Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Icchi

Посетители
  • Публикаций

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Icchi


  1. Черт, трейлер разачаровал, да да, разительно отличается от предыдущего. Непропорциональные тела, стремные движения персонажей, никакой грации, странный Минратос, Солас выглядит не величественно (ракурсы в ролике сменили бы хотя бы и глаза светящиеся, или он теперь просто лысый дед? :о ). Порадовал только голос Варрика, но его маловато для впечатления. Даже не представляю, что там с сюжетом будет.

    • Like 1

  2. Слизерин

    Дерево вяза с сердцевиной из перьев Феникса, 13 ¾ дюйма и твердой гибкостью (оу, хы-хы)

    Трехцветный кот

    Нннет! Как тест переделать? Не хочу на Слизерин:pouting_cat:


  3. 6 минут назад, Murrrzilka сказал:

    Ой, это да! Возможность в любой момент сменить рожу или прическу - бесценна. Тем более с таким редактором персонажей, где делаешь одно, а на выходе получаешь совсем другое! Я могу игру по 100 раз начинать заново, потому что меня не устраивает нос ГГ

    Невероятно бесценна. Эта возможность - важная часть кастомизации персонажа и частично вовлекает в игровой процесс.

    Искренне Вам сочувствую, но мне кажется Вы слегка преувеличиваете. И персонаж у Вас вышел неплохой, просто Вы фоткать не умеете :D


  4. 4 часа назад, Murrrzilka сказал:

    А у меня вот что получилось, когда я попыталась создать сасного мужичка (я честно пыталась)

    Никаких модов - только мои кривые руки!

    841354230_DragonAgeInquisition2019-12-2109-36-49-76.thumb.jpg.3851b9a1f56f3d2a95bbcf3efce3e52b.jpg

    Hide

    Сто пудово ему бы белые или седые волосы были бы хороши.

    А мне все равно какая будет ДА4 и каким будет сюжет, какие там будут ново-старые персонажи, лишь бы туда переехал Черный магазин, гы, жаль что его нет в первой части. Мой новый гг и так будет выглядеть круче Соласа, если тот снова будет лыс - "лысым быть плохо"(с).


  5. 21 час назад, Арин сказал:

    Люди, вопрос. Встречалось ли вам в Убежище, что Нпс произносит реплику, обращая к Матери Жизель, но предназначенную явно торговку или Миневре. И наоборот. То есть встречалась ли у вас такая путаница?

    Это я пытаюсь понять, что это за баг. Баг игры или мода...

    Ни разу не было такого за 16 прохождений. Было, что нпс разговаривает в Убежище с Матерью Жизель(и та отвечает), а она отсутствует, но всегда свои реплики, никакой путаницы.


  6. В 24.01.2018 в 13:44, Thinvesil сказал:

    И хохотал.

    Мне нравится, как Жози и Инки мило расходятся, если довести почти до романа, но в решительный момент сказать, что нет. Видно, что обоим хочется, но... нет. Очень трогательно.

    Конечно, правда как псих.

    Очень-очень трогательно) Этим она покорила 5 моих инквизиторов, 4 из которых промотали время назад, продолжили роман и были счастливы.

    Мне тут еще вспомнилось кое-что из прохождения жозефиновым эльфом, который не хотел, но жамкал эльфийские реплики. Разговор с Соласом в конце Чужака, где я тычу на кнопку "давай помогу тебе уничтожить этот мир, я же - эльф", на что опешивший Солас растерянно говорит (дословно уже не помню, сорри): "А как же Жозефина?!" хD Никогда не видела Соласа таким удивленным. 

    • Like 3

  7. В 22.12.2017 в 17:09, Mustard Seed сказал:

    А мне вот, напротив, очень даже. Спасибо за наводку :sunglasses:

    Не за что) Похоже у них много каверов.

     

     

×
×
  • Создать...