Чудесная коричная булочка Морлунд. Нахожу извращённое удовольствие в том, что тут такой дождь из мужиков, а Элой - под зонтом. Зато вот квест с Таланочкой - это, конечно, тоже про традиционные ценности. Умеют же...
  11. Mustard Seed

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    это, я так понимаю, сюжетный поворот первой части? очень по-средневековому, наверное
  12. Mustard Seed

    Kingdom Come: Deliverance [серия]

    Первая минута этого буквально продала мне вторую часть и, заодно, очевидно, ещё и первую.
  13. Mustard Seed

    Hades

    это почти единственный бесповоротный фактор покупки для меня у меня нет иммунитета ни к труду Даррена, ни к труду Эшли, как слышу - сразу пускаю блаженные слюни
  14. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Поздравляю со вступлением в клуб "нитакихкакфсе". Как говорится, если долго пялиться в бездну...
  15. я по-прежнему в сомнениях но Аурелиано я действительно представлял как-то так
  16.  

    1. Mustard Seed

      Mustard Seed

      Кто бы мог оказаться сверхчеловеком, способным воплотить на экране одну питерскую хулиганку?

  17. Mustard Seed

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Нужен особый талант, конечно, чтобы углядеть именно в первой части что-то от Mass Effect. А самый унылый фанфик по послесветофорному Mass Effect тебе ещё предстоит увидеть. Правообладатели постараются. Эндерал? Но там хотя бы помимо центральной сюжетной линии всё выполнено на очень пристойном уровне.
  18. непревзойдённый оригинал

    1500x

    1. Хола

      Хола

      Тут должна быть другая надпись: "Неповторимый оригинал" и

      "Жалкая пародия".   

      i?id=2eefc51a2ea76ab1dfe726e605caece959c

      Hide  
  19. Нахожусь в процессе просмотра первого сезона. Очень хорошо и, главное, красиво снятое вольное тематическое продолжение "Тьмы".
  20. "Манкимэн" - это лучший фильм кинопроката за приличное время. 2 часа как на явление господне смотрел. Абсолютно правильно начинающаяся, правильно продолжающаяся и правильно заканчивающаяся история. И да - это как все фильмы про Джона Уика, помноженные на 237 во всех аспектах. Потому хотя бы, что режиссёр, продюсер, сценарист и ведущий актёр - один ЧЕЛОВЕК (могу только капсом).
  21. Mustard Seed

    Ваши персонажи

    Официально простите, но зачем делать таких красивых, живых девушек ради отыгрыша этого, в целом, скорбного по всем фронтам персонажа?
×
×
  • Создать...