Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

White Fool

Посетители
  • Публикаций

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные White Fool


  1. 5 минут назад, Lian сказал:

    Пересмотрела сейчас. Для меня так и осталось неясным, что он сделал. Сам он не поясняет, а Ви очень тупит (потому что еще немного и откинется, позволительно).

    Плюс насчет зачистки - мне кажется, это была его последняя попытка избавиться от призрака отца и Ханако (немного запоздало).

    Во всяком случае, я могу только предполагать.

    Неа. Немножечко дальше ушел, хотя бы попытался думать головой.

     

    Сколько наивных Ви отжарила Мередит - не сосчитать :D

    Тоже на это попалась.

    Ну по Мередит видно, что она дама с... опытом) Я даже подозреваю, что она ведет счет где-нибудь в черной кожаной записной книжке) Кстати, получается ведь, что она и Джонни отжарила мимоходом. Надеюсь, что ему понравилось хД

    • Haha 1

  2. 3 минуты назад, Nevrar сказал:
     

    Для киберпанка это нормально смотреть эротические картинки с эффектом полного присутствия от первого лица через брейнданс. :D 

    А если бы Ви действительно слил такой брейн то он бы озолотился, какой накал чувств, легендарный Джонни Сильверхенд!.. 

    А если серьёзно, то, да, весьма неожиданная сцена была... И странный способ представить Альт как персонажа. 

    Дада, я не возражаю, это привычно. Но только не с чуваком, который у тебя в голове сидит, в главной роли. Тут, мне кажется, все же возникает некое... неудобство, что ли. Особенно, если тебе понравилось, он а он это ж чувствует)


  3. Только что, Tauriel сказал:

    Ну первый опыт в игре и такой, да ну. =)

    В данном случае это какой-то продвинутый вуайеризм. =)

    Я бы на месте Ви особо не возражала. Где ему еще удастся так жахнуться с рокерским отрывом? А вот перед Альт потом в киберпространстве было бы немного неудобно, да.

    • Haha 3

  4. 4 минуты назад, Tauriel сказал:

    Ну зато он хоть это сам сделал, а то в другом случае его Альт через Джонни. Так что там бедного Ви чпокают все, кому не лень. :laughing:

    Охххх, тут только и остается униженно уговаривать себя, что, дескать, это ты сам, а не тебя - Встаниславом, и утирать скупую мужскую слезу)

    С Альт хотя бы было жарко и без подручных средств)


  5. 2 минуты назад, Tauriel сказал:

    П-ха-ха. Ну я знала что там будет. Сначала хотела схватить оружие и свалить, но потом решила, что была не была. :joy:

    Я знала, но Ви не знал, земля ему бетоном и три литра хлоргексидина в труселя)


  6. 8 минут назад, Lian сказал:

    При этом сам сидит в голове у корпоратки, лол. Хоть и бывшей, но все же.

    Там еще где-то было, что мертвая телка тащит его в бордель, типа праздник какой-то. Даже не сразу сообразила, что он это про Ви.

    Постоянно этот забавный кринж с ним.

    Ну так он и не цепляет ту, у которой сидит в голове же, логично)

    4 минуты назад, Tauriel сказал:

    Ну я не думала, что такое только раз будет. Я в первое прохождение вообще её (Мередит) скипнула и просто с Джеки мальстрём вынесли. Потому как эта тётка мне не нравится. Но потом, ради оружия, решила сделать во втором прохождении. =)

    В первом прохождении у меня Мередит в бетон закатали, а вот во втором у меня Ви, как наивная пусичка, поперся в мотель, думая, что мы о делах будем говорить. И был жестоко и цинично отжарен без вариантов на отказ)

    • Haha 2

  7. 13 минут назад, Tauriel сказал:

    В общем, когда я подошла к коробке от Мередит, то он стал что-то говорить. Но я уже не помню что это было. Не знаю появлялся ли он, но голос и субтитры были. И вот эти самые субтитры потом зависли. То ли там скрипт сломан, то ли это что-то выпиленное просочилось.

    Черт, обидно и интересно. Жалко, что не успела заскринить)


  8. 2 минуты назад, Tauriel сказал:

    А, блин, ты про это. Но, по-моему, он ещё и так должен. У меня один раз что-то начал говорить и потом эта реплика зависла. Насовсем. И вообще не проходила, даже после перезагрузок. Пришлось игру совсем откатывать. Но там точно что-то должно быть.

    А вот это интересно. У меня он никак не комментировал лично. Возможно, тоже настолько офигел, что завис)


  9. 12 часов назад, Osidius the Emphatic сказал:

    Емнип, там фраза даже пожёстче, что-то вроде «не помню, чтобы я говорил, что мечтаю, чтобы меня трахнул коп». Но в целом был не в духе, да :3


    Кстати, про Альт. Из двух женщин Сильверхенда мне больше импонировала Бестия, но что забавно, у них точно есть одно общее: обе в отношениях с Джонни пытались его исправить. Это настолько же глупо, насколько жизненно, и для меня придало очарования всей бразильской драме вокруг рокербоя. 

