Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

djava

Посетители
  • Публикаций

    10 081
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные djava


  1. В 10.04.2023 в 21:27, dftm1 сказал:

    к слову RE4 мало даже 12гб памяти на ультрах с текстурами вроде на 6 гб. играется то плавно даже с лучами, даже на 6750XT в 1440p, но после нескольких часов игры может быть краш.

    У меня 40-50 фпс с такими текстурами, карта 3070, разрешение 1440р. Короче, нвидия ггвп. А вылетает она из-за лучей как раз. Выключил и все нормально. Поначалу даже запускаться из-за них не хотела. 


  2. В 29.05.2021 в 18:05, Doctor Harbinger сказал:

    Недостаточно прогрессивно. Тут, видать, и на концовку в стиле "Остаться и съесть чертов крабовый рангун, чтобы убедиться в бессмысленности всей остальной игры" не расщедрятся, чего уж говорить о ТОТАЛИТАРИЗЪМе.

    Жду концовку, где можно с Гусом воссоединиться. 


  3. Да пока еще никто ничего не анонсировал, че вы напряглись так? По изначальным слухам должны выпустить Nathan Drake Collection с первыми частями. Думается мне, лого 4-й просто как заглушка. Если конечно, Джим Райан не настолько безумен, чтобы подорвать жопы сонибоев анонсом всей коллекции Uncharted, включая Lost Legacy.


  4. Я больше о сюжете волнуюсь, чем о копировании игровых механик конкурентов. Учитывая, вполне законченную историю в первой игре, как бы Партизаны не пошли по пути создателей Терминатора, пытаясь реализовать различную ахинею, лишь бы продолжить франшизу. А тут судя по всему так будет, учитывая крайне неоднозначный клиффхэнгер с Сайленсом и Аидом в конце. Лично у меня ощущение, что Zero Dawn задумывалась как полностью законченная без каких-либо серьезных намеков на масштабное продолжение. 


  5. 32 минуты назад, maxim700 сказал:

    А во-вторых, это ставит окончательную точку в вопросе стоит ли покупать новые поколения PS или нет. Для меня ответ теперь однозначный - нет.

    Ну, если ты готов ждать 2-3, а то возможно и 4 года перед выпуском игр на ПК, то становится на один вопрос больше. Я думаю, что такой резкий выпуск Days Gone был связан с неоднозначными ожиданиями от самой игры. Да и опять же, благодаря дефициту железа и мамкиным майнерам, сейчас собрать нормальный ПК нереально. 


  6. 2 часа назад, nata77-72 сказал:

    На боксе такого нет. Все делается вручную, а можно вообще не подключаться к Ubisoft Connect

    Это относится к старым играм. Те, что вышли начиная с 2019 года, такого счастья лишены. 


  7. 49 минут назад, nata77-72 сказал:

    Если забрал награды, то уже никак (на боксе во всяком случае) - на будущее не надо забирать что попало). Что то можно убрать в сундук, а Иви Фрай можно, если мне память не изменяет, попробовать уволить или не пользоваться ее услугами.

    Это никак не исправить уже, поскольку после глобального платформы Uplay, все награды автоматом разблокируются, хочешь этого или нет


  8. 1 час назад, Agckuu_Coceg сказал:

    Другое дело, что если бы Метакритик вообще действительно имел хоть какой-то вес - я бы посмеялся над тем, как ЕА и 2К без сожаления выкидывали свои ежегодные спортивные симуляторы просто потому, что их оценки на Мете на том же уровне, как у DG, а то и ниже.

    Меня в оценках больше умиляла одна вещь - главный герой, а именно белый мужчина, да еще и натурал, что автоматом снижало оценку в отличие от Ластов. 


  9. 1 час назад, Krosent сказал:

    Кроме цены, так еще и наличие в магазинах заманивает. На протяжении нескольких месяцев не могу купить ПС5, видимо буду брать SeS, а потом уже Соньку после релиза каких-то адекватных проектов. 

    Пособие как сделать из сонибоя биллибоя. Фил одобряет))

    • Like 1

  10. 13 часов назад, Сильвен сказал:

    А вот книга-то какая! Я ее, кстати, до игры читала, очень понравилась.

