Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jero-Nemo

Посетители
  • Публикаций

    819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы статуса, опубликованные Jero-Nemo

  1. После показа последнего трейлера The Last of Us 2 - часть российской фанбазы похоже повесилась.

    tenor.gif

  2. Ну че, живем еще годика два до возможного выхода DA. Это самый долгий перерыв между играми серии.. 

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Если к тому моменту, после провального Антхема, Биовар вообще еще существовать будет...

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  3. YezkRajlUVPUgoss_mfwdWT6v4USRmwcm3wI5CGl

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Да, именно о таком Геральте я и мечтал. Еще он должен быть открытым геем и Йен должна быть транссексуалом. И тогда сезонов на 5 можно смело рассчитывать.

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. Нид хелп! Если кто помнит был в незапамятные времена граф. планшет Ваком волито 2. Так вот, мне очень нужен к нему драйвер, но гугл говорит "ты чё, ваще, это ещё до Брежнева было!" Может чудеса ещё бывают и у кого завалялся? Ну, или знаете место которое мои подслеповатые глаза не видят? 

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Подключаешь - заходишь в диспетчер устройств, "Неопознанное устройство", свойства, сведения, ИД оборудования. По ID уже гуглишь драйвера. Или любую прогу для автоматического поиска и установки драйверов ставь (их просто тьма)

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  5. VR Chat.

    Так и хочется прокричать 
    Hide  
    Почему он вдруг стал таким популярным? :thinking:
    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      С адекватными и веселыми игроками - получается забавная штука. Сам только открыл для себя VR чат. Получше ракового и незаслуженно распиаренного ПУБГа будет.
      Хотя если задуматься, звоночек-то тревожный. Люди ищут спасения от реальности в VR.

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. Внезапно обратил внимание, что на каналы ютуба, где можно посмотреть что-нибудь умное и интересное, не такой уж большой спрос, например, на канал Познера. И до 100 тыс. подписчиков не доходит. В то же самое время канал "Юрий Дудь,  будет дуть, дуть, дуть, ееее", который слушать из-за подобных идиотских выкриков просто противно - это 2 млн. подписчиков. Что с вами, люди, где банальный вкус?

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      @Tanatos да камень то не в твой огород был, а в огород другого товарища.

      Показать содержимое  

      Просто меня реально смешит, когда противоположные лагеря начинают кидаться беспочвенными обвинениями, в финансировании человека или группы людей, одной или другой страной. Доказательств нет НИКАКИХ. Но товарищи продолжают верить в всякие сказки, о которым им рассказывают с голубых экранов телевизоров с ютуба их "кумиры" (если ты понимаешь о каком ютуб-кумире молодежи я говорю). Похищенные "лайки", накрученные дислайки и украденые просмотры с той же оперы.

      Hide  
      Мне кажется, что если завтра сервера ютуба по всему миру разом накроются медным тазом, мы начнем получать новости о том, как тысячи-миллионы неокрепших умов по всему миру, от безысходности, начали сигать с окон/крыш/балконов.
      Завязываю с этой темой, пока от отхватил от админов.
    2. (Смотреть 27 других ответов в этом обновлении статуса)

  7. Внезапно обратил внимание, что на каналы ютуба, где можно посмотреть что-нибудь умное и интересное, не такой уж большой спрос, например, на канал Познера. И до 100 тыс. подписчиков не доходит. В то же самое время канал "Юрий Дудь,  будет дуть, дуть, дуть, ееее", который слушать из-за подобных идиотских выкриков просто противно - это 2 млн. подписчиков. Что с вами, люди, где банальный вкус?

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Не работая... Ахаха. Ну-ну.

      Как это забавно, когда один и тот же человек, сначала обвиняет одного (того, кто ему не нравится) в продажности, а другого (который ему по каким-либо причинам симпатизирует), после таких же обвинений, готов с пеной у рта и кулаками защищать, выкрикивать "У вас нет доказательств!" :joy: В каком прелестном мире лицемерия и двойных стандартов мы живем.

    2. (Смотреть 27 других ответов в этом обновлении статуса)

  8. Внезапно обратил внимание, что на каналы ютуба, где можно посмотреть что-нибудь умное и интересное, не такой уж большой спрос, например, на канал Познера. И до 100 тыс. подписчиков не доходит. В то же самое время канал "Юрий Дудь,  будет дуть, дуть, дуть, ееее", который слушать из-за подобных идиотских выкриков просто противно - это 2 млн. подписчиков. Что с вами, люди, где банальный вкус?

