Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alastreel

Посетители
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alastreel


  1. 17 минут назад, darkewich сказал:

    а меня, как всегда, пропустили, ибо я везунчик просто - стать последним сообщением на странице хд

    Стыдно то как мне сейчас, простите:disappointed_relieved: Песня нравится)

    У меня странная ассоциация с этой песней, хотя долгое время она ассоциировалась только с парой Вакариан/Шепард. Darsn - Я не знаю неба.

     


  2. 1 минуту назад, JJMarvin сказал:

    Моя Райдер совсем далека от парагонских принципов. И самое забавное, что после встречи с Рейесом у нее появляется возможность показать это. Хладнокровие при убийстве Слоан. Убийство Калинды. 

    А лицо Райдер, когда она дает добро Драку. И тот отпускает человека полетать. В общем моя Сара либо не лезет в дела Шарлатана, либо будет ему помогать :)

    Не Сара, но смысл тот же

    58f613550e922_MassEffectAndromeda2017-04-1006-13-50-97.thumb.jpg.f7addc1dd0992e74863b2c2f2700d3f3.jpg

    Скрыть

     

    Вот, вот)) Смысл кого то исправлять, особенно если сам(а) же его выбираешь, принимай каким есть. Моралисты не выживут в Элее, это не то место где ценится честность и открытость.

    • Like 3

  3. Не, ну я верю, что однажды у них будут дети. Верю в их будущее, но все эти семейные вечера будут далеко не скоро, а через порядочно приличное время.  Эта вера теплится именно на моем видении отношений Сары и Рейеса,  ей нужно повзрослеть. А вот то, что он не рассказал, что он Шарлатан, так его и правда никто прямо не спрашивал, да и не планировал он вот так вот раскрывать карты и впутывать в разборки Первопроходца. Думаю рассказал бы, но уже после того как разобрался бы с ситуацией на Кадаре, не раньше. Короче моя бы Сарка не лезла бы в дела Рейеса или на худой конец сама бы подвязалась ему помогать, она у меня не моралистка, а та ещё любительница выгоды))


  4. 9 минут назад, Eva Nuris сказал:

    Прям вижу план программиста Рейеса)

    1. Райдер остается на вечеринке, прибухивает с барменшей или болтает с Кимой

    2. Райдер заскучала (прибухнула) и идет меня искать

    2.1. Нужно предусмотреть план отхода... О, винишко.. Или может это? На самом верху? Пойдет.

    2.2. Может попросить кого-то специально пройти мимо, если Райдер придет за мной и это ее отвлечет? Да не, бред какой-то

    3. Райдер меня нашла, делаю вид, что я всё забыл и случайно оказался здесь

    4. Кто-то идет мимо, получаю от Райдер в живот (господи, за что?)

    4.1. Кто-то идет, Райдер (возможно под действием алкоголя или нет, о божечки) целует меня. Делаю вид, что так и должно было быть

    5. Отвлекаю Райдер бухлишком, бежим под руку на крышу

    6. Пусть смотрит на горизонт, а я выдохну от удара/поцелуя

    7. Действуем по ситуации, говорю за жизнь, ничего конкретного

    8. Выясняю, какие впечатления у Райдера обо мне... О, мы друзья.. Или нет.. Ехехе...

    Вы прелесть! Это ж какой продуманный план, но Рейес точно не из тех, кто планирует каждый шаг. Хотя посмеялась от души)

    • Like 1

  5. Я всё таки не удержалась и пробержалась и по пещере, и конечно танец. И все равно мне танец милее постельной сцены :blush: Из-за этого легла спатт только в 2:15 ночи, а ведь на работу вставать в 6 утра(встала как-то) Приду домой еще переиграю пару сцен) Кстати, именно Рейес стал тем самым единственным ЛИ для всех моих Райдеров(не важно какого пола), так же как когда то им стал Зевран. И черт возьми, у меня никогда не было геев в ME, что ж ты натворил то Рейес, что ты натворил:flushed:.

    А тема у вас занятная, я тоже склоняюсь к тому, что Рейес ну никак не ожидал, что Слоан притащится с Пассом. А то что она вдруг пришла, так думаю это чисто на эмоциях, Кайтус её бы не пустил. Так что устранить его было мудрым решением, как и припасти снайпера(не учел только блики от оптики и присутствия Пасса) Что в очередной раз показывает, что Рейес еще тот Хитрый Лис, но он слишком любит риск, на чём и прокалывается иногда.

    И спасибо за такие обалденные скрины, они великолепны!

