Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jero-Nemo

Посетители
  • Публикаций

    819
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Jero-Nemo


  1. Даже не верится - реально сиквел в Млечном пути. Биовары, прошу, не подведите.
    По поводу Лиары-матриарха не соглашусь. Морщинки в уголках губ у нее и в МЕ3 проявлялись. Видимо люди видят то что хотят видеть.

    • Like 4

  2. Хм... Значит все таки осенью след. года будет кризис бесконечных земель... До последнего не верил что CW на это пойдет

    А это значит что для Флэш, Супергерл, Стрелы и Легенд, следующий сезон будет последним.

    А ещё понятно куда "пропадет" Барри.


  3. Хм... И казалось бы что не так? Вроде и политкорректности выше крыши (даже рожающего мужика показали), а эти неблагодарные зрители смотреть все равно не хотят.
    Сам кстати замечаю, что при просмотре сериала нет ощущения что это Доктор Кто. Скорей ощущается как какая-то средненькая фантастика с элементами детектива. И дело не в новом доке, она красотка без спору и игра на уровне, а скорей в скучном сюжете в целом, а так же в ненужном нагнетании драмы.


  4. 13я реально неплохой док получилась. А спутников мало того что, по моему мнению, слишком много, так еще они реально какие-то безликие, незапоминающиеся и клишированные.
    Что-то после этого Coming Soon сложилось странное чувство, что Англию захватили индусы. Просто другого объяснения тому, что около половины каста индусы у меня нет.

    • Haha 1

  5. 8 минут назад, Anathema сказал:

    Напомню что все игры сабжа сделаны по известным франшизам, не надо бред писать, умоляю.

    Ага и делали того же бетмана и майнкрафт именно те, от кого эти игры и ожидают игроки, или нет? Повторюсь, никому не интересен Бетмен от тейтейлов, подавляющему большинству подавай Бетмена от рокстеди. точно так же с майнкрафтом. Выстрелил Волк (потому что по этой вселенной игр ранее не было) и Борда, потому что тейтейлы при создании борды скажем "только присутствовали"


    Но мне нравится как вы тут все вцепились в мои слова, словно я тейтейлов боготворю. Я говорил про тенденцию в целом: На 100 успешных мультилеерных проектов - десяток успешных синглов. Но вы продолжайте не замечать очевидного, не буду вам мешать.


  6. 3 часа назад, Tiranyss сказал:

    Паука, ГоВ,

    Смешно когда сравнивают проекты тейтейлов с всемирно распиаренными тайтлами. Вы бы еще ГТА5 вспомнили, ей богу. Эти игры продались так хорошо, в первую очередь потому, что они у всех на слуху, и все про эти тайтлы знают, а уже во вторую потому что у них хороший сюжет, интересный геймплей etc.

    1 час назад, Tiranyss сказал:

    "игрок тупеет, не покупает ширпотреб по майнкрафту и бэтмена, как же так".

    Процитируете мои слова, где я восхваляю  майнкрафт и бетмена от тейтейлов? Ибо я в первую очередь расстроен из-за волка и борды.


  7. 1 час назад, Eres сказал:

    Возможно как раз из-за стагнации технического характера люди меньше покупали их игры

    Ой ли? А может из-за того, что среднестатистический игрок тупеет,  и покупать он готов только мультиплеерные игры, а не синглы с сюжетом и вот этим вот всем?

    • Like 2

  8. Пишут что в Капитане Спирите упоминалось о полицейском убитым при неизвестных обстоятельствах, а также о человеке, предположительно убитым полицейским. Я правда чет не припомню такого.


  9. Конечно Крис не будет ГГ. Вы че? Слишком он мал, поэтому сюжетно не выгодно. Да и в конце вам прямым текстом говорят "Вы еще встретите Криса..."
    Ну а из CS вышла довольно трогательная промка.


  10. 30 минут назад, Sarto сказал:

    Теперь только в конце августа. Потом в декабре, затем март, а после снова июнь)

    Я просто все надеюсь на какой-нибудь слив из закрытого показа.

     

    31 минуту назад, Sarto сказал:

    Новые игроки это всегда хорошо. Большая часть из них все равно отвалится.

