Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

K_Albert

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные K_Albert


  1. Пару слов о Коре. Надеюсь она будет блондинкой. Думаю такой внешний вид как нельзя лучше подойдет под стилистику ME:A. Плюс, у нас еще ни одного компаньона с таким цветом волос до этого не было.

    • Like 3

  2. В 11/11/2016 в 08:30, Netaruell сказал:

    PeeBee интригует своей концепцией волка-одиночки. Прям Солас в юности представляется, хах =))
    И ум, и это наплевательство на социум пока очень импонируют.

    Главное чтобы это наплевательство было с далеко идущими последствиями.

    Не люблю я ставить в пример Dragon Age 2, но по части разногласий и превносящего на его основании перемен в состав команды это была далеко не последняя игра от BioWare. Сами посудите: Изабела чуть не убежала с книгой (спасибо хоть вернулась), Андерса после взрыва прогнал к чертям, Себастьяна после его ультиматума послал туда же, Фенрис перебежал к храмовниками когда я поддержал магов, Мерриль за магию крови погнал ботогами еще раньше. Вот и выходит, что при мне не считая Изабелы остались только залипший по сюжету Варрик, Авелин и Бетани, которая, кстати, тоже могла умереть в гномьих катакомбах.

    Вот эта вариативность, я понимаю. Хочу чтобы здесь было также.

    • Like 1

  3. 19 часов назад, Uporoshka сказал:

    РУСАЛКА, если вы про темнокожего парня на картинках с отсчета, то я почти уверенна, что это не он. (почтииии...или мне просто хочется быть уверенной) У негра тело стандартного телосложения для игры, а у Лиама, как у Веги, особенная моделька :D Ну пожаалуйста, пусть это будет не он.

    ))) Зная какие толерантные у нас разрабочики, вариант исхода, где Лиам чернокожий меня ничуть не удивит. А может даже геем окажется. Такой исход меня тоже, кстати, не удивит ни на йоту...))

    На счет бровей Пиби.

    Может она дочь Бенезии от другой азари? Тоже ведь башковитая жуть, как и Лиара.


  4. 22 минуты назад, Сильвен сказал:

    Брат/сестра сопартийцами не будут. Они какую-то травму получили вначале.

    Еще лучше. Мест в нашей маленькой команде итак мало. Надеюсь не превратят его/ее в антогониста по ходу сюжета, хотя поворот был бы знатный.

    • Like 1

  5. 1 час назад, Annihilatex сказал:

    Так в трейлере новых сопартийцев и не показали.

    Лицо нового (или старого) напарника - Лиама разработчики активно скрывают под шлемом. Судя по описанию, парень он "рубаха", явный кандидат в ЛИ для жГГ, как собственно и Кора для мГГ. Есть у меня подозрения что он будет чернокожим, хотя это не суть как важно, ибо романсить собираюсь противоположный пол.

    На данный момент мы имеем пятерых: Кора, Лиам, Пиби, Драк, брат/сестра, в зависимости от выбора. Грубо говоря, остались еще двое. Не густо, что уж говорить. Считаю крогана в нашей команде лишним, Разработчики могли заменить его на представителя какой нибудь другой расы. Боюсь повторности, лучше Рекса и Гранта они кажется никого уже не придумают. Надеюсь на присутствие персонажей по типу Жозефины/Каллена из DAI.

    • Like 1
×
×
  • Создать...