Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Robertson

Посетители
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Robertson


  1. 1 час назад, dUFIsLOP сказал:

    Палитра или фильтр мне что-то не нравится, уже вижу как ставлю какой-нибудь enb.

    Это только в прологе, т.е. в городе. На самом острове всё хорошо с палитрой.

    • Horror 1

  2. @beetle, подскажите пожалуйста (слегка не по теме), про следующий Mass Effect слышно что-нибудь? Хадсон же намекал, да и Гэмбл в твиттере последние месяцы часто про ME вспоминал. Обсуждают уже что-то или всё куда более глобально? Есть хоть какая-нибудь информация?


  3. 28 минут назад, Johniam сказал:

    Прочитал здесь что игру более менее починили и решил дать игре еще один "последний" шанс.

    И вот уже 10 минут смотрю на экран загрузки - ладно хоть кофе с печеньками под рукой и время не проходит в пустую...

    И просадки фпс в городе не починили

    Мне кажется, что они оптимизацией и не занимаются особо на данном этапе. Да и забавно вышло. У меня игра летала перед "Катаклизмом", а после "Катаклизма" вернулись фризы, просадки fps и долгие загрузки.


  4. Я правильно понял, что завезли новый сюжетный контент и начался «Катаклизм»? Т.е. можно возвращаться к игре? Период молчания закончился?


  5. Ребят, те, кто играл с последним патчем (или предпоследним), разработчики оптимизацию подтянули? Не заходил в игру уже несколько месяцев и не знаю, что к чему.

    До этого были очень долгие загрузки, фризы и утечки памяти. Играть было крайне проблематично.


  6. 6 минут назад, Mustard Seed сказал:

    Предположим, я решу пройти первую часть. Где взять качественный (качественный, я сказал) русскоязычный текст и патчи/моды, в которых игра, говорят, отчаянно нуждается?

    Рутрекер (сборка PsyhoA)

    • Like 1

  7. 1 час назад, DedushkaZedd сказал:

    Вот да. Лучше было бы потратиться на более долгую анимацию и показывать ее на загрузках, чем сделать и почти ее не видеть во время подбора. Туда же знамя (но тут проблема наверное перестанет быть актуально с кланами и рейтингами). Но вообще ржачно, что не хилый такой процент игроков про их существование даже не знал, и вероятно до сих пор не знает :)

    Видимо, проблема движка. Это уже третью Frostbite игру такое. Напомню, что Хадсона люто раздражали загрузочные экраны и он пытался решить эту проблему в ME 2-3. Во второй были стильные экраны загрузки, а в третьей их не было вообще, нам показывали классные видео.


  8. Помнится, видел парочку гайдов на реддите по технической оптимизации игры. Народные умельцы делились советами. Подскажите пожалуйста, ничего нового на эту тему не появлялось?


  9. 5 часов назад, Арин сказал:

    12 будет обычный крупный патч в соответствии с планом.

    А где, подскажите пожалуйста, план почитать можно? В новостях не нашёл на последних страницах. Или это ещё до релиза анонсировали?


  10. Добрался до режима свободной игры, вошёл в меню - игра перестала отвечать. То есть она работает, игроки летают, мир живёт, а управление не реагирует вообще.

    Это у меня какая-то проблема или баг очередной игры?


  11. 8 минут назад, Арин сказал:

    У меня после первых патчей шустрее заработал

    А, то есть до патчей ещё хуже было?

    9 минут назад, Арин сказал:

    Так что работают они над этим, просто еще кучу других багов еще пофиксить надо.

    Вся проблема, что они ничего на эту тему не говорят, а в Bioware это раздражает больше всего. При том у Anthem сейчас такие же технические проблемы, что и у MEA на старте. То есть, вроде бы, должно быть какое-то решение, а такое чувство, что они вообще не продвинулись в технической части движка.

    Я просто думаю, переустанавливать игру или просто забить и ждать месяц-два патчей. А то не прельщает из-за 3 ГБ столько манипуляций проводить


  12. А оптимизацию они завозить собираются вообще? Мне кажется, что это первостепенно должно быть. Неделя прошла, а продвижение в данном направлении - ноль.

    Или с новым патчем игра шустрее на PC заработала?


  13. @altea, пока ничего не слышно про оптимизацию ПК версии, разработчики отмалчиваются? Может какая-то инфа вам попадалась?

    Любопытно, когда следующий патч. MEA на старте тоже была корявая, как и DAI, как и SWBII, но достаточно оперативно "лечили".


  14. Взял подписку, решил интереса ради посмотреть, как она на PC идёт.

    Самое забавное, что видеокарту почти не нагружает, FPS высокий. Но... фризы лютые. Подтормаживает на каждом шагу. Подумал, что ПК не вытягивает, но зашёл на EA форум, почитал, так там каждая вторая жалоба на это.

    Есть какие-нибудь способы с этим совладать или придётся ждать патчей?

    И вообще, кто-нибудь из уважаемых форумчан сталкивался с этим? А то я особо не следил за техн.составляющей ПК версии, решение взять подписку спонтанное.


  15. Cпасибо за перевод! Если правильно помню, то Дарра год назад писал в твиттере, мол в Anthem они добавят возможность very low настроек графики для очень слабых ПК. Подскажите пожалуйста, была ли ещё какая-нибудь инфа об этом?  Мне кажется, что в игре этого ждать не стоит, но уважаемая altea, кажется, переводила такой вот твитт Дарры, если правильно помню.

     


  16. 4 часа назад, RenegadeSpectre сказал:

    обычно ведь ищут нового сценариста, не?

    Напомню, что для "Кулака" и "Кейджа" уже дважды (!!) нанимали шоураннеров. Над первым сезоном "Кулака" работал один шоураннер, а потом он слился и взяли нового, который доделал первый сезон. Во втором его снова сменили.

    С Кейджем такая же фигня.

    Нетфликс понять можно. Раз заменили - ладно ещё, но не каждый же сезон.


  17. Ребят, а кто-нибудь имел дело с PTS сервером SWTOR? Последние раз пользовался подпиской на выходе KOTET. Продлевать пока смысла не вижу, а прогуляться по новому контенту, пожалуй, иногда желание появляется.

    Сервер нормально функционирует, там весь контент доступен или подписка должна быть?

×
×
  • Создать...