Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ani

Посетители
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Ani


  1. ПК быстро решили, консольщикам не так повезло

    Когда российские игроки узнали, что играть придется с русской озвучкой

    Показать контент  

    4a3da2cb50e4.gif

    Hide  
    Показать контент  

    Вот этого-то делать и не надо было.
    Без оригинальной озвучки их мозг формируется неправильно.
    Эти вышли неуправляемыми. Их уже не спасти.
    Жалко их, но придется умертвить из гуманности.
    Я так думаю, надо включить нейтронную очистку ©.

    Hide  
    Hide  
    • Like 1

  2. Mass Effect 1 весь состоит из боли и её преодоления. Так что неча на Мако пенять. Управление проше некуда, не пониятно, что там можно менять.

    Я вот сегодня на нем рбезьяну нечаянно раздавил, под колесом спряталась. Вот это была боль! Но  Рекс одобрил, сказал, что отличный выстрел, а Тали дескать , что это  было несколько сурово, но в принципе допустимо. И ничего все ели. Еще молотильщикам про боль пусть расскажут.

     

    • Like 3

  3. Самое уже надежное - не надеяться. Всегда в выигрыше. Эхъ.

    4 часа назад, Free from fear сказал:

    Суперзадроты Уважаемые знатоки вселенной ЗВ, поясните по мандалорцам после 6 эпизода. Разве Бобба Фетт не был последним из них? 

    Он был последним "Истинным мандалорцем" (даже не он, а Джанго.), элитная радикальная группа, суперкоммандос такие. Участвовали в мандалорской гражданке, после чего - всё,  финальная битва, каюк, остался лишь один.

    Да. у них тоже все сложно...

     


  4. 7 минут назад, Vuvuzela сказал:

    В основном я и я. Не народилось у нас сайкобилов на целый коллектив почему-то. :smile_cat:

    Все равно респет. И удачи в билли-движухе. Щас как раз расцвет.

     

    9 минут назад, Vuvuzela сказал:

    Ну почему же, у БРК есть потенциал. Возможно, свет еще увидит группу "Evil Gays From Outer Space", поющую о жнецах и волусах-маньяках! 

    И эта отлична! Но над названием ещё поработайте D.

    • Like 1

  5. В 01.07.2017 в 16:50, Vuvuzela сказал:

    А кто это у нас будет теперь гонять модное сайкобилли?

    Запоздало , но ... а и кто ?  Есть какой-то коллектив современных поэтов-песенников?  Гретч то это не начальная школа, а мечта любого ребела. Как кадиллак. Может на концерт загляну.

    пс "модное сайкобилли" - не слабо сказано. К тому же сайко на БРК - ух-хух.


  6. Ну, все, успокоил, внуки поиграют в замечательные рпг.

    

    В 08.08.2018 в 08:49, Andrey_S_2020 сказал:

    Этот не жилец видимо не знал об этом и готовился делать не только DLC но и сразу к непосредственной разработке второй части. 

    Языка не знали, у них родной - хинди да различные диалекты китайского ....  Короче, их не предупредили D 



    • Haha 2

  7. Дааа, помню прошёл первый раз, думаю, а чем черт не шутит - может повторю. Но на первом же сканировании рвотные спазмы начались - ну его нафиг,  с улыбкой и облегчением удалил. Такая вот далекая-далекая галактика. Ха-ха.


  8. 4 часа назад, delamer сказал:

    -Это только первый шаг, кроган, мы уничтожим все, что тебе дорого! tease.gif

    -Я тебе скажу, что сегодня будет уничтожено. Это ты. И это место. И твой начальник. И вся твоя команда. Многое сегодня будет уничтожено. Все, что связано с тобой. diablo.gif

    Кроган-агроном:  Если вы все же не успеете, передайте Кеш, что я её люблю, ладно?
    Драк: Не глупи. Конечно мы успеем ... Стоп, чё ты щас сказал?
    Агроном: Ээ... аа.. я сказал, люблю её, да.
    Драк: Сначала я его спасу, а потом обязательно убью.