    Просто может сформироваться совершенно новое комьюнити, с совершенно неожиданными предпочтениями. Если даже такое случится, надеюсь, Проджекты не пойдут на поводу и продолжат пилить игру такой же, какой они ее и планировали. А то знаем мы что бывает, если начать выполнять прихоти фонатов. (Речь сейчас была не про камеру, так что даже не начинайте, пожалуйста :innocent:)


  11. Вот заходишь в тему почитать что-то новенькое о Киберпанке (слухи, сливы), мнение, кто что ожидает от игры, а тут... 20 страниц подряд "обсуждается" камера и как кого-то укачивает/не укачивает. Вам самим-то не надоело?
    Если по сути. Своей большой вариативностью романов, игра привлечёт (и уже, как можем видеть, привлекает) новую категорию игроков. Даже не знаю хорошо это или плохо.

    • Like 2
    • Haha 1

  12. Ахаха, это же просто великолепно. Ждем пока "кое-кто" подаст в суд на ГолубуюДыру за то, что они украли идею (открытый мир, транспорт, русские села и вот это вот все)

    Показать контент  

    А можно на обе игры подать в суд, в связи с тем, что они вызывают рак мозга и деградацию?

    Hide  

  13. Ха, как я и говорил

    В 19.04.2018 в 17:43, Jero-Nemo сказал:
    Показать контент  

    Хотя не исключено, что в финальной серии выкатят рояль из кустов и... Ральфу вернут сознание и изгонят из его тела Дево.

    Hide  

    Слабый финал конечно. Посмотрим что там дочурка с флешпоинт 2.0 начудила.


  14. 6 часов назад, oboima сказал:

    Я бы уже подождал следующую часть.

    А после трейлера ее реально кто-то ждет?


  15. Барри - идиот и лицемер.

    Показать контент  

    Убили самого адекватного персонажа сериала. Причем очень тупым способом.
    Ральф, не смей убивать Дево! Команда Флэш не убивает.
    Айрис, хочешь убить жену Дево? Да вперед, кто против?
    Да и вообще, кто ж думал, что все пойдет не так? Голограммы? Первый раз слышим! Ловушка от человека со сверхразумом и просчитывающего все на 2 шага вперед? Да не может быть!
    Хотя не исключено, что в финальной серии выкатят рояль из кустов и все убитые Дево меты, волшебным образом воскреснут/либо Ральфу вернут сознание и изгонят из его тела Дево.

    Hide  
    • Like 1

  16. 8 часов назад, oboima сказал:

    Что они с игрой сделали?

    oKioOm4.gif

    Думается мне, теперь IQ будут брать чаще.
    Ничего, на выпендреж капкана с ножом же никто не жалуется.


  17. 11 минут назад, djava сказал:

    Эээм... Она и так была там, ее с ранкеда турнули как и университет. 

    Ну, а Блиц вообще зашквар. Со щитом так бегать...

    Там это где? На казуале? Нет. На ТТСке? Может быть, я первый раз ттску играл.


  18. Поиграл на ТТСке.
    Элу превратили в якоря. Понятно зачем они ее скорпион понерфили (и сделали бесполезной при стрельбе на дальние дистанции), но зачем у нее было забирать импакт-грены?
    Зато капкану их дали.
    Блитцу добавили скорости и сделали имбой. Уже несколько раз встречал как блитц врывался на точку и выносил всю команду в рукопашку.
    Абилка Лиона срабатывает только против полных нубов.
    Модельку Эш переделали (а ее хитбокс не пофиксили)
    Вернули Яхту в казуал и убрали Бартлет.
    Оутбрейк с рандомами на высокой сложности играть тяжело, практически невозможно.
    10 оперейшин хелтх из 10.

    • Like 1

  19. Я так понимаю что осада превращается в одну из тех игр, в которую с рандомами в тиме лучше не играть. Просто за последний месяц заметил приток токсичных (модное нынче слово) игроков, причем как на рейтинге так и на казуале. Из последнего: Неадекват 30лвл. Верещит в микрофон - заглушил. Начался раунд - он уничтожает устройства тимы - убил его и открыл голосовалку на кик - никто не голосует. Ну ок думаю. В след раунде он меня сразу же убивает, пока я торчу на дроне. И первым же сливается в перестрелке. По прежнему всем пофиг. Говорю тиме: кикайте его или убивайте в начале раунда - никто не кикает, начинается раунд я его убиваю, а другой тиммейт со спины убивает меня. Занавес.
    А еще говорят что русские игроки неадекваты. В осаде мне русские неадекваты ни разу не попадались, а вот англоговорящие и арабы каждый раунд.
    И еще интересно, есть ли смысл на таких игроков репорт отправлять? Или в юби по репортам мониторят только читаков?

    • Like 1
×
×
  • Создать...