Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ayeri

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ayeri


  1. Красиво, эпично, очень хотибельно. Внешне на Инкву похоже, но это, имха, даже хорошо) Инква внешне удалась, локации красивые.
    Лишь бы концовку не слили как в Инкве и не было ммо-гринда ресурсов и унылых одеял для беженцев-саларианцев/кроганов/батарианцев. Эх, может завезут побочек не чуть не хуже, чем основная линия сюжета... Мои влажные мечтания :D


  2. Спасибо организатором за здоровский конкурс! Мотивирует на работу, сюжеты и на раскидывание мозгами в процессе.

    Спасибо всем участникам за интересные и нетривиальные работы, ведь в рамках конкурса всегда столько годных идей рождается)

    Хочу отметить те работы, что мне понравились в рисунке - "Труби отход" - я за неё болела всеми силами, очень понравилась рисовка и сюжет, а также то, как красиво они вместе поданы. И "Она так прекрасна..." - очень гармоничная по цветам, с таким свечением шикарным. К сожалению не играла в JE, потому "Прощание с учеником", несмотря на крутость, понять было невозможно х))

    Ещё понравилась "Последняя записка"!

    Спасибо худ. критикам, Mabiruna и ANeDe! Надеюсь ANeDe ещё чего-нибудь покритикует. Честно говоря, интересно читать два разных разбора и разных мнения.

    И спасибо тем, кто вместе со мной упоролся с лица порождения тьмы, рисующего пин-ап Котофея!)) Для того работа и рисовалась, постебаться х) А также спасибо тем, кто оценил падение Малака (точнее то, что я пыталась изобразить)) в "This is wise, Revan?" :happy:

    • Like 6

  3. А никто не хочет раскрыть тайну - что за кусок колбасы держит в руках этот персонаж? Что за история здесь рассказана?

    похоже на кусок Валиндры Шедоумантл из Neverwinter Online, если вы о работе "Игра окончена")

    • Like 1

  4. Может кто-нибудь подскажет, где можно взять рабочую версию мода на Блэкволла без бороды?

    http://www.nexusmods.com/dragonageinquisition/mods/199/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fdragonageinquisition%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D199&pUp=1

    Эта не работает, но может кто-нибудь видел у других авторов что-то подобное


  5. Не получился у меня с ней роман. ((( Дошли до крыши и все. Квесты были выполнены, но  квест на подарок мне не дали. Печально все в общем(((

    У меня так было. И вроде отношения норм, но дальше не двигались. Решилось выполнением большей части заданий от Рыжей Дженни в ставке командования. До сих пор не могу понять: нехватка одобрения у меня была или же решение её проблем одна из фишек романа?


  6. кроме спора по поводу оттенков кожи. Там я всё же использовала не один цвет, но ровно настолько, насколько позволяла очень скромная гамма всего, что не огонь. це задумка). 

    и я до сих пор там вижу больше оттенков) но это имхо цветовосприятия, у всех слишком личное. (мне цветокоррекция рассказов в какой-то фиолетовый тоже не по душе пришлась)

     

    Со мной что-то не так?  :huh:

    Да нет конечно, вы счастливый человек)) Меня работа радует только первые пару дней, но всегда где-то маячит лампочка, что с ней что-то не так. Она никогда не ошибается)


  7. Техника никогда не станет совершенной. XD как только так покажется, можно готовить гроб

    Но стремиться-то надо))) только к совершенству, никак иначе) а работы никогда не нравятся, всегда всё не так, криво, коряво и вообще, рукожоп ты по жизни :) 

     

    Ну вот, а то на протяжении конкурса все печалились, что не могут ответить критикам :)

    Лучше мучиться и не мочь ответить, позлиться на них и себя, зато через некоторое время трезво оценить всё сказанное, чем сразу в пылу и в горячке писать "датыжнеправ, даяжавтор". Да и предвзятости в оценках зрителей меньше)


  8. Ну и как я уже писала, я автор "В рассказах есть своя сила" и "Возвращение в Вейсхаупт".

    Пролистала пару страниц, но вроде авторы "Лагеря долийцев" и "Легенд забытого народа" пока не объявлялись)) Объявитесь, интересно что-нибудь про вас узнать и услышать пару слов о своей работе, о чем вы думали, какую идею туда закладывали)

    • Like 1

  9. И, Резчица, можешь сказать, что именно тебе не нравится в моей детсадовской работе? Даже я, а я довольно самокритично к себе отношусь, считаю ее на уровне, ну допустим начальной школы. Что же опустило ее еще ниже?