    • Like 7

  6. Ну что ж, теперь и я в этом же клубе) Уже на анонсе романов решила, что Сарой играть не имеет смысла, ну как же так ей не додали мужиков, а Джаал нам не нужен. Он же точно не переплюнет Криоса и Вакариана, что и вышло на деле. В общем решила играть за Скотта и романисть Кору, но и тут вышел прокол, надеялась на сместь Миранды, а получила очередную версию Эшли. Зато зацепила Ветра, вот прям с первых же своих минут, этот голос и характер, ммм… Ну вот, выбор сделан и игра пошла. И вроде всё шло супер с Ветрой пока мой чудесный Скотт не попал на Кадару и не встретился со связным. Короче эта встреча оказалась ещё тем тараном стойкости Скотта, его ориентации и верности Ветре,  не нажимать на некоторые сердечки было сложно, так что мы не сопротивлялись и нажимали, да-да сложно не попадать под обаяние этого хитрого лиса. Уже на проходе Кадары я решила таки создать Сару, дабы мой Скотт смог завершить роман с Ветрой и не сорваться на этого Лиса) И да, нам это удалость, я таким мощным галопом пронеслась по Андромеде, обычно в первое прохождение я сую ноздри во все щели и вообще крайне дотошна, но тут же был мощный стимул завершить прохождение. Сцена в пещере и то как Рейес реагирует на наши слова когда мы выбираем реплику  разочарования в нём чуть  не сломила меня не заставила перезагрузить пещеру и выбрать другую реплику, но  сила воли победила  и опять же стала стимулом доя создания Сары как можно быстрее. На данный момент прохожу игру за Сару, рыжую саркастичную юмористку с зелёными глазами. На Кадару мы конечно ломанулись как можно быстрее и теперь уже проходим её чётко  отмеренными дозами и перезапусками моментов с Рейесом,  чувствую себя зависимой от новой дозы Рейеса.  Зато теперь  есть интерес прохождения и тянуть Кадару как можно дольше наслаждаясь моментами с Хитрым Лисом. Рейес и для меня спас Андромеду от провала, слишком разочарована была теми ЛИ, что предложили мне в игре. Да, роман конечно короткий и его мало, но это не делает его хуже, а для меня  даже заманчивее, хотя хочется конечно чтобы нам додали больше контента и я надеюсь на будущие DLC или что патчи добавят больше. Как то много я тут  понаписала, неожиданно. Зато наконец выговорилась.

    • Like 9

  7. В 17 августа 2016 г. в 18:59, Arina.B сказал:

    Помогите пожалуйста! Установила Dragon Age Origins Ultimate и при первой загрузке в меню создания перса игра виснет намертво, даже через диспетчер не выходит, помогает только перезагрузка компа. Стоит Win10

    Моя система:

    Показать содержимое

    1.png

    Скрыть
    Показать содержимое

    2.png

    Скрыть

    С папках с игрой нашла установленные патчи, уже стояло четыре версии, попробовала установить патч 1.05 и Microsoft Visual C по ссылкам с сайта и игра вообще перестала загружаться. Выдает такую ошибку
     

    Показать содержимое

    3.png

    Скрыть

    Она вообще работает на Win10?

    Запускать с совместимостью тоже пробовала, не помогает, так же виснет.

    Вообще, я бы вам посоветовала обратиться в техподдержку ЕА. У меня была проблема с запуском МЭ1 на Windows 8.1 и вот они очень помогли мне.

    • Like 1

  8. В 16 августа 2016 г. в 21:48, nomadka2011 сказал:

    Аlastrel, а можно ссылочку на моды? 

    Ох и поискать пришлось публикацию со своей ссылкой, аж 10 мая оказывается публиковала её)) Пользуйтесь на здоровье) http://thereluctantinquisitor.tumblr.com/post/143718321295/bruh-what-mods-did-you-use-to-make-fenris-aaaaa

    • Like 2

  9. В 7 августа 2016 г. в 00:18, nomadka2011 сказал:

    Для фанатов

    А вот вам инквизитор-Фенрис

    tumblr_o99s2s36rh1upl4nko1_500.gif

    Взято здесь: http://67.media.tumblr.com/e1b9bc901cd2972a4e1b1d0b17b18394/tumblr_o7860nooDw1upl4nko4_500.gif

    И нет, она не делится слайдерами, чтобы мы могли создать себе такое же чудо.

    На тумблере давно выложены моды чтобы сделать Фенечку в ДАИ, причём список модов висел как раз под слайдами с ним.


  10. 13 часа назад, Staliger сказал:

    Если сказать Каллену принимать лириум, но только до окончания войны, в эпилоге Чужака для него тоже будет печальный конец с попрошайничеством, как при принятии лириума всегда, или же он вылечится и останется командиром/вернется в Ферелден?

    Если не ошибаюсь, то конец так же печален. 


  11. А можно бросить Блэквола и уйти к Каллену. Он как раз единственный из мужчин остается доступен после суда над Блэки :D

    У меня прохождение за гномку) Тут скорее бросить её и допройти за Тревельян воина)) Сегодня попробую, тяжело идет прохождение с Блэкволлом.


