Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth Kraken

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Darth Kraken


  1. Сун Джин-А  

    kda-akali-with-spray-art.thumb.jpg.569cc10c41259d7bfb1f8198a3dbe7a9.jpg

    Дата рождения: 11.09.2020(32 года)

    Место рождения: Пусан, Южная Корея

    Место жительства: агло Гонконг, агло Сеул(ранее)

    Рост/Вес: 162 см/59 кг

    Цвет волос/глаз: Красный/голубой

    Пол: Футанари

    Ориентация: бисексуальная

    Особые приметы: в ультафиолетовом спектре слегка светится, примерно вот так, причем это косметика, не рескульпт

    Рескульпты: полностью функциональный пенис с яичками, имплант гормональной регуляции, что-то еще, механ в процессе

    Привычки: читать себе под нос какой-то речитатив на корейском(судя по ритму, это рэп), когда задумалась, крутить что-либо в руках, если нервничает, притоптывать в такт музыке, если та ей нравится

    Хобби: рэп, граффити

    Характер: непринужденная, веселая, порой с ноткой фатализма(ну умерла и умерла, чо бухтеть-то?), пошлячка, однако становится молчаливой и собранной, если ситуация того требует.

    Немного лора  

    В процессе

    Hide  
    ТТХ  

    В процессе

    Hide  
    Hide  
    OST  

     

    Hide  
    • Like 3
    • Thanks 1
    • Horror 1

  2. Джеймс Уилсон

    RTX6LZXX-pic905-895x505-25392.jpg

    Джим Уилсон - невозмутимый, уверенный в себе мужчина, директор небольшой сети магазинов игрушек. Вдовец. Жена и две дочери были убиты грабителями, ворвавшимся в их дом, когда Джима там не было. Уже больше десяти лет Джеймс живет один.

    Относительно недавно прокатилась волна громких убийств(в основном людей, которые были каким-либо образом связаны с убийством семьи Джима), с которыми совершенно точно был связан Уилсон, однако, ввиду недостатка улик, Джеймс остался на свободе. Самое печальное, что отомстив за семью, он не нашел покоя. И пара знакомых посоветовали Джиму съездить на один отдаленный островок, что-бы отдохнуть, привести мысли в порядок, да и шумиха вокруг произошедших событий уляжется.

    • Like 8

  3. - Короче, я все равно подозреваю Клоуна(голос), все равно сейчас у нас это единственная зацепка, - пожала плечами Морган, и, решив, что таиться нет смысла, добавила, - Ах да. Это я ваш медик. Это меня этой ночью попытались грохнуть. И вполне возможно, что попытаютсяпопытаются и сегодня. 


  4. - Да, обнаружит. Но это должен будет быть крайне, невероятно везучий пальцетык. Что-бы одновременно получилось бы проверить главного пришельца, нужно просто жидь между сиськами госпожи Удачи, не иначе, - скептически протянула Морган. 


  5. - Вот вам пища для размышлений. Будь клоун рядовым пришельцем, его не стали-бы так явно спасать, это палево. Это значит, что он или босс пришельцев, или что его решили подставить. - Морган говорила спокойно и взвешенно. 


  6. Показать контент  

    - Ага, сутенер мудак, клиенты уроды, коллеги коняеные суки. Ни личной жизни, ни выходных. - фыркнула Морган, - работа мечты, право слово. Да и не было это именно основной работой. Первым делом крутимся у шеста, и только потом едем охлаждать траханье какого-нибудь жирного ублюдка. Или не едем. Не, нахрен. Ладно, Дарси. Пойду я. До завтра. 

    - А? Не, не, я таким больше не занимаюсь. Хотя... 

    Hide  

  7. - Ха, не угадала! Да надоело. Не стоит оно того, как по мне, - хлопнула ладонью по столешнице Морган, отодвигая заботливо наполненный Дарси шот, - Не, я больше не буду. Не очень люблю водку. Но и мешать спиртное не в моих привычках. Так что всë. 

    Hide  

  8. - Что, тебе это правда так интересно? - даже несколько удивилась Морган, - Ну окей. От трëшки и выше. В зависимости от времени или там предпочтений клиента. Что, спросишь, почему я вдруг свинтила в армию? Угадай с трех раз. 

    Hide  

  9. - Спасибо, - Морган и бровью не повела на "компромат". Ну и что-то такого-то? Не она первая, не она последняя, - Попец у меня и сейчас вроде что надо. Скруглился обратно после армии. 

    Hide  

    — А в ничью и не получится никак, — хмыкнула миссис Бёрк. — Кто-то сегодня да покинет нас.

    - А, ну да, ваш голос ведь решающий. - одобрительно кивнула Морган словам старой перечницы. Судя по виду этой самой перечницы, порох у нее в порохвницах еще есть. Такая тетка всех остальных переживет. Чисто назло. 

    • Haha 2
    • Happy doshik 1

  10. - Вы не подумайте, что я хочу свести всë в ничью, но пускай стрëмный клоун(голос) пойдет на проверку первым, - протянула Морган, переводя взгляд с одного человека на другого, - Все клоуны стрëмные. 


  11. 29 минут назад, Dart Ph сказал:

    Сутенер правильно подметил - Морган хочет вернутся на панель))) :507074753840939012::react_roshevernon:

    Неправильно! 

    Мне-же надо куда-то реализовывать наделанные мной скриншотики из клипца. Ну вот и реализую. А тебе бы только опошлить все. Вот по кому horny jail плачет


  12. - Может, он не любит водку? - с сомнением протянула Морган, - И вообще, а если мы тут ужремся в хламину? Может чуть подубавить обороты? 

    Хотя, судя по еë виду, Морган решила как раз упиться по самое "не могу".


  13. -Пей водку, рептилоид!

    - Еслия рептилоид, то ты жидомасон, - хмыкнула Морган, удобно устраиваясь за барной стойкой. От водки, кстати, она отказываться не стала, и стакан спиртного опрокинула в себя, даже не поморщившись. Фигли, в армии и не такое пить приходилось. 


  14. - И стоило мне загреметь в больничку, как тут началось непойми что. Какие-то оболтусы с автоматами, какие-то пришельцы... Съездила, блин, навестить деда с бабкой, - неодобрительно проворчала Морган, щеголяющая в бинтах и с левой рукой на перевязи. Все-таки, свалиться мешком из окна второго этажа почти вслепую - дурная затея. Но бодаться с оготелыми чуваками было еще более дурной затеей. Так что теперь бывшая военная походила на помесь мумии и жертву нападения стаи разъяренных котов.

    - Что думаете-то, народ? 

×
×
  • Создать...