Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Чимайл

Посетители
  • Публикаций

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Чимайл


  1.  На всякий случай пишу, для тех, у кого та же проблема.

    Была проблема с бесконечной загрузкой подвала. У меня всё решилось прохождением сюжетного квеста (у меня "Там лежит бездна").

    Подозреваю, что в её возникновении виновата чаровница. Просто не прогружался её приезд.


  2. Ты про лук? В одном из бантеров, если их вместе таскать.

     

     

    Там нет рахни.

     

    То, что их никто не видел, не значит, что их нет.


  3. Рабы вообще-то еще подчиняются. Как порождения тьмы, например. А он просто слышит. Что, впрочем, логично, раз он еще и мысли "читает", и воспоминания дерева, который стал луком Сэры. Почему бы и не песни?

     

    Рахни не злостные рабовладельцы. Отпустили его погулять... до поры до времени. 


  4. Так эту опцию никто вроде и не отменял.

     

    Не хочу вас расстраивать, но эти варианты скорей всего не будут присутствовать. 

    Дело в том, что уничтожение противника -  единственная адекватная реакция на угрозу жизни.

     

    Так Шепард не хотел порабощать. Пришлось даже убить Призрака так или иначе.

    Но есть же ещё варианты. Получить выгоду, не уничтожая.


  5. Базовые хотелки.
    Надеюсь, нас не будут заставлять гоняться за металлами по всей планете, как в первой части.
    Поездки на Мако веселее, а не такими долгими и тошнотворными.

    Хотелось бы, чтобы главный герой не преследовал фанатично какую-то идею ("Уничтожим всех Жнецов" (с) Шепард). Должны быть вариации развязки.

    Хотя б намекали, что какая-то реплика ведёт к флирту с персонажем. И нормальные формулировки ответов (а не как в какой-то миссии ответы "Хорошо", "Хорошо" и "Ладно".) И возможность расстаться с ЛИ.

    Добавить опцию "Сравнить оружие" и возможность видеть его характеристики. И опробовать его в тренировочном бою ДО покупки. Вернуть тяжёлое оружие.

    Забацать нормальную мимику главного героя.

    Мечты и воображение:
    Возможность плавать.
    Подводные локации.
    Воздушный сёрф, при помощи которого можно добраться в скрытые локации.
     

    • Like 1

  6. Играла Стражем.
    В ME3 брала пистолет-пулемет "Сюрикен" прокачанный (хотя им не пользовалась), крупнокалиберный "Орёл" сменила "Паладин" прокачанный, "Мотыгу" сменила на "Валькирию".


  7. Но спрашивается, нафига ему это надо, ежели он считает, что инопланетяне должны подчиняться людям, а не наоборот

     

    Просто ему надо немного поводиться с Шепардом-парагоном.

    Он за человечество, просто бесчеловечный. Однако Призрак не говорил, что азари, турианцы и саларианцы должны кланяться людям в ножки.


  8. Ну а вы как думали? Как бы вы предложили изобразить любовные сцены между разными биологическими видами (при этом не человекоподобными, в отличие от асари)? Разработчики наверняка и не предусмотрели даже, как они выглядят без одежды/скафандров, ведь Тали и Гаррус первоначально как ЛИ не планировались и стали таковыми по просьбам фанатов на социалке. Не, они оба конечно очень милые в плане характера, и я считаю их лучшими из ЛИ в Массе, но процесс их физического соития с Шепард(ом) -- вряд ли приятное с эстетической точки зрения зрелище. Жаль, вменяемых землян не завезли, кроме Касуми и отчасти Веги, но они не ЛИ. 

     

    Ну да, согласна насчёт Веги и Касуми.

    Так я же не прошу у них подробностей инопланетянских телосложений. Хотя бы по пояс или по ключицу, но чтоб показали, что за чёрным экраном вообще что-то есть.


  9. Отзыв о любовной линии:
    Гаррус добрый парень, но романтические сцены сильно урезаны... Во второй части казалось, что Шепард пришла к Гаррусу просто за... спаррингом. Ни одного романтического диалога, исключая последний (перед нападением на Коллекционеров), без него не обходится. Шепард разговаривает с ним только об этом. Зато в конце вместо обещанной бурной ночи у нас... Вау! Чёрный экран! Ради этого мы облизывались на экраны. В третьей части они чуточку удлиняются и начинается самый кайф... Нежные обнимашки, добрые слова. И сцена перед главным мордобоем, последняя на Нормандии... Угадайте, что там? Там, вашу тётю, чёрный экран! Почему Лиаре, Аленко подарили диалоги на атласных простынях? Турианцы настолько суровы? Однако DLC Цитадель всегда всё окупает.

    ИМХО. Гаррус хорош как друг, желанный как ЛИ, но немного хреново реализован.

    • Like 7

  10. Lolwut? Он хоть в целом и соответствует по характеру и личным качествам (в МЕ2), но во-первых боевые навыки у него не на высоте (по крайней мере в играх не демонстрируется, может в комиксах и демонстрировал, но я не читал), во-вторых наличие в рядах Спектров лидера расисткой террористической организации может вызвать сильное недовольство инопланетян, и вероятные конфликты с землянами. Вряд ли Совет пошёл бы на такой риск и ухудшение своей репутации без чрезвычайных обстоятельств (вот как-раз вторжение Жнецов в МЕ3, если б Призрак не был уже одурманен то наверное всё-таки предпочёл бы объединиться с Альянсом и Советом против общего врага, а вот в менее апокалиптических условиях его бы в Спектры железно не приняли). 

     

    1) Ну почему СПЕКТР - это такой крутой солдат с большой пушкой? Мозг тоже оружие нехилое. Но если именно боевые навыки - лично я их не видела, но говорить "боевые навыки у него не на высоте" не могу по той же причине.

    2) Но он же был одурманен!


  11. В первом прохождении Дориан выдал мне свой личный квест, когда романсила с Каленом. Во втором прохождении, когда мне захотелось, чтобы Павус меня отшил, квест не появился. Заботливая бабушка-Дориан.

×
×
  • Создать...