Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

qasazs

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные qasazs


  1. Помогите пожалуйста! Когда загружаю игру, звука в ней нет, он заменяется звуком из загрузочного экрана (ну там, где еще тупые советы снизу). Что делать?

    Запусти игру от имени администратора,должно помочь


  2. У Biowarow нету злодеев. Все те кто у них в играх показан как "злодей" на самом деле добрые:) Просто запутались чутка, да и все:)

    Они следовали своим идеалам, хотели чутка переделать свой мир. Вот тот же Корифей аж 2 раза почти у него получилось. А мы его останавливали, ведь иногда просто хочется дать ему доделать свое дело и он успокоиться ,упадет на колени и скажет "все я доволен". Потом сядешь с ним, на камушек по говоришь (на разумную голову уже) Он подумает и скажет "лады я все верну как было" :D 

    Вот и все.

    Жнецы тоже заплутали, их просто можно вернуть на путь истины сделать их Живыми. Сколько им людей подчинялись? и не только людей.

    Тот же Саран который хотел вернуть Кроганам уметь плодиться(Ноо следка не вышло,соглашусь получались клоны тупые) Но он хотел им помочь.

    Призрак тот же. Он же был прав когда говорил Шеперду, что можно подчинить Жнецов. Призрак умный , сильный и очень добрый(За исключением того, что потом он стал одурманен но это все чепуха).

    В обшем ,что я хочу сказать. Все те кого мы называем "злодеями" на самом деле другие. Их просто надо понять*-*

    • Like 1
×
×
  • Создать...