Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rick19

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rick19


  1. А зачем вообще нужна молния? Шаг, плащ, клетка+купол= имбовый хранитель на золоте.

    Вот это бомба - ты решил хранителем без барьера тащить золото? 

    Но те, кто пишут, что хранителю вообще не нужен плащ - не правы.

    1) Ломает непобедимые вазы

    2) Спасает от случайной кривизны рук (промазал барьер, попал под босса и т.д.)

    3) Да чтоб дамажить, к тому же молния жрет много маны и почти не ускоряет восстановление абилок с взятой пассивкой из второй ветки.

    4) Избегание всякой фигни типа сбиваний с ног, поджиганий на золоте.

    5) В отличие от походки не отвлекает от главной задачи - киданий барьеров.

    6) Можно долбануть убийцу в ответ

    Минус: забирает целых 2 очка умений вместо 1-го у молнии. Зато любители не сбрасывать магов на 20-м и "пока не сбрасывать" могут оценить нормального хранителя.

    Плюс молнии только в том, чтобы хоть кого-нибудь убить либо застанлочить на совсем немного времени. А плащем можно убить любого рядового на небезопасном и нормально продамажить на опасном, при этом не потратив много маны и быстрее откатить барьер, да сразу кинуть. А те, у кого руки растут из нужного места, могут пробираться в стан врагов (лучников) на истекающем барьере, заморозить всех снятым барьером и поставить "поле распада", не сдохнув при этом. 


  2. Да вы все трое психи....в таком составе на голду пойти. Хоть до босса дошли?

    До босса без проблем дошли (храмовники). Некр вроде к 3-й локе подтянулся и начал феерить - почти всегда без барьера прыгал.но сдох 2 раза. А на боссе где-то полпачки закосили, а потом остался только я (стихийник) и начал бегать по кругу и долбить минами и стенкой, прикрываясь барьером. Под конец таки подсоединился легионер, которого пришлось 2 раза поднимать - не убегал от крутилки + стоял прямо посередине локи. А когда я выкосил луков и красных пуляющих, то быстро прикончили

    Все мы когда то умрем))

     

    А так... говоря о некре, у меня взята вьюга - обычно я стою сзади и .. ну как обычно да? бомба-винтер-вьюга

    Так это ты был? А то я мог и спутать ник. Мне показалось, что видел только бомбу, плащ и походку.

  3. Только стихийные мины лучше не бросать рядом с боевым магом, так как часть бомб он отражает духовным клинком и время от времени отражает их как надо - тогда он может ваншотнуть Химку даже под барьером. Ну и обязательно попробуйте покидать бомбочки в "чайник" (поле распада) - красиво смотрится)))


  4. Встретил Lavvbringer'a на опасном, когда он был некром. Самоубийца епт. Летал туда-сюда с теневым шагом и плащем, а особенно прытко убегал от моих барьеров, при этом нас 3 всего было стихийник, 15, лучник 12 и некр 17. Такая тактика за некра хоть раз позволила тебе выжить на опасном???


  5. А мне вот интересно зачем в МП пояса на бонус к исцелению?)бустить хил с 2 бутылок?))

    Отхил от колец, оружия при убийстве или с удара, потрошиный хил - все виды такого хила увеличиваются


  6. кстати, у меня после патча еще ни разу не было бесконечного ожидания при подключении к игре. исправили?

    Ага, щас. У меня после поправок новый баг - если пропадают способности, то после перезахода начинается бесконечная карусель с невозможностью коннекта к друзьям, а также вообще хоть к кому нибудь - сплошные ошибки подключения как к тебе, так и к другим. Решается выключением компа на час и более. Видимо игре после патча перестали нравиться прогретые железки О_О.


  7. Недавно заметил баг с химкой. Кто-то тут уже писал, что за счет бомбочек, можно щитовиком набирать оборону. Так вот, решил я покидать бомбочки рядом с боевым магом... Хп было мало и я ваншотнулся. Думал, что на руну наступил. Потом еще пол хп снялись - тогда то до меня и доперло, что это БМ своим клинком в меня бомбы отражает.

    Ну и фигня началась - не могу ни к кому подсоединиться с тех пор как сегодня вышел во время игры, ппц(


  8. Посоветуйте, что на храмовника лучше взять, топор с бафом на "рог доблести" довольно частый на 5 сек. Или с более высоким увс другой но с бонусом на отравление. Разница в уровнях 17 и 20. 

    Просто интересует насколько полезен этот рог доблести.  

    ну так это же каст храмовника. +15% урона (еще +35 улучшение) для всех союзников на карте. Если будет апать на 50% то получше ядов будет. Но я бы взял тот, у которого дамаг больше с ядом, если он уникальный


  9. PS. кто там жаловался на микрофон - теперь по умолчанию стоит режим "нажми и говори". клавиша Ctrl.

    То есть микро работает только при зажатой кнопке?

    И добавьте меня в список origin)


  10. Выстрел в прыжке, Дальний выстрел, Предел мастерства(улучшение нет смысла брать), Метка Смерти на активных.

    почему же нет смысла брать улучшение? На харде не такие тонкие мобы бегают и пределом не все сносятся. Особенно красный рыцарь. А метку я не качал, но насколько она полезна? 

×
×
  • Создать...