Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Beyonder

Посетители
  • Публикаций

    664
  • Зарегистрирован

Обновления статусов, опубликованные Beyonder

  1. Пропал звук во всех играх Ориджин. 

    Вчера уже решил проблему при помощи этого гайда https://www.youtube.com/watch?v=rXd6OfRu4bw , но сегодня он уже почему-то перестал помогать (сделал опять то же самое и звука всё нет).

    Кэш Оригина чистил. Есть идеи у кого?

    1. dftm1

      dftm1

      ну если во всех играх именно ориджана то наверное это как-то связано с самим ориджином. вероятно стоит попробовать отключить оверлей(на всякий случай). потом еще в настройках ориджина где пункт голос посмотреть в каком состоянии пункт активации голоса (если что сделать на активацию по кнопке), а так же правильные ли устройства ввода-вывода назначены... если правильные то может быть стоит попробовать сменить их на "неправильные"(но это если все остальное не сработает) =P

    2. Artemis Entreri

      Artemis Entreri

      Да просто переустанови эту глюченную ... фигню. Реестр только почистить не забудь, а то эти хрени любят мусор оставлять. 

    3. Icchi

      Icchi

      С DLC недавно была такая проблема (файлы звука ориджин не загружал, папки были пусты, странно кстати, раньше все работало), пришлось отсюда качать - https://help.ea.com/ru/help/origin/origin/download-dlc-for-classic-origin-games/

  2. Вот интересно, это такой злой рок или что. В мае 15 сломался старый комп с седьмой виндой, в августе того же года купил новый с восьмёркой. На нём нормально шёл новый SW Battlefront, зато ME3 стал лагать. Побеседовал с техподдержкой Оригина, в конце долгих плясок с бубном мне посоветовали создать новый аккаунт Windows. Сказано -- сделано, и, о чудо, снова могу гонять в мульт массыча без ежесекундных лагов. Но тут оказалось, что Баттлфронт-то теперь через пару минут игры зависает так намертво, что даже через диспетчер задач не снять -- только кнопкой вырубить комп. Обновление Винды до десятки не помогло, ещё и пропала подсветка клавиатуры (после создания второго аккаунта, не после обновления). Ладно, плюнул, потому что лень второй раз танцевать с техподдержкой. В августе купил Overwatch, круто, интересно. Потом на комп попали вирусы, отнёс в ремонт, там это исправили путём переустановки винды к той версии, с которой комп вышёл с завода. Заодно подсветка вернулась. И баттлфронт нормально работает! Зато овервотч лагает каждую секунду! Массыч я ещё не проверял, но будет забавно, если выйдет такой злой рок, что, какие бы две из этих трёх игр ни работали нормально -- третья от этого обязательно сломается, лол. 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Motorrunner

      Motorrunner

      С корявой виндой зато слетают.
      Хотя юзеры и прямые руки - конечно, вещи, редко встречающиеся в тандеме.

    3. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Десятка нормально работает, подтверждаю. Разницы после 7 никакой не вижу, все так же шустро работает. И вообще, все что работает на 7, работает и на 10, за редким исключением, и то, уже столько времени прошло что все на 10 работает.

    4. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Цитата

      Мог бы и на XP тогда сидеть.

      Да я бы с радостью, но чертовы современные игори требуют семерку. Вот и пришлось перекочевывать.

  3. Я так погляжу, что на этому форуме довольно многие проходили VtM: Bloodlines. Так вот я смотрел начало игры на летсплеях, и там у Тремера в диалогах работало Подчинение -- у меня в Стим-версии не работает, хотя вроде-бы два очка вкачано. Баг или фича? Можете какой-нибудь патч посоветовать? 

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Dovakin

      Dovakin

      Steam/SteamApps/Common/
      Ну а дальше папка с игрой.

    3. Beyonder

      Beyonder

      Хм, ты ответил через секунду после того, как я нашёл, но всё-равно спасибо )

    4. Beyonder

      Beyonder

      Да что за напасть. Извлёк всё в нужную папку, запускаю установку, спрашивает меня, нужно ли извлекать инструмент для создания своих карт, жму "нет" -- и не начинается вся установка, в т.ч. исправления багов. 

×
×
  • Создать...