Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

БацЫла

Посетители
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные БацЫла


  1. >> Мне интересно, Вега и фемШеп нос разобьет?)

    А почему бы и нет?) Хотя я бы не прочь, если в версии с фемкой их поменяют местами) Пожалейте мое ЧСВ (с)


  2.  

    Персонаж  совершенно лишний в команде Шепарда.

    И сильно лишний в дизайне МЕ, эта детская игра в шпионов, пароли, явки, капюшончик... Тьфу. Она как заблудилась во времени. Позиционируют как супер-пупер высококлассого вора с кучей гаджетов... и я вижу вора. Только не супер, а сестричку Гаррета, младшую и неудачную.

     

    Да в МЕ2 половина команды никуда не вписывается. Вон один Тейн чего стоит.


  3. Эшли превзошла мои ожидания. Она здесь еще оху... еще лучше чем где бы то ни было) Если она еще и би будет, то вообще шик)


  4. Джентльмены, а как послать нахрен Гарруса и Рекса? Я вот прихожу в клинику, говорю с докторшей, объясняю Гаррусу все, что думаю насчет его мерзопакостной расы, а он все равно набивается в команду. И заканчивается диалог вариантами ответа, при которых Гаррус вербуется в любом случае.

    А если попробовать сразу пойти к Рексу, то Гаррус на экране выбора партии отображается как уже завербованный...

    Это че за произвол? Я Рекса собирался взять в команду только перед самым Вермайром, и лишь для того, чтобы там его и убить. А Гарруса вообще брать не желал.


  5. На ровном месте слетели почти все DLC и несколько модов к ДАО. Никаких изменений не делал. Просто в какой-то момент, работоспособная версия заявила, что никаких DLC и модов на ней не установлено. Кто ни будь сталкивался?

    ЗЫ: И Авакенинг тоже слетел.


  6. Вроде нет.

    Кстати, интересно, а какой психотип из этой предистории у кого вышел? В смысле - какой отпечаток это наложило на чара в дальнейшем?

    У меня взятая в начале жажда корви сначала компенсировалась за счет убийств ПТ, а потом Зевран поставил девочке мозги на место постепенно.

    Помнится сама предыстория предстала мне как апогей всей сути эльфинажа, так что ГГ еще до свадьбы была уже сформировавшимся неуравновешанным расистом. А вот по ходу дела, поскольку ГГ, не смотря на наличие в пати Зеврана (в кои то веки не прирезал) втюрилась в Алистера, ненависть к человекам начала потихоньку сдавать позиции, а обручальное кольцо как-то само слезло с пальца (но уползло недалеко - в карман). После СЗ и отшива ГГ Аликом, я прямо таки слышал её офигевший от происходящего голос. Кольцо вернулось на палец, Алистер отправился к Морриган, а Архидемон получил в рыло, что называется - и за себя, и за того парня.

    Такого отыгрыша у меня больше не получалось ни в одной предыстории. Собственно, по прибытии в Остагар любой ГГ превращался в безликого болванчика для тыканья мечиком во врага.


  7. Вот и верь им после этого.

    И сколько можно записывать Джек в эти? Она же женоШепарда громче всех посылает.

    Суть в том, что Шепи может попытаться к ней подкатить. Сие выглядит как остаточное явление вырезанного романа))

    Да ради бога если бы дело обстояло именно так, но в действительности романсабельные БИ сами начинают домогаться ГГ, что и коробит лично меня.

    Те же голубки из ДА 2. ГГ даже никаких намеков ни то что на флирт, даже на дружелюбную беседу не делает. Ведет чисто деловой разговор, а они начинают сыпать недвусмысленными комплиментами. Так и работает система от BioWare – другой я не видел у них.

    неправильно проходишь значит. К моему Хоуку там никто не приставал, а Фенрис (гад!) даже отшил ибо не хочет делиться Хоуком с Изями, Меррилями и прочими... Так что бояться заигываний со стороны Кайдена, все равно что ходить к цыганке за отворотами от геев в реале))


  8. >> который будет лезти куда не просят

    А я за. А то уже поднадоели подобные диалоги:

    Условный сопартиец: Против врага все средства хороши!!11

    Шепар: Нет, нельзя допустить, чтоб пострадали невиновные.

    Условный сопартиец: Да, ты прав, нельзя допустить, чтоб пострадали невиновные.

    А если унылый мШеп от нее еще и по яйцам за измену получит - вообще шикарно будет. Биовари обещали изменившим "что-то плохое". Требую раскрытия темы.


  9. Навязанная Эш в команде - это чертовски хорошо. Почаще бы таких как она навязывали, а не смертников типо тейнозаидов из второй части. А если она еще и воскреснет, аки Лелиана, у тех, кто бросил её на Вермайре - это вообще шикблекскрасота будет.


  10. <#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' /> Жнецы ему заплатят?) И не думаю что после Самоубийственной миссии, его Цербер сможет перекупить. Тем более что убивал он подонков разных, а Шеп герой  <#EMO_DIR#/tongue.gif' class='bbc_emoticon' alt=':tongue:' />

    Для киллера нет разницы - подонок или герой.

    Что Тейн лишён принципов не сказал бы. А вот дед действительно лишён и продаётся. "Он напоминает мне тебя, тоже принимает чеки" как говорит Джокер.

    Особенно если вы "отняли у него двадцать лет жизни" и начистили фейс.

    Нуу... От старого козла я предательства не жду. Он очень проникновенно кричал: "Я нужен тебе!", когда мы виделись в последний раз. Не позволяет усмониться.


  11. <#EMO_DIR#/blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' /> вы же это не серьёзно?))) Вероятность того что Тейн предаст очень низкая  <#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Он с его принципами один из самых преднных персонажей

    Он наемный убийца. Кого закажут - в того и стреляет. Закажут Шепарда - будет стрелять в него.


  12. Один из немногих церковников, вызывающий положительные эмоции. Из нее мог бы отличный союзник получиться. Мы с Хоуками даже надеялись согрешить...

×
×
  • Создать...