Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

dUFIsLOP

Посетители
  • Публикаций

    2 825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные dUFIsLOP


  1. Это называется, мы хотели сделать Кенши, но зачем-то посмотрели на Фуджина и понеслось. Жаль френдшепы бесплатные, было бы хоть и цинично, зато забавно, а за эпического Джакса и заплатить не зазорно.  Вместо Такеды взяли бы Страйкера, а то уже второй раз динамят. 


  2. И вправду очень годно, посмотрел полностью и прям надеюсь, что следующий сезон будет держать ту же планку качества во всём. Момент с возможностью одного волшебника был прям эпичен, хоть и в каком-то чёрном смысле забавен. Единственное, что я не вкурил, так это на кой ляд нужно было полностью обсасывать Алукарда, если цель была в другом? Хотя можно в этом обвинить нелогичное современное продвинутое направление.
    Будет забавно, если конец всей истории закончится победой сестёр, есть такое маленькое опасение.:EkwjdMD391g:


  3. Не то пальто нацепил Ковач.:smile_cat:  Вот был бы какой-нибудь Снайпс или СДжэксон, вот тогда бы возжелал бы я это смотреть, у нового "капитана" даже эмоции на лице не достоверные, чего-то не хватает. 

    А я пока напомню насколько были классными предыдущие актёры и Юэль. 

     

    • Like 1
    • Thanks 1

  4. А я наделся, что они проявят больше фантазии с костюмом. Хотя бы маску бэтсу дали бы, может хоть и не канон, зато было бы любопытно. Какую-нибудь смесь между старым костюмом и бейондом. Впрочем, если история будем не в ближайшем будущем или настоящем, то ладно. Тут даже какой-то дух сериальского ДарДевилла ощущается, может оно и есть, только с денюжками. Ещё бы на кошку глянуть, хотя там наверно тоже не особо сюрприз. 


  5. Слив, который читали давным-давно, в далёкой-далёкой галактике, оказался верен. Все надеялись, что это неправда, но...

    С другой стороны это довольно красивое кринжовое кино, тот самый момент когда был подготовлен к худшему и просто наслаждался визуалом и смеялся над серьёзной сценой про "он твой д..."  Ну и конечно "поцелуй смерти", типичная мадам, высосет всё без остатка.:smile_cat:   


  6. Боже, какое же это месиво из сцен, эротики и событий. Кавилл Геральт 50/50, местами он прям кажется очень похожим на книжного и кажется классным, но местами он просто ужасен и как актёр и как Геральт(Прости Шелти), плюс ппц он здоровый. 
    Лютик такой вполне получился. А вот Йен где-то в районе 30 процентов ок, сама актриса ещё ничего (И это я не про сиськи) но в общем прям совсем не её роль.
    Но единственное за что я хочу поблагодарить создателей, так это за Висенну и Ренфри, не все кадры с ними получились хорошими, но просто увидеть их "вживую" дорого стоит, особенно человеку который вырос на этих рассказах и начинал с Дороги откуда не возвращаются. Да, не идеально, но всё же. Плюс опять-таки Лютик.
    В остальном же всё просто кошмарище и не только из-за рваного повествования, которое состоят из кусков выдранных из книги и переделанных. Эльфы и Дриадды ахтунг, первые это ведь даже не ВК по внешней проработке, боевые сцены местами тоже не ахти и прерываются опять таки кусками из другого сюжета, после чего хочется бросить просмотр прям сразу, хоть здесь местами и интересная хореография. и т.д. и т.п.
    Как итог получилось местами дёшево смешно, местами любопытно, за многое хочется ругать. И при просмотре нужно запастись валерьянкой, если читал книжки и хотя бы самому редактировать это месиво в каком-нибудь вр. 
    И я не прощу за отсутствие заклинания для Джинна и некоторые другие вещи(

    • Like 1

  7. 3 часа назад, Венсант Жарден сказал:

    Вообще - вот в этом я особой проблемы не вижу. Идти на подобное мероприятие "в одно рыло" - не вариант от слова совсем. Вечно бегать по Галактике - тоже, напарники необходимы. 

    И, за неимением особого выбора/времени/вариантов - приходится идти на риск и работать с тем что есть. Пенсионеру ("Я всё сказал" (с)) - +- верить можно. Mademoiselle, опять-таки, в бою себя зарекомендовала (и, как минимум, яро ненавидит Империю)/проявила +- надежным союзником. Повторюсь: за неимением вариантов - приходится рисковать, ничего необычного/нелогичного. 

    Круто, круто. Вот только я имел ввиду именно про буквальную сцену, а не в общем. Там где они неправильно стояли на холме и в ход пошла стрельба по-македонски, со стороны мистера Дилана, что бы показать какой он душевный.  И таких странных сцен набирается каждый раз. Особенно меня потом умилял постоянный вопрос по поводу четверых. Или летающие существа из питчблэк. Выглядит как всегда прикольно, но меня в тоже время начинает разбирать смех.

    Кстати, есть вариант, что мелкий не только лечит, но уже может хорошо влиять на разум.:smile_cat: Истинный Дарт.:smile_cat:


  8. Каждый раз, когда показывают шлем Мандо надолго, я вживую начинаю ощущать вот это:

    Доверять спины незнакомцам - тот ещё кринж, сцены ради сцен. Вроде должен был привыкнуть, но всё равно не могу не посмеяться. Теперь интересно чем всё это закончится, банально кавалерией или нет.


