Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Antumnos

Посетители
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

Весь контент Antumnos

  1. Меня глючит или прибавка к репутации теперь даёт всего 8к очков конквеста вместо 40к?
  2. Глянул свиданки с Ланой и Тероном. Ну, вполне себе приличная катсценка на пару минут с озвучкой и выборами. Ожидал меньшего.
  3. Периодически (очень редко) встречаю игроков из BRC Republic/Empire Forces. Я так понимаю, эта гильдия давно уже к этому сайту не имеет отношения?
  4. Буквально только что вышел с варзоны - всё нормально засчиталось.
  5. Подскажите, а скидки на анлоки коллекций часто бывают? И насколько они велики? А то как-то жаба душит 400 картелек за 1 анлок отдавать.
  6. Их можно крафтить? Я в ГТНе недавно за них почти 500 лямов отвалил (на 8 персов) и сейчас почувствовал себя немного лохом.
  7. На ветвистость я бы даже на вероятную не расчитывал. Но вот озвучка, как минимум, должна быть, судя по куску со стрима.
  8. А вот это прям кайф. Я отчего-то очень люблю Хатту - одна из самых атмосферных планет для меня)
  9. Контент, который мы не заслужили. В патче 7.4.1 появится возможность раз в неделю водить на свидания свою вторую половину. Сперва будут доступны лишь Лана, Терон, Кот и Арканн. А со временем (я знаю, что вы мечтаете об ужине при свечах с Кхем Валом) планируют и всех остальных добавить.
  10. Да примерно как с концовками В2 было. Все действующие лица политической арены (Эмгыр, Дийкстра, Радовид) умерли при загадочных обстоятельствах, а Нильфгаард с Реданией повоевали-повоевали и о чем-то договорились)
  11. В МЕА упоминалось, что геты наблюдали за Андромедой при помощи телескопа, сооруженного из ретранслятора. И что важные для Инициативы данные были получены от них. Кто знает, может большая их часть как раз и свалила туда до вторжения жнецов и светофоров.
  12. У меня тоже бывали баги с дублирующимися компаньонами. Нашёл способ их избегать - проходить миссии по рекрутингу компаньонов своего класса ПОСЛЕ Оссуса. Мне помогает.
  13. Корифей в бою с Инквизитором под конец взывает к Думату так, будто не уверен, существовал ли тот когда-либо. Так что сомнительно, что он его вообще вживую видел, не говоря уже об участии в пробуждении.
  14. Ещё не менее интересно, а как вообще начался первый Мор? Окей, вернулись такие магистры из Черного города. Это ведь им как-то должно было прийти в голову похищать женщин и превращать их в маток (а процесс этот, судя по Геспит, сложнее чем простое заражение скверной). Ну и чтобы наклепать армию, которой хватило бы на обнуление гномской империи и на Мор, нужно время. А в игровом кодесе это обставлено так, будто Мор начался сразу же по возращению из ЧГ. Единственное, что ум приходит - в ЧГ уже были заперты полчища порождений тьмы, а Коря и Ко их просто освободили.
  15. Решился прочитать на досуге богичную тему с самого начала. Уже на второй странице почувствовал как преисполняюсь... чем-то.
  16. Может помните, во время разработки ДАИ был слив, в котором один из пунктов был: Лелиана будет командовать фракцией "Пурпурные вороны". И вроде бы даже не сильно соврали, только пурпурный ворон - всего лишь значок, которым помечены отчёты Лельки в ставке командования. Так что со "сливами" к ДАД может быть то же самое - автор услышал звон, да не знает где он. Но какая-то крупица правды вполне может проскочить.
  17. А что в таком случае происходит при темном ритуале? Этот световой столб ведь точно так же бьет в небо, а не в... Морриган. Бедный мой мозг...
  18. То есть архидемоны не умирают, когда СС наносит по ним удар?
  19. У меня тогда вопрос. Почему в таком случае Салосу не нравится, что Серые Стражи убивают архидемонов? Он же наоборот должен это поддерживать и всячески поощрять. В богической это тоже наверняка обсуждалось, но я не настолько прошаренный)
  20. Инквизитор уже предусмотрительно насобирал этой крапивы)
  21. А точно ли застряли? Флемитал спокойно превращается в дракона, Морриган (опционально) тоже. Может и тут это просто их другая форма, а превратиться обратно в эльфов они по каким-то причинам не могут?
×
×
  • Создать...