Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Artemis Entreri

Посетители
  • Публикаций

    2 323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Artemis Entreri


  1. 16 часов назад, Krosent сказал:

    Если бы вы интересовались темой, то вероятнее всего смотрели презентации крупных новинок - в итоге увидели бы собственно главу Нвидия, кто сам и предоставляет новые продукты. То же самое и с АМД, и с Xbox, и с Apple and so on. 

    То есть если я чем то интересуюсь, я должен мониторить 24/7 все презентации, новости етк? Найс живешь. Лично мне достаточно характеристики почитать, а не слушать 40 минут воды. 


  2. В 18.12.2020 в 12:04, djava сказал:

    С цен на редкие экземпляры 6000-й серии до сих пор охреневаю. Уже 3070 становиться куда более адекватным кандидатом на покупку нежели красные. Только у последней жлобское количество памяти смущает. Все же на форумах правы - 8 Гб достаточно сейчас пока кроссгеновые игры выпускаются. А с переходом исключительно на консоли 8-го поколения 8 Гб отправятся в страну вечной охоты как и старые карточки на 3-4 Гб. 

    3070 хватает для игры в кп в 2к. Очень сомневаюсь что будут выходить игры в ближайшем будущем, которые будут жрать больше. 


  3. Ничего не мешает качать на хдд, потом перенести на ссд и указать путь в стиме. Тип, тут уже самому выбирать, геморой или риск зафакапить ссд. Хотя сильного вреда я не вижу


  4. 1 час назад, Sounds like Shekiri сказал:

    В Секиро классный сюжет.

    Классный сюжет. 10 вариантов бессмертия, всем нужен непонятный пацан который почему то может давать самое крутое бессмертие, а гг должен его убить, или себя(ток я так и не понял как это помогает), и для этого забрать крутой меч который убивает всех кто его достает из ножен(но гг то бессмертный, значит что? правильно, гг может его достать 1 раз, умереть, воскреснуть и дальше использовать без проблем(втф?)), забрать цветок у макаки и по моему веточку с дерева, которая лежит в километре под землей(или нет?). Диалоги это вообще отдельный разговор. В дс/бладборне говорили непонятную дичь но добавляли пару слов, намекающих куда идти, что делать. В секиро - пол часа слушать подробные объяснения, в ходе которых гг скажет 1-2 слова, забыть о чем вообще был разговор и просто пойти дальше. 

    Сюжет в секиро ясно дает понять только одно - фромы в него не могут. 


  5. 3 минуты назад, Эри сказал:

     

    Ну и что? Ситхи "натравили" Мандалорцев, но сами не участвовали. Про Валкориона вообще кроме Ревана никто не знал, да и тот выяснил только после войны. Еслиб ситхи участвовали - джедаи бы не сидели в стороне. 


  6. 15 часов назад, Эри сказал:

    Они ее поставили по указке ситхов и с их участием, это раз, второе  тогда у мандалорцев был единый правитель и цель, третье  Орден Джедаев  косплеил   Ведьмаков  и не вмешивался.

    Во время Мандалорский Войн ситхи не участвовали. И джедаи в то время были теми, кем должны были быть, и в принципе не воевали. 


  7. 8 часов назад, DedushkaZedd сказал:

    И что крайне удивительно, именно в этом контексте этой критики считай и нет.

    Ну я вообще удивляюсь как люди до сих пор нетфликс смотрят. По мне нетфликс на уровне русских сериалов. 

    По сабжу, интересно будет ли разница в статистике между 1 и 2 сезоном... Может наконец то провалится сериал и не будет продолжения?..


  8. 3 часа назад, Agckuu_Coceg сказал:

    Бригады пауэр-рейнджеров 60-х левелов с 3-4 разными элементами с этим утверждением вряд ли согласятся. 

    Да и на халяву хилить всю команду на слаймах при помощи регена от барьера всё же приятно, а если нарыть достаточно копий на открытие пассивки, снижающей его кулдаун - то вообще хорошо. Не всё же одной Барбаре отдуваться.

    У меня ноэль 8 лвла с 0 пухой, спокойно пробивает щиты когда это нужно. По факту танки в игре не нужны. Да и хил у нее довольно слабый, барбару если правильно одеть на хп там хил будет сильнее в 3 раза, а цици вообще на 3к за тик хилит и не ультой а простой абилкой, при этом еще и дамажит. 


  9. Ну там всего 10 серий вроде как планируется. Если будет финал, интересно как он из тайги обратно вернется, и зачем. Чет у меня смутные подозрения, что будет что-то типа длц, поубивает в новой локе и все. Может его там найдет кто из знакомых. 


  10. Кста мб кто не знает, если собрать все геокулы

    Показать контент  

    Можно пройти квест на 5 звезд артефакт, девять столбов мира что ли называется

    Hide  

  11. 7 часов назад, Stilet сказал:

    Нингуан

    На самом деле Мона куда сильнее, я хз что там за буст на видосе, но по факту гео атака так бить не должна. Тем более на фри ту плее. 


  12. 34 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

    Так же, как и барьер у Ноэлль - бафф на реген.

    У ноэль хилит от атаки Ноэль, а у Барбары хил зависит от макс хп Барбары + периодический хил активного чара + хил за дмг который наносит Барбара под активным хилом, зависящий от ее макс хп. А у Цици такой же периодический хил, но зависящий от силы атаки, а не хп + ульта вешает печать на мобов, и если по ней бьет любой твой чар из пати, он ресает себе хп(ну у Цици скиллы еще и атакуют, но тут это не важно). 


  13. После прокачки барбары вопрос по еде вообще не стоит. А мне еще лолька хилерша упала, не помню когда последний раз еду делал. 

    ЗЫ кому нужны 5 звездочные чары, если есть Фишль с критами в 1к через удар и бешеной скоростью атаки? 

    2 часа назад, Stilet сказал:

    :rp_brc:

    А она у меня 1 лвла валяется :rp_brc: Но разгон думаю там дикий


  14. 5 минут назад, cat-acrobat сказал:

    Ну, во-первых, Трэйн Симулятор весьма прожорлив, компа за 10к не хватит.

    Во-вторых, на консоли я буду играть в Майкрософт Флайт Симулятор.

    Так это был не рофл? в эти симуляторы действительно кто-то играет? 


  15. 1 минуту назад, LoginamNet сказал:

    Это Анчартед то брал сюжетом? Или Дэйз Гон?

    Первый как серия в свою очередь выстрелил новым подходом к постановке экшен-геймплея с применением киношных фишек. Потому что первая часть была унылым говном, а вот вторая лично мне визуально взорвала мозг. Что интересного в Дейз Гон я вообще не знаю.

    Постановка экшена это не геймплей. Геймплей это бегать и стрелять. А про дейз гон я вообще ни слова не говорил. 

    3 минуты назад, cat-acrobat сказал:

    И это лютая дичь, на мой взгляд.

    А люди еше спрашивают, почему я Трэин Симулятор люблю.

    Лютая дичь - играй в трейн симулятор. Зачем тебе вообще тогда обсуждать консоли, если хватит дешевого пк за 10к? 

×
×
  • Создать...