    Книга хороша тем, что я узнал о короткометражке, которая завершила историю Эцио, оставив её финал открытым. 


  11. 18 часов назад, nata77-72 сказал:

    Ну на вкус и цвет у каждого свои фломастеры. В моем  личном рейтинге Revelations самая худшая, следующая в списке  Liberation, но ей простительно так как ее  первоначально для Виты делали, следующая Одиссея, а только потом наверное Unity.

    Мне Ревелейшинс тоже не особо зашел, но во многом его можно простить благодаря камео Альтаира и восточной атмосфере.

    • Like 3

  12. 5 часов назад, nata77-72 сказал:

    А мне наоборот понравился, особенно совместное прохождение - вместе с мужем из разных комнат проходили ( ачивку выбивали ), а потом к нам еще кто то присоединился - втроем еще прикольнее стало). На пк игра у меня  тоже есть ( бесплатно раздавали во время пожара в соборе Парижской богоматери ) надо будет как нибудь в нее поиграть.

    Ну, детективные квесты и парижские истории интересны. А вот основной сюжет тухловат. В моем личном рейтинге протагонистов Арно занимает последнее место. 

    • Like 1

  13. 2 часа назад, Anathema сказал:

    А я вспоминаю на сколько дерьмовее в свое время стал Скайп после того как их купили Майки.

    Имхо, его время просто прошло. Как и время аськи или других мессенджеров. 


  14. 20 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

    Не дождёшься, тут явно не он - это скорее к вышеупомянутому Ready or Not.

    Я к тому, что поджанр тактических одиночных шутеров скорее мертв чем жив.


  15. 1 час назад, Alecs сказал:

    По сообщениям в прессе Сони готовится закрывать магазины Ps3,PsP и PsVita.

    Мда, а нанять к себе в команду чуваков, которые запилили эмулятор плойки на ПК, видимо религия не позволяет. Ну что ж, Аве Филу за то, что не отрывает народ от классики. 


  16. 2 минуты назад, Сильвен сказал:

    Где? Оо

    Я не видела...

    Забыл как тот торговец называется, но у одного точно есть редкие детали машин. 

    • Thanks 1

  17. 5 минут назад, Сильвен сказал:

    Блин, на выбивание редких компонентов влияет какой-нибудь навык? Я уже столько машин завалила, а заветные сердца бурдюков, бизонов, щелкозубов не выпадают(

    Проще в Меридиане купить, благо цена небольшая.


  18. 25 минут назад, RuzMad сказал:

    Главное, чтобы конечный результат был хороший и в плане геймплея, и в плане сюжета.

    А на выходе получится Marvel's Avengers.


  19. 2 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

    Ну, ещё пара таких же крепких провалов — и слюни банально пускать будет неоткуда, когда Скворечня захочет избавиться от западных активов. Вон, ещё один уже как раз на подходе, если его релиз в Геймпассе с первого дня не спасёт.

    Недоремейк 7-й Финалки плюс внезапное дополнение к незавершенной игре. Еще на вскидку могу вспомнить балабольство об ФФ15, которую бросили, даже не закончив. Так что у них эффективные менеджеры не только западные проекты, но и свои родные умудряются макать в лужу. Единственное отличие, что Финалки хотя бы продались в отличие от сабжа. 


  20. 9 минут назад, sokolzx сказал:

    На лутер-боевичёк по Deus Ex или Tomb Raider? ААА-шные компании только на них сейчас слюни пускают, ведь сингловые игры мало прибыли приносят в отличии от удачных сессионок.

    Это шняга тоже провалилась. Не каждая онлайн-дрочильня способна генерировать бабло и не каждый издатель хочет это понимать, особенно Скворешня. 

    • Like 1

  21. 20 часов назад, Agckuu_Coceg сказал:

    А тут скорее всего и не пытались.

    Ну, с таким отношением остается пожелать Скварям процветания и успехов. Кстати, портировали винсторовскую версию небезызвестные поляки из QLOC. Они выложили список улучшений. 

    fd4996_sfsssfsf.png 

×
×
  • Создать...