    Это прекрасно. Для меня прям чудно подходит в копилку иронии Сильверхенда. Это он просто не говорил, а на самом деле... Про корпораток мы тоже не подозревали, а вон Джонни как Ви завидует при замуте с Мередит) Впрочем, может быть, он мечтал сам трахнуть копа, а не наоборот. Тогда ситуация становится немного грустнее)

    Хорошо подмечено про Бестию и Альт, не задумывалась над этим, а это может быть важно в контексте впадения рокербоя в отрицание)

    • Like 1

  10. 13 минут назад, Валеска сказал:

    С Ривером на утро говорит, что не припоминает, что без ума от копов и при этом вытирает рот скуксившись у стенки)

    Очаровательно. Узнаю Джонни. Полагаю, о таком он и не мечтал никогда. Хотя кто его, извращенца, знает - вопрос остается открытым)


  11. 2 часа назад, Соня Соня сказал:

    А Джонни почти все романы как-то комментирует? Просто в случае Керри он делает вид, что его здесь нет и он вообще не в курсе, не отсвечивает вообще. Оказывается, ночь с Ривером он комментирует. Интересно, про кого-то еще он что-то говорит? 

    Про Панамку, как мне запомнилось, он только упоминает, что, дескать, я не слепой, вижу что у вас происходит, поэтому не рекомендую подставлять ее с Альдекальдо. Ну и в описании квеста упоминает, что подозревает, что Ви неспроста несется снова в пустоши как в жопу ужаленный. Но это в описании квеста будет даже если не романсить Панамку. Джонни прям-таки пихает Ви в объятия кочевницы) Про Керри, действительно, молчит до конца. А потом на крыше делает удивленные глаза. А с Ривером там что?

    • Like 1

  12. 7 минут назад, Tanatos сказал:

    Как услышал, сразу пошли флешбеки из Королевы проклятых, очень в духе этого фильма)

    Вот! Вот точно! А я-то все мучилась, что мне конкретно напоминает саунд этих треков!) Спасибо, мил человек)

    • Doshik 1

  13. Resist and Disorder прям наравне с SAMURAI люблю

    А еще вот это потрясное - With her (я дебил и не умею во вставление видео на форум)

     

    • Like 2

  14. 2 минуты назад, illeaillas сказал:

    Она ж в корпорации работала 0о   ITS что ли...

    Непонятно почему тогда Джонни так восхищается Ви, если его отымеет Меридит. Он же сам, получается, с корпораткой зажигал. Или он НАСТОЛЬКО не знал Альт, что и не подозревал, что "пихает" в корпо? :grinning:


  15. 1 час назад, Tauriel сказал:

    Кроме Джонни там борцунов больше не было. И то никому не понравилось. :D

    Бартмосс ещё что-то делал и в итоге ктулх призвал. =)

    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с) Высоцкий

    Чтобы спасать мир, нужно быть ....... (ненормальным) (с) Сильверхенд

    Любой адекватный пойдет работать в Арасаку, это мы уже выяснили хД

    • Haha 2

  16. Только что, Tauriel сказал:

    Это может просто баг\недоработка быть. Или этот труп должен быть по временной ветке позже. Я вот Брика спасла, а на кладбище всё равно с ним вывеска есть. =)

    Зочем ты ломаешь мои Секретные материалы?

    I want to believe)

    • Haha 5

  17. Интересно, что агент Дозора вроде как и не агент Дозора. Видела упоминание на ютубчике, что труп настоящего агента валяется где-то в коммуникациях в тоннеле переезда из Пасифики в город. И вот тогда интересно - а кто же тогда этот самый дозорный в кинотеатре и в чьих интересах он действует?


  18. 1 минуту назад, Tauriel сказал:

    Смотря на вот это, я вижу робота просто. ^_^

    А вот он видит твой статус в Траума-Тим,  весь список имплантов, перечень правонарушений и историю поисковых запросов. И все это без глазок. Крипота)


  19. 6 часов назад, Mustard Seed сказал:

    Мне, наоборот, показалось, что Альт Джонни была нужна больше, чем он - ей. Думаю, он не из высоких принципов несколько раз штурмовал Арасака Тауэр. Похоже, токсично-маскулинный рокнрольщик по найму всё-таки был не такой отмороженный и позволил красивой и умной бабёнке собой вертеть. А вот что испытывала к нему Альт - загадка. Рабочая версия у меня - это, как я это называю, прохладная любовь. Мне кажется, Альт сильно умнее Джонни в интеллектуальном плане, плюс определённая профдеформация, может быть (постоянные забеги в киберпространство, очевидно, не для сентиментальных). А как говорится, если где-то чего-то в избытке - в другом месте чего-то дефицит. И мне, опять же, не кажется, что Альт была с ним нечестна и тупо манипулировала, нет, просто это всё, что она могла ему дать, и ему, внезапно, это и было нужно. 

    Не мое,  но интересная версия и интерпретация. Есть в ней что-то цепляющее)

×
×
  • Создать...