Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth Lord Raven

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Darth Lord Raven


  1. Глава операционного отдела LucasArts, Дерелл Родригес (Darrell Rodriguez), получил повышение. Теперь он занимает пост президента компании. Отметим, что ранее Дереллу удалось поработать над такими проектами, как The Lord of the Rings: Battle for Middle Earth II (PC, Xbox 360) и Command & Conquer 3: Tiberium Wars (PC, Xbox 360). Полноправным президентом LucasArts Дерелл Родригес станет лишь в середине апреля.

    Может хоть он что нибуть зделает для блага компании.


  2. Сегодня мне пришло по новочтям петиция.Реальная петицыя для всех http://www.petitiononline.com/g5d4iu5f/petition.html Я отписалась.

    Может что из етого получитса.

    Также пришло что в офисе Лукас Артс "проскользнул слушок" что Star Wars: The Force Unleashed реально будут делать на PC.


  3. Во-первых, я сказал "может". А во-вторых: на минимальных параметрах, это никак не "на середнячке", о котором говорил ты.

    Во-первих может не считаетса.А во-вторих не ГОВОРИЛ а ГОВОРИЛА


  4. Виста намного лучше оптимизирована под многоядерники.

    Что есть то есть.Но не у кажого же есть деньги на продвинутий комп.Так что принципиально можно найти альтернативу.У моего папи комп P-3 видео карта G-forse 6600,оперативка на 1гиг.И в принципе у него Кризис довольно неплохо тянет на середнячке.


  5. Скачала даную игру,правда на англе.Но ето как то геймплей не портит.Даже интересней.Мало того что бегаеш всех убиваеш так еще и на ходу переводи диалоги.Графика и детализация там не превзойденная(особенно если гнать игру на 4-х ядерном процесоре)хотя похожа на графику из F.E.A.R.Только немного сюжет пугает...Но в общем игра очень хорошая.


  6. Я бы задал вопрос по другому: кому надо знать имена всех хранителей Колон Носгота по имени и принадлежности? :)

    *подняла руку вверх* Мне!

    Точнее мне не просто надо знать а ОЧЕНЬ надо знать.Очень очень.Виставте у кого есть.

    Да вот еще нашла...

    new_year.jpg

    post-5721-1199891890_thumb.jpg


  7. Мне в игре особенно понравилось играть за Разиеля.Незнаю почему но он как герой меня больше привлекает нежели Каин.Да играть за него разнообразней.Особенно в мисии в замке Ворадора.Жалко что Разиеля в конце убили.

    Хотя в игре и вправду камера убитая.Интересно где хуже в Наследии Каина или в Принце Персидском?


  8. br2.png


    Платформы: [PS2] [X360] | Жанр: Hack and Slash
    Разработчик: Terminal Reality || Издатель: Majesco Entertainment || Издатель в России: Buka Entertainment
    Дата выхода: 30 марта 2006 года
    Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)


    Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2.
    Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.


    th_brr1.jpgth_brr2.jpgth_brr3.jpgth_brr4.jpg


  9. К сожалению очкарик остался жифф.....

    А так хотелось чтоб он умер...

    А я вот Звезние войны Возвращение Джедая читаю...

    У меня вопрос:можете подсказать какие вообще вуществують книги по Звезним войнам?


  10. Я на Дуксуне в трупе(незнаю чей он)нашла робу Матукая и два меча.Один фиолетовий обоюдоострий,второй - красная короткая сабля.

    А еще при повторном прохождении там вместо сабли лежал оранжевый кристал.


  11. Перенос даты релиза Star Wars: The Force Unleashed

    Представители LucasArts официально сообщили о переносе даты релиза новой игры Star Wars: The Force Unleashed, события которой разворачиваются в популярной вселенной «Звездных Войн».

    Изначально было запланировано, что новый экшен поступит на прилавки магазинов осенью этого года, однако сейчас разработчик предупреждает фанатов, что ожидать новинку ранее, чем через год, попросту не стоит. Напомним, игра создается в версиях для консолей PS3 и Xbox 360.

    В LucasArts обещают, что Star Wars: The Force Unleashed расскажет о ранее неслыханные деталях любимой миллионами вселенной. В новом проекте под вашим управлением окажется лучший ученик Дарта Вейдера, задачей которого является «освобождение» галактики от всех рыцарей Джедай. Как видно из названия, немалое внимание в игре уделено самым разнообразным аспектам применения могущественной Силы. Разработчик утверждает, что современные технологии, использованные в игре, помогут придать максимум реалистичности происходящему на экране.

    Речь идет о технологиях Digital Molecular Matter от компании Pixelux Entertainment и известной нашим читателям Еuphoria Engine от NaturalMotion (о последней мы слышали в анонсах Indiana Jones 2007 и новинок от Rockstar Games). Конечно же, современные игры далеко не уйдут без достоверной симуляции физики - за это отвечает последняя версия движка Havok, оптимизированная для консолей следующего поколения.

    Кстати, вышеупомянутая технология Digital Molecular Matter предназначена для придания большей реалистичности физической модели. Фактически, она будет помогать Havok, наделяя физическими свойствами все предметы окружения: дерево будет ломаться, как положено дереву, трава будет реалистично колыхаться на ветру, деревья буду расти, как им и положено, и так далее.

    Ожидайте появления новых подробностей по мере продвижения процесса разработки.


  12. Я может немного не точно написала вопрос... Кого бы вы хотели видеть среди своих друзей?

    Вот например для меня Дзирт до Урден не является идеалом, но я хотела бы с ним дружить...

    Я тоже хотела бы иметь такого друга как он.А идеал для меня Кетти-Бри


  13. Тебя уже понесло... При чем тут вообще Люк? О нем тогда никто и ничего не знал...

    Точно...Чет точно путаю моменты....

    А все равно...А если тут впутан не только Вейдер а и Палпатин?Даже если Скайуокер младший тут не причем Палпатин мог дать ученика вейдеру как просто тест...


  14. Перефразируя героев известного фильма: "А в чем Сила брат?" - "В Силе Сила брат"

    Он был как бы под каблуком (тут по идее должно быть другое слово) у Императора. Вейдер был как цепной пес - его хозяин (Палпатин) мог ударить его по морде, а наш мистер Дарт В. может и хотел укусить в ответ (бросить в шахту), но не мог - ибо хозяин (мастер).

    У ситхов же как - ученик может стать сам мастером, только когда убьет своего мастера. И Вейдер был, видимо, еще не готов.

    Поэтому он начал прокачивать стороннего чара, дабы тот - дал всем прикруть. Короче хотел избавиться (бросить в шахту) от Палпатина через вторые руки.

    Может и так...Но рано или позно Палпатин узнал бы про ученика своего учкника.Вот тут то и вопрос.Что мы не учли?Может Палпатин сам решил дать Вейдеру ученика чтоб проверить насколько тот готов к тому чтоб завладеть разумом Люка?...

×
×
  • Создать...