  9. Не смотря на унылость всей авардс и отсутствия хотя бы тизера по Драгонаге, были и светлые пятна

    Хотя бы в наградах порадовали. За Секиро рад. 

    Интересно, Накамура специально так делает? А то мне иногда кажется, что она просто троллит Кодзиму xD

     

    • Like 2

  10. Мерзкий современный карикатурный сериал для лулзов. Эдакое садомазо с размахом от создателей. Немного более продуманное и серьёзное чем "Очень страшное кино", но всё равно где-то в этой плоскости. Жаль только, что они решили поиздеваться именно над Хранителями. :smile_cat:   


  11. 1 час назад, Elhant сказал:

    Это та игра, которую один чувак создавал?

    Не, эта игра от создателей спины андроида Nier Automata и беловолосого киборга Джека-потрошителя.  А вот эта игра

    когда-то была от одного человека, но сейчас у него уже целый вагон помощников. Это вдруг если она вспомнилась. Или может вот эта 

     но в неё уже можно сыграть. 

    • Like 1

  12.  Джилл похожа на Миллу Йо?! Шмотки Лары?!! Похоже, что рашнули трейлер, судя по всему даже лицевая анимация ещё не готова, но будем надеяться, что в релизе всё будет ок. Не думал, что скажу это, но пока выглядит неодназначно и подозрительно. Хоть одновременно и рад.


  13. 1 час назад, Aizek сказал:

    Каждый раз сердце кровью обливается, когда оживает тема. 

    Карма настигла.

    Показать контент  

    192ED9E76FBF1D3DBD7C9D5655A3832B47B9C970

    Hide  
    Слабо верится в этот слух, да и DS вроде не настолько хорошо продалась,  плюс Конами уже давно не та. Сомнительно, но любопытно.

  14. 5 минут назад, Elhant сказал:

    К слову, зачем римейк 5 делать? Разве что для того, чтобы привести её сценарий в адекватное состояние) Да 4 не настолько устарела, недавно же ремастер выпускали.

    И тогда это всё начинает выглядеть, будто Капком переделывает всю серию.

    Скорее обновляет.:smile_cat: Если и будет переделка пятой, то лет через 6 минимум и то это очень оптимистично, а к тому времени она станет ещё старее, как и мы.

    DependableRealHermitcrab-max-1mb.gif


  15. 38 минут назад, Heaven's Secret сказал:

    Да я ж говорю, есть юбки у которых подкладка из шорт. И есть тупо шорты, которые также визуально бы не сломали каноничный образ. Я думаю все дело в самих художниках и гордости, не копировать просто чью-то работу, а пропихнуть что-то свое. Но блин, идите ка, господа творцы. Идите ка свою новую игру тогда создавать)) 

    Да в принципе бугуртить смысла нет, ибо 1) Альт костюмы (хотя большая вероятность пиксельных квадратных, а не переработанных под современную графику), и более жизнеспособное - 2) Мододелы. Они даже шмотки из РЕ2 в ДМС5 смогли портануть и наоборот, не говоря уже о сотне разных вариации порнушных модификаций. 

     

    И я поняла кого мне Карлос напоминает)) Самурая Чамплу. Блин, ну он же такой клевый челочка-Леон был в оригинале, эх =) 

    Показать контент

    123573152_maxresdefault(1).thumb.jpg.1123bc8c343fd0f93edd51f074d5c2bc.jpg

    Hide

    А еще, я все таки надеюсь, что Код Веронику тоже возьмут в оборот, прежде чем взяться за ДК. Блин, это единственная игра в линейке оригинала, где сюжет классно вывернули)) Я бы ее с не меньшим воодушевлением как и РЕ3 ждала. И, признаться, даже больше. Может о судьбе Стива бы больше показали после спойлерного финального момента.

    А вроде был слух в очередности ремейков, если я правильно помню Вероника была там. Так же как 4 и 5. Так что, если этот слив не фейк, то всё может быть. Да и до ДК мне кажется у Капком, к сожалению, будут руки не доходить:( Но было бы так офигенно. 

    19 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

    И правда, чем им юбка не угодила. Новичкам серии все равно, а для сторожил приятный бонус. Хотя скины будут, к гадалке не ходи. 

    Надеюсь, Код Веронику ремейкнут. Хотя я и Ре8 жду. Остальные части играбельны сейчас или есть ремастеры, а эта старенькая совсем. ДК тоже очень хочется. 

    Жаль Конами не хотят пример брать, хотя бы 1 и 2 части СХ. 

    Хотел бы сердешно поблагодарить за ваш ник, который помог мне вспомнить одну электронную рок группу, которую очень давно искал.:joy_cat: Словно молнией ударило, клянусь.:joy_cat:

    • Haha 1

  16. Я пока не вижу чем оно будет лучше например Shadow Warrior 2, мистер Ло будет прямо скажем шустрее.

    Остаётся надеяться на лор, исследование мира, огромных боссов и атмосферу. Там вон ещё есть 

    в  который уже можно сыграть. Но графика симпатичная для инди, да.

    • Like 1
×
×
  • Создать...