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Ха, только сейчас внезапно обнаружил что ютуб заполонило рачье? Поздравляю слоупок. Так случилось, что именно в 2011-2013 годы, в ютубе массово начало появляться огромное количество творческих личностей. А все потому что именно этого хотел зритель. А потом в интернеты полезло "новое подрастающее поколение" (как зрители и как ютуберы) и ютубу прошлось под них адаптироваться (привет унылые и молчаливые летсплеи, влоги и т.д.). Вскоре, эти полоумные зрители, и вовсе начали идеализировать всяких бездарностей (привет Ивангай, Алексей и т.д.) 
      Мое имхо - пора вводить доступ в интернет только со справкой об уровне IQ и после преодоления его определенного порога.
      А Познер, что Познер... Он и без ваших этих ютубов, всегда был умным и уважаемым человеком.

    2. (Смотреть 27 других ответов в этом обновлении статуса)

  9. Посмотрите весь ролик. Кто-нибудь узнал себя?

     

  10. тот самый момент, когда

    59f637e30b4fc_WP_20171030_01_17_07_Pro1.thumb.jpg.9ce427d88f11b911992de59cd6f8d682.jpg

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      15 часов назад, Dovakin сказал:

      Единственное, до разбора системного блока так и не добрался.

       

      15 часов назад, Dovakin сказал:

      Так как в детальный разбор пошло всё, так что я потратил порядка 5-7 часов. Даже от видеокарты защитный корпус открутил. 

      Хм... Интересно... А как это?
      Снял носки, но ботинки снимать не стал?

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  11. А вы заметили какое огромное количество людей стало зависимо от интернета? При этом большинство не использует интернет, к примеру, для самообучения, нет - большинство с помощью интернета деградируют. 
    К примеру, большинство не может сформировать своего мнения по тому или иному вопросу, пока их любимый ютубер не выскажет своего мнения, а потом уже, основываясь на мнении этого ютубера, они формируют свое. К тому же стадный инстинкт играет свою роль, и чем больше подписчиков у ютубера, тем увереннее звучат его слова – ведь так много людей не могут ошибаться, верно?

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      И если хорошо присмотреться, то осознаешь, что эти деградирующие личности заполонили уже весь интернет. У твоих друзей, родственников, у всех идет активный процесс деградации. Да что там говорить? Ты начинаешь осознавать, что сам подвергся этому влиянию. Но время, когда можно было что-то изменить - увы ушло.
      Зачем это кому-то нужно? Все просто. Такими людьми легко манипулировать, управлять и ГЛАВНОЕ! такой человек уверен, что делает все по собственной воле - идеальный болванчик, с физической силой и пустой головой, именно то, что необходимо для… кхм… заинтересованного круга лиц.
      Эпоха зомбо-тв ушла, встречайте эпоху зомбо-интернета!
      Хотя о чем это я?.. Тебя, вот лично ТЕБЯ, это не касается! Ведь все вышенаписанное конечно же не про тебя, и ты конечно же не подвержен никакому влиянию...

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  12. Лиара или Гаррус? Кого-то придется. обидеть. =(

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      @Thinvesil тогда можешь не парится и смело мутить с Гаррусом. Для того чтобы роман с Лиаркой полностью раскрыть, нужно во второй части остаться ей верным. Иначе в 3 части будут другие диалоги, в том числе и прощание на Земле.

    2. (Смотреть 25 других ответов в этом обновлении статуса)

  13. Лиара или Гаррус? Кого-то придется. обидеть. =(

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Пфф, шутите? Лиарка конечно - самый трогательный и красивый роман, который длится всю трилогию.

    2. (Смотреть 25 других ответов в этом обновлении статуса)

  14. -DLC к Mass Effect:Andromeda не будет.
    -Продолжение MEA под вопросом.
    *Котаку.

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Гей-апдейт же есть, какие вам еще DLC? :joy:
      В принципе вполне ожидаемо. И судя по реакции всего интернета, все (как и я) уже давно смирились с этим положением дел и просто забыли про само существование Mass FailEffect Bugdromeda. 
      Кстати, а вы тоже заметили как притихли фОнаты которые кидались во всех какахами и клеймили хейтерами?

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  15.  

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Хм, и все эти личности, вечно вопящие про хейтеров - как сквозь землю провалились... А что такое? Не хочется признавать что "хейтеры" все же оказались правы?

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  16. О великий Один, пусть МЕА будет последней игрой Био с романами! Может тогда все эти упоротые фангерлы и неадекваты с ФБ, вернутся туда, откуда выползли И ПЕРЕСТАНУТ ЗАСОРЯТЬ СТАТУСЫ!