    99d03189609a.gif

     

    • Like 3

  9. Показать содержимое  

    d65bab4e4c64.gif

    Hide  

     

                   * * * * * * * * * * *

    - Кора
    - ...
    - Ты спишь? Кора
    - Ммм?!!!
    - Скажи ... а я у тебя первый?
    - ...
    - Ну скажи ...
    - Да первый, первый! Иди уже спать, первопроходец.

    • Like 3

  10. Кстати, скорее всего в последнее чудное дополнение (вред ли их будет несколько) напихают все возможные ответы на все возможные вопросы - и про благодетеля, и про кеттов, - скомкают, оборвут концы-нити, кваринцам скажут лететь обратно и закончат веселой попойкой, лучше оргией. Выглядеть будет забавно. Короче будет очередная Цитадель-Андромеда, традиционный фейл-DLC с нечеловеческим лицом.

    Да и еще: подозрительно теперь звучат дорелизные рассуждения Уолтерса и прочих  на тему возможной смены главных героев  Ах да, еще Кейси ...   Чувствовали засранцы.

     


  11. 8 минут назад, Lunka сказал:

    Именно из-за анимации и кривых кат сцен с не менее кривыми рожами и мертвыми глазами на старте и выставили МЕА такие оценки. Все остальное позже уже пошло в довесок. Провал технический и был

    Для меня как раз анимация и тд это довесок, который со знание дела :) довесили просто чуть раньше. Когда же открылось все  остальное - мозаика сложилась и пришло понимание, что это вряд ли исправишь. А мелкие и забавные баги да кривая анимация  вряд ли могут убить отношение к игре, они всего-лишь косвенный показатель отношеняи разработчика к игре. 

    • Like 1

  12. 37 минут назад, domovyonok сказал:

    1. Он бы не стал спасать другие виды, если только не присоединился, когда расы уже были выбраны.

    Ну, если бы вопрос стоял - либо все вместе спасаемся, либо - никто, то, возможно и стал бы. Без других рас вполне вероятно люди не потянули бы эту миссиию (даже не из-за денег, а скорее из-за отсутствия необходимой информации). Так что, Призраку пришлось бы наступил на горло своей песне. 

    43 минуты назад, domovyonok сказал:

    3. У них денег нет))

    У них биткоины, намайнят )

     

    Возможно, что благодетель это кто-то из азари, так как рожи у ниж больно подозрительные :)

    Им как раз задолго до начала нового цикла было известно об опасности, Кто-нибудь из матриархов уровня Бенезии при наличии доступа к храму и деньгам решила, что пора сматывать удочки.  В самом последнем воспоминании Алека как раз  в завершающей череде обликов благодетеля предстает азари.

    PS  Не удивлюсь, если это окажется Лекси )


  13. 9 минут назад, Blue Steel сказал:

    Блин как я хотела их там и положить обоих! Я возвращалась. Жала на все кнопки. Нет, Сэм сказал не ввязывайся, и руки гг разучились брать пушку и стрелять.

    Вот оно. И кто, спрашивается, главный герой в игре - правильно СЭМ Райдер.

    7 минут назад, Sankarshan сказал:

    В Омегу и Новиград стекались капиталы, работал крупный бизнес, рубилось бабло, творилась история) А Кадара от силы год на сухпайке.

    А до этого это бывший ангарский порт, только многократно отжатый.Так что, чистейшая пародия на Омегу, только кривенькая. Но если Слоан покрутится - все будет пучком, большие деньги и крупный бизнес придут.


  14. 4 часа назад, Мышильда сказал:
    5 часов назад, Ani сказал:

    про любовь на звездах

    Это как? Там очень неуютно...

    Приходи как стемнеет на сеновал Примерно так:  

    3c546e7a7e5c.gif

    Hide  

     

     

    4 часа назад, illeaillas сказал:

    Эх, у меня из МЕ1 столько скринов со всех планет, на которых побывал Шепард, и все они действительно разные. Очень все так интересно  и музыка атмосферная, а еще я поняла чего не хватает на Буре, такой музыки как была на Нормандии,ммм, такая расслабляющая...

    Ну, вот тут говорят (слава богу немногие), что музыка не нужна и необязательна, дескать можно обойтись и т.д. А это как раз хороший пример, уж там то она так здорово и к месту звучала. И не только музыка атмосферу создавала, а все было на уровне. По обеим Нормандиям идешь - на все пуговички застегнуться хочется, такая строгая космическая торжественность. Кругом персонал военный, все по местам, работа идет - пеленгуют, рассчитывают, калибруют ).

