Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kontrast

Посетители
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

Репутация

292 Популярный

Информация о kontrast

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    маленький
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age Origins, Mass Effect 1,2

Посетители профиля

3 543 просмотра профиля
  1. kontrast

    Hard'n'Soft Help

    Не то чтобы очень мешает, но WTF?
  2. Ребят, расскажите поподробней как с побочными квестами дела.
  3. Можно изменить конечно, но ведь там нельзя детально править черты лица. Получится какой-нибудь белокожий негр/азиат. Я про редактор. В инквизиции например, была проблема с разницей в освещении в редакторе и игре. Здесь не заметила такого.
  4. После просмотра редактора персонажей накатило уныние прям. Женские пресеты откровенно ужасны, мужские получше. Буду за мужика играть (6 голова топчик), но все же. Ожидала больших возможностей, особенно после редактора Инквизиции видеть такое огорчительно. Да, здесь так нельзя было сделать, т.к. с реальных людей сканировали внешность, но неужели получше нельзя было выбрать то? Невозможность править дефолт, кончик носа, более детально настроить глаза, малое количество европеоидных пресетов... Подозреваю, что и отключить подстройку внешности отца под ГГ нельзя. Что порадовало: завезли более-менее нормальные прически, пресеты азиатов/негров(которые не просто белые с узкими глазами или темнокожие с европеоидными чертами) и освещение вроде нормальное, не искажает цвета.
  5. Архонт слишком милаш, даже посмеялась немного.
  6. kontrast

    Кора / Cora

    Вполне симпатичная, мне нравятся ее скулы.
  7. Русификатор ставится без проблем
  8. Поскольку в предыдущем посте навернулось редактирование и стало невозможным выйти из спойлера...
  9. Ощущения чуждости кеты у меня не вызывают. Форма головы все же немного напоминает протеанскую. На артах потрясно выглядели, вид внушительный "что ты забыл в Андромеде?". Да и на 2:13 была показана пара интересных скетчей. Жаль потом отказались от наростов в области надплечья и перенесли на само плечо. На модельке вышел качок, с каменными мышцами) , а выражение лица "WTF что происходит?". Ну это такое, в динамике думаю лучше.
  10. Хочу поменять свою R9 270 на RX480 с 8ГБ. С производителем не могу определиться. Что посоветуете? И нормально ли будет работать в такой системе: Процессор Intel core i5-4570 3.2GHz Мать Asus 1150 H81М-Е mATX (да-да днище) БП Chieftec 550 (80+) Корпус Zalman (minitower) T2
  11. Вооот, вот она та сама атмосфера масс эффекта.
×
×
  • Создать...