    У вас прекрасная работа, не переживайте так) Просто люди есть разные и кому-то нравится исключительно так называемая "профессиональность" (как подкалывал нас препод по рисунку, чтобы было "ну как живая"), а кто-то хорошо воспринимает и абстрактные/скетчевые вещи. У вас свой стиль, пусть пока несовершенный (но тут до совершенства всем далеко, у всех ошибок тьма тьмущая, если честно)). Главное шлифуйте себя, рисуйте больше, ставьте себе высокие цели и радуйте нас ещё красивой графикой :) В следующем конкурсе если ваш уровень не подрастёт, Мабируна придёт с критикой и жестоко покарает :D А всем подряд нравится всё равно не получится.


  10. Время жесточайшего деанона) Авторы, не стесняйтесь :)

    Большое спасибо всем, кому пришлась по душе "В рассказах есть своя сила" :) Эта работа с идеей и своеобразной детской графикой, дающей отсылку к чему-то милому, доброму и вечному. Я эту работу очень полюбила во время процесса рисовашек и очень приятно, что нашлось так много людей, которые увидели в ней именно то, что я хотела показать. То, как мы все любим хорошие рассказы и, словно эти детишки, завороженно сидим и ждём крутых игр с шикарным сюжетом :)

    Также я автор работы "Возвращение в Вейсхаупт", которая действительно получилась гораздо более жизнерадостная в пейзаже, чем реальный Андерфелс) Мрачные вещи мне даются с трудом)

     

    Ужас какой. Летопись ладно - приз зрительских симпавтий, а вот зачем поощерять эту кривую поделку я не знаю. Есть куда более качественные работы.

    Вот видите, "Рассказы" вам не по душе, а "Вейсхаупт" в свое время приглянулся. Дело исключительно личного восприятия при том, что автор один и тот же) Мне кажется, стоит смотреть глубже, не только на степень "выдрюченности" рисунка. А то так "за сиськами можно женщину не разглядеть" :D

     

     

     

    Здесь главный приз был присужден работе "Маленькая Сэра" авторства  Doc.69.

    Это на самом деле потрясная работа. Я за Серу очень переживала, когда её так нещадно обгонял по голосам Долийский клан) Она такая крутая не потому, что "удача улыбнулась", а потому что сам процесс явно доставил вам кучу удовольствия)) Поздравляю :)

     

    Очень рада, что работы, которые мне понравились больше всего в ПРОЗЕ и стали победителями! От Как Герои едва не прослезилась) Задевает струнки души) Истина Вечна интересна своим поиском и взглядами на персонажей с другой стороны) Очень понравилась также. Поздравляю!

     

    Я о боже знала, что Варрик - её рук дела, слишком явно светится там мабина любоффь)

    Очень характерен там общий стиль. Что в Солнце, что в  Когда же это кончится. Весьма доставило читать самокритику от самой Мабируны) Представляю, сколько нервов ей стоило это. Работы хороши, поздравляю с победой Варрика :) Не мои фавориты, но и не удивил меня итог конкурса. Вот если бы "Конец" победил, тогда я, пожалуй, удивилась бы)))

    • Like 3

  11. Мне понравилась критика "Солнца", жаль только, что такой огромный кусок текста нужно писать к картинке только для того, чтобы вникнуть в её смысл. И что без этого куска зрителю, не увлекающимся таро и проч. и проч. не понятно ровным счётом ничего ) Всё же очень узкая целевая аудитория, но видимо автору было просто в кайф это всё малевать. Я бы сказала, что работа "для себя", это не плохо и не хорошо.


    А вообще, меня волнует такой вопрос... Мне или кажется, или цитата Варрика частично заимствована автором в название своей работы?)

    2.1421706092.jpg

    То-то же дети довольные)

    • Like 1

  12. 7. My Demons. В начале тоже зацепило. Но смысл песни убил суть клипа. Постановка неплохая, но кто "все делает окей" для героев? Какой-то двойной смысл, вроде о СС\Хоуках\Инквизиторе поется, и в то же время обращение к кому-то еще. Путаница возникает. Конец вышел скомканным, на мой взгляд.

    Раз пошла такая пьянка по поиску скрытых смыслов, то и я подключусь) Я пересматривала видос несколько раз и мне показалось, что эта ода *барабанная дробь* Создателю  :D Ну или каким-то другим божественным товарищам. Меня натолкнула на мысль сценка с героем и Андрасте, где пелось что "i need you're help, i can't fight this forever. i know you're watching.. i can feel you out there" ну и тд. Вот такое у меня предположение) Интересно, что скажет автор потом.

