Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dUFIsLOP

Посетители
  • Публикаций

    2 825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dUFIsLOP

  1. Хотели играть за Сектора без мода? Распишитесь...
  2. Никогда такого не было и вот опять. До меня дотянулись люди кричащие о конце света с пеной у рта. В 2000 было веселее, мы просто ждали этот конец света на набережной и ели шашлыки из местных подозрительных палаток. 

     А чуть погодя кто-то вообще собирал чемоданы с одеждой, так сказать "в путь"...

  3. Оно может найти вас только само, сами вряд ли вы бы стали это искать.

    1. Хола

      Хола

      Арнольд в рекламе фуфыриков.

      Мой мир не будет прежним.

      ...и дошика >_>

    2. The_Crow

      The_Crow

      Осталось только узнать что это за чий-чий и пой-пой.

    3. Agckuu_Coceg

      Agckuu_Coceg

      Цитата

      Осталось только узнать что это за чий-чий и пой-пой.

      Витаминизированные энергетики — довольно распространённая в азиатских странах штука для пашущих 25 часов в сутки салариманов. Ну и ещё основной вид "лечебных зелий" в Якудзах.

  4. Это называется, мы хотели сделать Кенши, но зачем-то посмотрели на Фуджина и понеслось. Жаль френдшепы бесплатные, было бы хоть и цинично, зато забавно, а за эпического Джакса и заплатить не зазорно. Вместо Такеды взяли бы Страйкера, а то уже второй раз динамят.
  5. И вправду очень годно, посмотрел полностью и прям надеюсь, что следующий сезон будет держать ту же планку качества во всём. Момент с возможностью одного волшебника был прям эпичен, хоть и в каком-то чёрном смысле забавен. Единственное, что я не вкурил, так это на кой ляд нужно было полностью обсасывать Алукарда, если цель была в другом? Хотя можно в этом обвинить нелогичное современное продвинутое направление. Будет забавно, если конец всей истории закончится победой сестёр, есть такое маленькое опасение.
  6. Не то пальто нацепил Ковач. Вот был бы какой-нибудь Снайпс или СДжэксон, вот тогда бы возжелал бы я это смотреть, у нового "капитана" даже эмоции на лице не достоверные, чего-то не хватает. А я пока напомню насколько были классными предыдущие актёры и Юэль.
  7. dUFIsLOP

    Бэтмен (2022) / The Batman

    А я наделся, что они проявят больше фантазии с костюмом. Хотя бы маску бэтсу дали бы, может хоть и не канон, зато было бы любопытно. Какую-нибудь смесь между старым костюмом и бейондом. Впрочем, если история будем не в ближайшем будущем или настоящем, то ладно. Тут даже какой-то дух сериальского ДарДевилла ощущается, может оно и есть, только с денюжками. Ещё бы на кошку глянуть, хотя там наверно тоже не особо сюрприз.
  8. sk-rhRsxwdM.jpg

    Hot!  

    R5xi66uhewU.jpg

    IAzkDGH8itQ.jpg

    O8gBz8YebIk.jpg

    Z3U0HC1iquI.jpg

    TDRoboOkvuI.jpg

    GxfV79inc0Q.jpg

    nEobvvv1xdg.jpg

    2PpE2Lf21WI.jpg

    sk-rhRsxwdM.jpg

    WIvkETcm0nc.jpg

    Hide  
    1. dUFIsLOP
    2. Dart Ph

      Dart Ph

      Хоук такая... хрупкая по сравнению с остальными... фигуристыми девушками) И у эльфки был образ Изабеллы! чхорт, зря она эльфкой стала!)

  9. Прочувствуйте первую половину праздника, до состояния лица в салате.

     

  10. В "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" мог быть роман между По и Финном А я всё думал чего в этой вакханалии могло бы не хватать, для полноты картины, вон оно чё>.<
  11. ОНО НАКОНЕЦ-ТО ЗДЕСЬ!

     

    1. Tanatos

      Tanatos

      That deadpool and harley quinn love story was still better than twilight ...

