Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MEDBEDb

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MEDBEDb


  1. 7 часов назад, Аутсайдер сказал:

    На презентации прямо сказали: это самый ранний удобоваримый вариант озвучки, так как очень хотели  у нас представить игру с локализованным озвучанием.

    Кратко о впечатлениях от презентации:

    - показали стелс нетраннера, бой самурая и бой нетраннера;

    - езда на мотоцикле визуально - ничего особенного, как в какой-нибудь GTA или Saints Row;

    - стрельба и её звуки, особенно из автомата, тоже не особо впечатлили, немного повеяло аркадностью Борды;
    - визуальная составляющая, стилистика вообще - очень приятные;

    - вариативность, диалоги - понравились;

    - после презентации дали сумку с логотипом Киберпанк 2077/Игромир.

    Жду ли я игру? Однозначно, даже без учета уже сделанного предзаказа. Стоила ли презентация стояния 1.5ч+ в очереди? Нет. Еще и конкурс костюмов на стенде Близзард считай весь пропустил. :507076053764669440:

    А можно про озвучку чуть подробней, совсем плохо или более-менее приемлемо 


  2. 15 часов назад, tsucup сказал:

    Pillars of Eternity: Complete Edition  на свитче- забагован чуть более, чем полностью, играть просто невозможно( как такое можно было в релиз выпустить, ещё и за такие деньги?

    Показать контент

     

    Hide

    20190816_001531.jpg

    Обсидиан, осидиан никогда меняется 


  3. Что вы такие недовольные, геймплей показали, на моменте с бабулей я просто орал. То что показали было как минимум любопытно. И да, боже храни бабулю 


  4. В 30.05.2019 в 02:36, RenegadeSpectre сказал:

    На Е3 покажут новый геймплей... и только посетителям выставки, снимать это все будет нельзя. 

    Это официальная информация?


  5. В 05.02.2019 в 03:55, Revelate сказал:

    Не успел погонять в бетку, поэтому вопрос: как вам игра по шкале от 1404 до 2205?

    Игра вернулась к основной механике 1404 и 2070, это больше не "веселая ферма" как 2205, куча мелких нововведений которые повышают удобность и понятность игры, сделали что теперь для каждого производства нужны люди. Игрой остался очень доволен, как зарплата будет обязательно сделаю предзаказ

    И огромное спасибо господину Platopys за предоставленный к бете доступ 


  6. Как по мне, эти грибковые зомби только помогали атмосфере игры. Я реально их боялся и старался не палиться, так как с моей меткостью выжить шансов почти не было 

    • Like 3

  7. Цена Xbox One X в России составит 50.000 рублей 

    Напомним, стоимость консоли в европейском регионе составляет 500 евро (почти 35.000 рублей).

    Выход состоится 7 ноября.


  8. Ну со Стуковым все в принципе логично, его вирусная механика вполне ему подходит, так что близард пока придерживаются рамок здравого смысла 


  9. Значит не я один вижу в нем Ленина, лучше б старое лицо оставили 

    А вобще все равно рад Стукову, один из любимых персонажей старкравта 


  10. Ходят страшные слухи что новое метро будет эксклюзивно на x-bix и виндоус 10. Есть подтверждения или опровержения это информации 


  11. 6 часов назад, Tauriel сказал:

    Кстати, давно хочу сказать про скриншот Пиби в шапке темы. Мне в упор там видятся уши Микки Мауса. =) Забавно выглядит, в общем.

    Черт, теперь я тоже их вижу 


  12. Показать содержимое  
    Показать содержимое  

    Новые подробности Darksiders III — авторы издания IGN уже собственноручно смогли пощупать игру и поделились своими впечатлениями. 

    Первое, что было затронуто в тексте — это сходство с недавней Breath of the Wild, которая использовала в общем-то все базовые механики прошлых The Legend of Zelda, но делала это на совершенно ином уровне. Этим и вдохновлялись в студии Gunfire Games, куда ушли многие ключевые сотрудники Vigil Games (Darksiders 1-2). 

    Например, если в Darksiders III есть загадка — она должна иметь логику внутри мира игры, а не быть разработана невидимой рукой разработчика без какой-либо логики. Не стоит ожидать возвращения боев в закрытых локациях, да и враги станут больше походить на настоящих обитателей пост-апокалиптической Земли, а не болванчиками, существующими только для появления из воздуха и поединка с игроком. Вся игра создается именно с таким подходом — всё должно иметь логику в мире игры: сундук, лестница, сломанная стена — всё.

    Это же относится и к разработке открытого мира — все должно быть соединено и ощущаться едино. Если игрок спустился на лифте, он должен понимать, что наверху целый мир — а он сейчас находится под ним. За основу взят открытый мир из последних игр студии From Software, где вы можете оглядеться и увидеть уже пройденный путь и то, что ожидает вас впереди. 

    Каждая локация будет уникальна для каждого из Семи смертных грехов, в них будут располагаться уникальные противники для каждого из «Грехов», отражающие его повадки и характер, как и сама локация. В одной зоне под названием «Убежище» есть громадное дерево, корни которого расползлись по всему разрушенному городу. Чем толще корни — тем ближе дерево. Эдакий инструмент для навигации по миру. 

    Журналисты IGN остались довольны и визуальной стороной вопроса: «Игра выглядит красиво, при этом отличительный для серии стиль никуда не делся...». Darksiders III разрабатывается не на собственном движке, как две прошлые части, а использует Unreal Engine 4 — переход стал особенно заметен, если посмотреть на улучшенные эффекты воды, лавы или освещения в целом. 

    Последним пунктом превью IGN стал третий всадник — Ярость: «Она быстрая, гибкая и похоже на смесь пост-апокалиптической Женщины-кошки и Кратоса из God of War с крутой прической». 

    Darksiders III готовится к выходу в 2018 году на PS4, Xbox One и РС.

    • Like 1
×
×
  • Создать...