  12. Ох, ты ж. После всего что тут прочитала, чувствую себя какой то бесчувственной(( Роман с Калленом люблю и моя Тревельян уже канонно с ним. Однако, очень часто выходит что встретив Дориана в церкви я откладываю Трувельян/Каллен на потом и в очередной раз делаю Максвелла)) Каллен это огромная бочка радости, тепла и даже заботы, роман в котором утирают сопли Инквизитору, а не наоборот. В общем, я действительно получаю удовольствие наблюдая за отношениями смущающегося Каллена и моей саркастичной язвы Эвелин, а вот за свадьбу это огромное спасибо! И всё таки видимо этому рыцарю не подвинуть в моём сердце Дориана.

    По поводу мода, планирую опробовать его, как только пересилю себя и пройду инквизицию на романе с Блэкволлом, если не брошу всё.


  13. Создатель, как все расшумелись из-за дуэли и Фенриса. Да всё он правильно сделал, меньше слов и больше дела, а не разводить по камню розовые сопли. В конце концов если бы Фенрис такое выдал моей Хоук, то она бы только разочаровалась в нём. И да, как тут заметили, этот роман построен именно на равноправии, уважении силы и характера друг друга. Хоук нам показывают далеко не хрупкой барышней, а именно бойца по характеру. Барышни не сбегают сами от мора и не тянут на себе всю семью, они обычно погибают.

    • Like 2

  14. Прекрасно, я убил всех 3-х. Спасибо.

    Но 1 вопрос по-прежнему актуален: где этот хренов регион?! Я сравнивал карту на своем скрине с другими - они практически одинаковые, но последний 16 регион я не могу найти вообще. Уже и пещеру с пасхалкой нарыл, и всю карту по периферии обошел, все ориентиры поставил, и все равно не хватает какой-то местности.

    Это сама крепость, а знак на том месте где стоит мужик что квест выдаёт. Забыла как его зовут, он ещё дядя Жози вроде. А вообще пробегите всю карту, иногда бывает что какой-то клочок не заметили.
    • Like 1

  15. Компанию из МЕ2 вообще знатно обидели... Ладно еще Заид и Касуми, типа из DLC и т.п. Это я могу понять, а остальных просто слили вне зависимости от роли. А ведь та же Миранда была по-сути центральных компаньоном игры. Зам. Шепарда на корабле, один из гарантированных командиров в суицидальной миссии... Единственное что для меня немного реабилитировало произошедшее, так это "Цитадель". До этого DLC было совсем печально.Думаю дело было в сроках сдачи и бюджете, иначе бы реализовали куда больше и это касается не только компаньонов.

    Мне еще помнится "шкурка" ее из Appearance Pack 2 понравилась, довольно круто смотрится:0129200001455558952.png

    Ну да, Цитадель хоть не много добавила Миранды. Однако мне скажем она не только как персонаж была интересна, но и как сопартиец. В МЭ3 в целом не хватало мне биотиков, а тут ещё она и техником была. Да и вообще хотелось рвать волосы на голове не только из-за Миранды, они и Криоса глупо слили. Причём именно Глупо. Вообще МЭ2 дала мне самых любимых персонажей, я там наслаждалась ими. А Миранда, она прекрасна и с сильным характером.

    • Like 1

  16. Вот я и добралась до темы Миранды. Откровенно говоря это мой самый любимый женский персонаж во вселенной Масс Эффекта (после неё только Ария), полюбилась она мне прям с первых кадров. А уж её характер, она ж колючая только с виду, а в романе так вообще у меня сложилось впечатление кошки: красивой, грациозной и далеко не домашней кошки. Собственно только из-за неё я начала играть за м!Шепарда и ни сколько не жалею. А главный облом случился в МЭ3, почему её дали так мало и вообще зачем мне в пати Лиара? (Да, я не люблю ни Лиару, ни Тали). В романе с ней я всегда выбирала уничтожение, как то легче было и потом я верила что Миранда соберёт нашего Шепа обратно, только ей это под силу)) Ну хочется мне в романе с ней счастливого конца, она все таки достойна этого.

    • Like 2

  17. Всем привет. Слышал что в DAI в Чужаке есть сцена свадьбы инкви. Два раза прошел за мужского и женского персонажа, со всеми говорил, а свадьбы не было. Так как там свадьбу открыть?

    Свадьба только при романе с Калленом и с Сэрой)) Остальных ЛИ обломали). Ой, уже ответили же.


  18. Вроде прочитала всю тему,но видимо плохо, так и не шла почему при первом же запуске ME3Explorer у меня он вырубает все DLC (пробовала сканировать и без DLC).  При сканирование без DLC вырубает Набор вариантов внешнего вида 1 и Extended Cut. Подскажите пожалуйста почему так выходит. :sorry:

×
×
  • Создать...