Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Black Lamia

Мафия BRC
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Black Lamia


  1. Все умнички, всех люблю)) Город с победой! 

    Ну и я повеселилась, давненько такое коварство отыгрывать не приходилось. Дарфи, прости) Просто ты точно маньяком мне не виделась)

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Sosoon 1
    • Vader 1

  2. Только что, Хола сказал:

    Я их несколько раз перечитывала.

     

    когда объявили, что в первый ход шериф маньяка нашел, я не сомневалась, что это ты шериф, а ты подтвердила

     

    1 минуту назад, Thinvesil сказал:

    Почему-то такой вариант никому в голову не пришел, кстати. Думали, что ты на второго маньяка нарвалась в ту ночь.

    потому что я очень понятно все объяснила))) 


  3. 1 минуту назад, DiK сказал:

    Та ведь раскусила тоже) 

    Вообще, механика раскрытия шерифом маньяка только в день его хода - интересная. Но, как по мне, было бы занимательнее, если бы шериф мог обоих найти, и каждый из маньяков не знал, что обнаружили именно его. Создало бы дополнительный стресс. И пришлось бы дальше шифроваться, не сбрасывая маски. 

    у меня был вариант - прикинуться вторым маньяком. Но я подумала, что для города "сдавшийся" первый и безопасный в эту ночь маньяк предпочтительнее нейтрального второго.  Но какого черта ты ко мне пошел?  Ты же видел, что я маньяк. 

    2 минуты назад, Хола сказал:

    Ага )) Взяла реванш)

    молодец)))  


  4. 3 минуты назад, Хола сказал:

    @Black Lamia повторилась ситуация дветысячимохнатого года в классике по вампирам. Ты там тоже за босса играла, а я была шерифом. Собственно держа это в уме пошла к тебе первой.  :dice:

    помню))  И мы тебя слили вроде

     


  5. - Нет, это потому что я хороший. - не менее обворожительно улыбнулся Ягун.  

     Тогда,  если уже достоверно известно, что Летушко уже невиновен, остаётся Федот.  

    Которому вы сами своими руками вручили бразды правления. - хохотнул Ягун. - Можете же, молодцы. 

    • Like 1

  6. А ты  такой праведник, Федот? Это ты отрекся от своей любимой. Это твоим полуторным голосом она обречена на скитание по лесу в одиночестве. Она была твоей невестой! 

    Федот, Гендрик - что вы оба сделали для поиска? Даже коза думает и рассуждает. Спрятались за хрупкой спиной Всемилы, смелые! 

    • Haha 1

  7. - А, может, дадим мне еще один шанс? - Ягун снял с ладони рукавицу и, зачерпнув снег, медленно высыпал его на землю. Снег, не тая,  сверкающей ажурной струйкой прошел сквозь пальцы. Ягун усмехнулся. -  Обещаю, что больно не будет. 

    • Todd 1

  8. -Жаль, конечно, что Ясна не ставленником Белого Стража оказалась. - похоже, Ягун был полон раскаяния. - Ну, что дальше? Ежу понятно, что сегодня моя очередь уходить. Или нет? Может, еще поищем? 

    Ягун безмятежно улыбнулся. - Обещаю сегодня точно его найти. - Ягун огляделся. - Полагаю... Что ставленника Белого Стража постигла та же неудача, что и меня в первую ночь - он поставил на Ясну, а добрые селяне ее отправили подальше раньше. А это что может значить? Что либо он сам ее не голосовал, либо был в отлучке. Тогда... Это может быть Гендрик (голос).  Это вам имя на завтра. Удачи, селяне.


  9. - Ах, какая Ясна, белая, невинная, пушистая. -  усмехнулся Ягун. - Зажалили тебя, сердешная. Слабовато ты для невинной-то о невинности своей говоришь. Выбрала уже цель ночную для себя? Не Всемилу ли? 


  10. Федот, ты все внимательно слушал? Или на прелести Ясны только  смотришь? Ворожеем назвалась Всемила. И да, она  все верно говорит - мой хозяин Карачун. Но уж коль проиграл я, так и Белому Стражу победу не хочу отдавать! 

    Еще раз, для особо упертых повторяю - Я. слуга Карачунов, ходил ночью к Ясне. Да только видишь, жива-живехонька она оказалась. Не могу я только прислужника Белого Стража заморозить. Значит, Ясна и есть тот прислужник. И сегодня ее ночь, она пойдет злодействовать, если не прогоните ее из обоза, а моя ночь вчера прошла.  Вспоминай, что тебе говорили про злодейские дела!   читай правила


  11. Это уж не моя беда будет, коли не поверят в мои слова. А мои слова подтверждаются тем, что никто из вас сегодня не отправился на встречу с Карачуном. И ходил я к тебе, Ясна, уж больно ты занятно завертелась, навстречу Белому стражу подругу свою закадычную отправляя, Всемилу. Не  твое это, не твое, Ясна, уступать дорогу тем, кто слабее. 

    Услышьте меня, селяне. Мне в любом случае, Карачун жизни  теперь не даст, да только с моим уходом сегодня не закончится все. Кто из вас готов ночью  ставленником Белого Стража быть изгнанным да замороженным? А коли изгоните сегодня из обоза ее, то завтра можете и меня  полным составом прогнать. 

    • No More Bang 1

  12. Пожал Ягун плечами: 

    - Сами ж напросились. Ехали б на свою ярмарку, горя б не ведали. Нет же, искать кого-то удумали. Да только теперь меня послушайте. Я вам вреда сегодня причинить не могу, поскольку не надобны Карачуну жертвы каждую ночь. Но нашел я сегодня ночью ставленника Белого Стража. Самая прямая выгода вам со мной завтра разбираться. А сегодня отправить восвояси из обоза ее.  - Ягун обернулся, показав на Ясну.  - Она для вас сегодня опаснее, чем я. 

    • Like 1
    • Horror 1

  13. Федота Ягун пока не хотел подозревать. Ясну тоже.

    Всемила голос свой Федоту отдала, ну она девушка, куда ей впереди идти, всех вести. 

    А вот странный козочеловек Иван (голос) Ягуна настораживал. Не дело это, ох, не дело, не вовремя сейчас шашни крутить, ладно, ведьма Ясна, ведьме можно. 

×
×
  • Создать...