Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Artemis Entreri

Посетители
  • Публикаций

    2 323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemis Entreri

  1. То есть если я чем то интересуюсь, я должен мониторить 24/7 все презентации, новости етк? Найс живешь. Лично мне достаточно характеристики почитать, а не слушать 40 минут воды.
  2. В околокомпьютерном не очень скорее, мне если честно никогда не было дела кто там кого возглавляет
  3. 3070 хватает для игры в кп в 2к. Очень сомневаюсь что будут выходить игры в ближайшем будущем, которые будут жрать больше.
  4. Artemis Entreri

    Hard'n'Soft Help

    Ничего не мешает качать на хдд, потом перенести на ссд и указать путь в стиме. Тип, тут уже самому выбирать, геморой или риск зафакапить ссд. Хотя сильного вреда я не вижу
  5. Artemis Entreri

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Классный сюжет. 10 вариантов бессмертия, всем нужен непонятный пацан который почему то может давать самое крутое бессмертие, а гг должен его убить, или себя(ток я так и не понял как это помогает), и для этого забрать крутой меч который убивает всех кто его достает из ножен(но гг то бессмертный, значит что? правильно, гг может его достать 1 раз, умереть, воскреснуть и дальше использовать без проблем(втф?)), забрать цветок у макаки и по моему веточку с дерева, которая лежит в километре под землей(или нет?). Диалоги это вообще отдельный разговор. В дс/бладборне говорили непонятную дичь но добавляли пару слов, намекающих куда идти, что делать. В секиро - пол часа слушать подробные объяснения, в ходе которых гг скажет 1-2 слова, забыть о чем вообще был разговор и просто пойти дальше. Сюжет в секиро ясно дает понять только одно - фромы в него не могут.
  6. Artemis Entreri

    Sekiro: Shadows Die Twice

    А ну да, еще хитбоксы
  7. Artemis Entreri

    Sekiro: Shadows Die Twice

    Лол, о чем вы, сюжет в секиро его самый главный минус. Особенно эти душнючие диалоги.
  8. Artemis Entreri

    Мандалорец / The Mandalorian

    Ну и что? Ситхи "натравили" Мандалорцев, но сами не участвовали. Про Валкориона вообще кроме Ревана никто не знал, да и тот выяснил только после войны. Еслиб ситхи участвовали - джедаи бы не сидели в стороне.
  9. Artemis Entreri

    Мандалорец / The Mandalorian

    Во время Мандалорский Войн ситхи не участвовали. И джедаи в то время были теми, кем должны были быть, и в принципе не воевали.
  10. Artemis Entreri

    Аниме-чат

    https://shikimori.one/animes/43969-kanojo-mo-kanojo Наверн
  11. Artemis Entreri

    Ведьмак / The Witcher

    Ну я вообще удивляюсь как люди до сих пор нетфликс смотрят. По мне нетфликс на уровне русских сериалов. По сабжу, интересно будет ли разница в статистике между 1 и 2 сезоном... Может наконец то провалится сериал и не будет продолжения?..
  12. Artemis Entreri

    Genshin Impact

    У меня ноэль 8 лвла с 0 пухой, спокойно пробивает щиты когда это нужно. По факту танки в игре не нужны. Да и хил у нее довольно слабый, барбару если правильно одеть на хп там хил будет сильнее в 3 раза, а цици вообще на 3к за тик хилит и не ультой а простой абилкой, при этом еще и дамажит.
  13. Artemis Entreri

    Genshin Impact

    ой какие плохие чары...
  14. Artemis Entreri

    Декстер / Dexter

    Ну там всего 10 серий вроде как планируется. Если будет финал, интересно как он из тайги обратно вернется, и зачем. Чет у меня смутные подозрения, что будет что-то типа длц, поубивает в новой локе и все. Может его там найдет кто из знакомых.
  15. Artemis Entreri

    Genshin Impact

    Кста мб кто не знает, если собрать все геокулы
  16. Artemis Entreri

    Genshin Impact

    На самом деле Мона куда сильнее, я хз что там за буст на видосе, но по факту гео атака так бить не должна. Тем более на фри ту плее.
  17. Artemis Entreri

    Genshin Impact

    У ноэль хилит от атаки Ноэль, а у Барбары хил зависит от макс хп Барбары + периодический хил активного чара + хил за дмг который наносит Барбара под активным хилом, зависящий от ее макс хп. А у Цици такой же периодический хил, но зависящий от силы атаки, а не хп + ульта вешает печать на мобов, и если по ней бьет любой твой чар из пати, он ресает себе хп(ну у Цици скиллы еще и атакуют, но тут это не важно).
  18. Artemis Entreri

    Genshin Impact

    После прокачки барбары вопрос по еде вообще не стоит. А мне еще лолька хилерша упала, не помню когда последний раз еду делал. ЗЫ кому нужны 5 звездочные чары, если есть Фишль с критами в 1к через удар и бешеной скоростью атаки? А она у меня 1 лвла валяется Но разгон думаю там дикий
  19. Artemis Entreri

    Console Perk

    Так это был не рофл? в эти симуляторы действительно кто-то играет?
  20. Artemis Entreri

    Console Perk

    Постановка экшена это не геймплей. Геймплей это бегать и стрелять. А про дейз гон я вообще ни слова не говорил. Лютая дичь - играй в трейн симулятор. Зачем тебе вообще тогда обсуждать консоли, если хватит дешевого пк за 10к?
×
×
  • Создать...