    Вообще первая часть видео куда динамичнее вышла, чем конец. Когда начинаются виды природы, то смотреть уже не так интересно, это да. Но у меня от начала аж мурашки по коже, особенно когда текст песни круто совпадает с тем, что на экране. Почему-то это всегда сценки с СС из ДАО :)


  13. В тему, кстати мнений и обсуждений. "Не перевелись герои в Тедасе" пыталась прочитать уже в четвертый раз. Вроде бы успешно. И не понимаю, что там за неожиданная концовка и убер-сюжет Оо И где там любовь к Тедасу? Тут?

    Я влепила лайк работе за любопытную идею) Я часто сплю на парах и мне тоже часто снится какая-то хренотень в духе автора. Сюжет завязан на этом, что весь поток сумбура и непонятных событий происходит во сне малолетнего парнишки, в то время как сам он мирно дрыхнет на лекции по магии. А к реальности относится только последний абзац. Но исполнение... ёлки-моталки. Будто автор другану по контактику сон описывал, "блаблабла") Ну и дописал до конкурса.

    Проголосовать за "Героев" рука не поднялась)) Работа прикольная, но читать её ппц сложно. В целом, мнение Doc.69 отражает всю суть. Тошнило автора радугой :D


  14. Интересно, народ повалил голосовать за "Как герои" потому, что прочитал рассказ или потому, что прочитал критику Doc.69? :D Хотя не могу ничего сказать плохого, рассказ крутейший) Я читала с открытым ртом, переживая за Коутрен, как за себя. Очень здорово написано! :good:

    • Like 1

  15. Долийский клан - зачётная задумка с плановостью и гармоничная композиция vs. косяки исполнения.

    Сильно бросается в глаза то, что вырезана/склеена работа небрежно, будто наспех. Краска криво покрашена на углу и стыках. Я знаю, не всегда получается работать очень аккуратно, но такие оплошности можно и нужно маскировать. Например: поверх боковых стен коробки, в которой пасутся галлы, наклеить чистый лист бумаги. Было бы ещё лучше и красивее, если бы бумага была цветной, пастельной. Тогда бы и кривая покраска, и склейка прикрылась. Да и коробка не смотрелась бы странно - вся девственно белая, а одна стенка хорошо проработана.

    Не понравился кривой круг, который открывает обзор на композицию из галл и аравеля. Виден контур карандаша, не до конца закрашенный гуашью. Бывает, что не получается вырезать ровно, мало ли, рука дрогнула или кошка прыгнула на рабочий стол, но это же не дело, оставлять всё "как получилось" (способ с приклеиванием ровно вырезанного "бублика" работает и здесь).

    На планах видны "засечки" у пересечения ножек галл/аравеля и земли. Для таких мест берутся маленькие маникюрные ножницы, обязательно с прямыми кончиками (!) и аккуратно подтачивается. Это не занимает много времени, но этих пушистых комков бумаги или торчащих заусенец возле стыков больше не будет. Проверено собственным опытом :) Было бы ещё интереснее, если бы исходная бумага была не белая, а изначально цветная и по оттенкам разбитая на планы. Эффект глубины был бы ещё больше) Кстати, а почему бы не добавить цвет и в пейзаж, но совсем немного? Позолотить рожки галлам, а у аравеля сделать красные паруса? Выглядело бы ещё лучше!

    Плюсы: хорошая композиция, идея с подсветкой с обеих сторон, плановость, симпатичная графика там, где есть её крохи.

    Минусы: неаккуратность, которую даже не пытались скрыть. Не доделана до конца, имхо.

    Работа оригинальная, но могла быть ещё лучше. Я почему-то явно представила автора, который сделал "Клан", подумал, доделывать что-нибудь ещё или нет, и решил "Ай, так сойдёт". Лучше бы доделал) Тогда бы ей равных не было.

    • Like 3

  16. ДАО - Логейн. Шикарный мужик, сильная личность. Не размазня и борец за добро для котиков, а рационально-мыслящий персонаж) Жаль, с Мором не заладилось у него

    ДА2 - Варрик. Без комментариев)

    ДАИ - Тут у меня случился разрыв сердца. По характеру Дориан, но как ЛИ онли Солас, онли сопли/слёзы/красота и куча драмы. Как же быть? Кого выбрать? :(

    • Like 1
×
×
  • Создать...