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Возвращаясь к теме о том, что игры био якобы любят за глубокий сюжет, а вовсе не за романы со смазливыми эльфами/элиенами. Ага...

    2. (Смотреть 7 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. ...иии... сразу видно, какая из команд настолько не умеет общаться без перехода на личности, что буквально соревнуется сама с собой за самое громкое и массовое оскорбление всех окружающих, посмевших не войти в число избранных леммингов, понабежавших с дайрей на "проголосовать, но не обосновать свой выбор". дайри-стиль "кто громче и грязнее, тот победил" - на лицо. воспитание? не, не слышали. мы с дайрей, там такое слово не в почете.

    з.ы. не относится к числу поклонников команды, голосовавших и обосновавших.

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Закрыть бы вообще эту вашу ФБ... Еще тот рассадник упоротости.

    2. (Смотреть 60 других ответов в этом обновлении статуса)

  18. Когда пишешь где-то спрашивая совета, а в ответ получаешь миллион однотипных комментов в стиле "понимаю тебя, бро, у меня то же самое". 

  19. Попытка провалилась, @Jero-Nemo (

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      29 минут назад, Pawlinmawlin сказал:

      Про какого алкаша разговор хоть был?

      Про презика страны победившей демократии и свободы слова.

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  20. Попытка провалилась, @Jero-Nemo (

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      А я что? Я ничего. У меня просто бомбит от дебильных законов, которые подписывает этот алкаш. Это вы в политоту скатились.

    2. (Смотреть 6 других ответов в этом обновлении статуса)

  21. Интересно, а на Андромеду будут еще дополнения, или все, трындец котенку? Подождать чтоль полгодика, пока до 50% скинут

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Какие пол года? К летней распродаже уже 50% скидка будет

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  22. Покойся с миром!

    Я фанат МЕ, но рада, что команду в Монреале распустили(Хотя и жаль студентов, которые без нормального лида и руководства, работали за спасибо, а требования для них были феерическими). Все ещё надеюсь, что франшиза заморожена, но скоро за неё возьмутся титаны игродела и вырулят ситуацию. А рулить есть куда, почва невероятно благодатная.
    Но продать игру оскорбленному фанату будет нереально и потребуется что-то мощное и уникальное.
    Любовь вложил - любовь получил.

    18380943_1858590651059076_52189945787653

     

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      39 минут назад, Borland30 сказал:

      Это не мешает мне надеяться на то, что все нормально.

      Все будет хорошо. Я настроен оптимистично. Запросто может быть неверная трактовка действий ЕА.

      05onfire1_xp-master768-v2.jpg.dcafa14e679df3ed723c82dc8a7b0c6e.jpg

    2. (Смотреть 41 другой ответ в этом обновлении статуса)

  23. Обновил статус - статуса нет. Форум болеет или администрация развлекается? о_О

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      Ты затронул запретную тему. Логи же ниже написал.

    2. (Смотреть 1 другой ответ в этом обновлении статуса)

  24. Expeditions: Viking божественна. Малоизвестная (по крайней мере для меня) студия разработчиков вернула мне надежду на то, что игрострой еще не совсем потерян... не то что некоторые.

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      8 минут назад, Nerot сказал:

      Как раз с патчем 1.0.2. (beta) это и было, но спас откат на 1.0.1.5. Осталось ли в релизной 1.0.2. не знаю, не проверял.

      А так это разговор со Скаллагримом, когда набираешь отряд для путешествия в Британию.

      Другой крупный баг, появившийся в 1.0.2. -- это исчезновение диалогов между главным героем и спутниками в лагерях и на глобальной карте. Они просто не триггерятся. Час назад отписал в Support. Теперь сижу, жду ответа.

      Блин, а я только обновился до 1.0.2

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  25. Expeditions: Viking божественна. Малоизвестная (по крайней мере для меня) студия разработчиков вернула мне надежду на то, что игрострой еще не совсем потерян... не то что некоторые.

    1. Jero-Nemo

      Jero-Nemo

      18 минут назад, Nerot сказал:

      Игра отличная... будет, когда из нее вырежут все баги и перестанут добавлять новые.

      А то внезапная смена лица, характеристик, имени... и пола главного героя после невинного диалога -- это, по-моему, что-то с чем-то даже по меркам некоторых.

      Что? :scream: А что хоть за диалог? Не хочется на него попасть. И в какой версии это было? До патча 1.0.2?

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

×
×
  • Создать...