      Лол

  12. Слив, который читали давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, оказался верен. Все надеялись, что это неправда, но... С другой стороны это довольно красивое кринжовое кино, тот самый момент когда был подготовлен к худшему и просто наслаждался визуалом и смеялся над серьёзной сценой про "он твой д..." Ну и конечно "поцелуй смерти", типичная мадам, высосет всё без остатка.
  13. dUFIsLOP

    Ведьмак / The Witcher

    Боже, какое же это месиво из сцен, эротики и событий. Кавилл Геральт 50/50, местами он прям кажется очень похожим на книжного и кажется классным, но местами он просто ужасен и как актёр и как Геральт(Прости Шелти), плюс ппц он здоровый. Лютик такой вполне получился. А вот Йен где-то в районе 30 процентов ок, сама актриса ещё ничего (И это я не про сиськи) но в общем прям совсем не её роль. Но единственное за что я хочу поблагодарить создателей, так это за Висенну и Ренфри, не все кадры с ними получились хорошими, но просто увидеть их "вживую" дорого стоит, особенно человеку который вырос на этих рассказах и начинал с Дороги откуда не возвращаются. Да, не идеально, но всё же. Плюс опять-таки Лютик. В остальном же всё просто кошмарище и не только из-за рваного повествования, которое состоят из кусков выдранных из книги и переделанных. Эльфы и Дриадды ахтунг, первые это ведь даже не ВК по внешней проработке, боевые сцены местами тоже не ахти и прерываются опять таки кусками из другого сюжета, после чего хочется бросить просмотр прям сразу, хоть здесь местами и интересная хореография. и т.д. и т.п. Как итог получилось местами дёшево смешно, местами любопытно, за многое хочется ругать. И при просмотре нужно запастись валерьянкой, если читал книжки и хотя бы самому редактировать это месиво в каком-нибудь вр. И я не прощу за отсутствие заклинания для Джинна и некоторые другие вещи(
  14. Круто, круто. Вот только я имел ввиду именно про буквальную сцену, а не в общем. Там где они неправильно стояли на холме и в ход пошла стрельба по-македонски, со стороны мистера Дилана, что бы показать какой он душевный. И таких странных сцен набирается каждый раз. Особенно меня потом умилял постоянный вопрос по поводу четверых. Или летающие существа из питчблэк. Выглядит как всегда прикольно, но меня в тоже время начинает разбирать смех. Кстати, есть вариант, что мелкий не только лечит, но уже может хорошо влиять на разум. Истинный Дарт.
  15. Каждый раз, когда показывают шлем Мандо надолго, я вживую начинаю ощущать вот это: Доверять спины незнакомцам - тот ещё кринж, сцены ради сцен. Вроде должен был привыкнуть, но всё равно не могу не посмеяться. Теперь интересно чем всё это закончится, банально кавалерией или нет.
  16. _rg9PiD9SVY.jpg

    Показать контент  

    -3XUkAiDV38.jpg

    FQDGHBKQGXI.jpg

    q0wOsTnb_7c.jpg

     

    Hide  
    1. dUFIsLOP

      dUFIsLOP

      Сага о Ведьмаке
      Йеннифэр -https://vk.com/fenek_m
      Цирилла - https://vk.com/mikahedgehog
      Фото - https://vk.com/seiphoto
      2019

    2. Tunalex

      Tunalex

      На редкость отличная Йен, к слову.

  17. Не смотря на унылость всей авардс и отсутствия хотя бы тизера по Драгонаге, были и светлые пятна Хотя бы в наградах порадовали. За Секиро рад. Интересно, Накамура специально так делает? А то мне иногда кажется, что она просто троллит Кодзиму xD
  18. Смотреть уже можно. Все десять серий! Теперь ёрзать и ждать пятый сезон:(
  19. Моя тоже хочет мрачнее:( Или справедливость актрисе пятой. А ещё у нас тут чёртовы телепорты, много телепортов. Но однозначно лучше пятой серии.
  20. Палпатин тут, Палпатин там... Да, допустим спойлер, очевидный, но спойлер.
  21. dUFIsLOP

    Хранители / Watchmen

    Мерзкий современный карикатурный сериал для лулзов. Эдакое садомазо с размахом от создателей. Немного более продуманное и серьёзное чем "Очень страшное кино", но всё равно где-то в этой плоскости. Жаль только, что они решили поиздеваться именно над Хранителями.
  22. Не, эта игра от создателей спины андроида Nier Automata и беловолосого киборга Джека-потрошителя. А вот эта игра когда-то была от одного человека, но сейчас у него уже целый вагон помощников. Это вдруг если она вспомнилась. Или может вот эта но в неё уже можно сыграть.
×
×
  • Создать...