    На Буре же - тишина стерильная, в прямом и переносном смысле - никого. Летит себе корабль в пустоте космоса без экипажа, без техников и инженеров, весь такой самодостаточный - один Кэлло за управлением в редкие моменты, когда не трещит с Суви. Да заднеприводной Гил чего-то там в задней части копается (что особо напрягает). Остальная команда - раздолбаи-напарники (кандидаты в шлюз) - кто где, слоняются по всему кораблю, изображают полезную деятельность. но зная их (особенно Лиама) - я понимаю, что Бурей никто не занимается. И спрашивается, зачем сделали эти хождения - показать кипучую жизнь или как они в раскоряк стоят о поручни облокотившись? Есть ведь и другие способы, которые испытаны и работали (свое же наследие). А ты еще потом ходи - ищи их (пару раз так и не обнаружил Лиама, один раз Пиби - плюнул полетел по делам, позже объявились).

    Да, и про центр тяжести - мне это тоже странным кажется, аэродинамика необычная, корабль слишком вытянутым получился, как он на задних опорах на поверхности стоит и не падает - не понятно (если фантазировать, представляется, что только с помощью эффекта массы такое возможно, а это затраты энергии). Ну, и с Нормандией вообще, как уже не раз говорилось, смысла сравнивать его строение нет, так как она не атмосферник, совсем другое назначение.

    Такое, вот, впечатление о корабле рисуется, потому с Легионом согласен - научной, технической составляющей в нем поубавилось, всё упростилось. Но, это конечно такие уже несерьезные придирки, на фоне остального, не так чтобы и приницпиальные. И, в общем-то, Темпест более-менее понравился. хотя и не доделан, что по своей сути все-таки также  является халтуркой. Так что, не понятны в этом смысле претензии ARM  и прочих к обзору.

    • Like 2

  15. 6 минут назад, Мышильда сказал:

    Отличное предложение! Только Вам в другую игру надо: эта именно про колонизацию подходящих миров. Заранее об этом говорили мегаленивые разработчики.

    А еще они говорили ... :)  про путешествия и исследования, разгадку тайн (не судоку!), про любовь на звездах и  дружбу народов Млечного пути и Андромеды. А получилась одна большая "Скверна" (утрирую, ага)


  16. 11 минуту назад, ewgencik сказал:

    Посмеялся от души. В МЕ1 - все планеты пустыни, причем совсем, с минимальными изменениями.

    Вы сейчас правда игру 2007 с 2017 сравнили? Мои поздравления, первый приз. К тому же это неправда. Только что оттуда. Где-то есть метеоритная активность, где-то  цвет неба или звезды отличается, пустыни, лед - все есть. В МЕ1 я чувствую космос, пусть и вымышленный, в МЕА практически его нет.

    Кстати, об особой уникальности и интересности миров  как бы намекает количество тем, им посвященных в форуме, которое до сих пор равно нулю. Что, не интересуют? На фоне порядка 500 страниц о Рейсе Джаале это как то удивляет.

    Вообще, прикольное наверное, занятие - объяснять лень разработчика лором, подгонять его, все время корректировать. Еще и додумывать то, до чего они сами пока не дошли.

    И предлагаю теперь во всех научно-популярных произведениях и космооперах высаживаться только на планетах, похожих на Землю, это ведь так практично, по кодексу же, и очень удобно для авторов.

    • Like 19

  17. 29 минут назад, Спичка сказал:

    Несмотря на всю мою любовь к Драку, в бою, на сложности выше нормальной, он у меня всё время трупом лежал.

    Молодой, горячий, всё время в бой рвется.

    Справедливости ради, он все-таки стойкий. У меня на безумии в самой жести на базе кеттов на Волде, где сохранится то нельзя было, только благодаря ему и Джаалу сумел выкрутиться, Прикрывали хорошо и редко падали.  Ну, там еще и тактика помогала, приходилось рядом с собой их держать. Сценариста сцуку до сих пор вспоминаю. Так что, к деду уважуха лишь укрепилась.

     

×
×
  • Создать...