Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

sherona

Посетители
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sherona


  1. 23 минуты назад, EvilLiuKang сказал:

    Если бы это было э/м излучение высокого напряжение, то оно пагубно отразилось на всем живом. А данный луч Горна имеет высокую селективную, избирательную структуру. Во всех трех концовках он не причиняет живому вреда, как и было задумано создателями Жнецов - Левиафаны. Для сохранения жизни в галактике.

    При очень низкой готовности готовности галактики в красной концовке Горн сжигает также и органику на Земле, (другие планеты правда не показаны). Значит теоретически Горн можно специально настроить на сжигание органики.


  2. В 17.06.2018 в 21:51, Dmitry Shepard сказал:

    Мультиплеер МЭ3 до сих пор живее всех живых, хотя ни одного признака ММО не имеет. Опять же, Антем, не ММО, это кооп-сервис. Синглплеерщики пройдут сюжет и будут исследовать мир, а потом возвращаться в игру по мере выхода апдейтов. Коопщики будут оттачивать свой геймплей и новые тактики. Каждый найдет себе занятие по душе.

    А может получиться как с Destiny, заманили синглплеерщиков красивой картинкой и качественной сюжеткой на несколько часов, ну они прошли её и пошли в другие синглы играть. И может так получиться, что через какое-то время Anthem будет забыт, а в мультиплеере ME3 всё ещё будет много народу играть.


  3. 17 часов назад, drakonid999 сказал:

    Привет варлок из дестини. Имхо зря добавили техномагов, до этого была просто фантастика и пушки.

    Таки да, варлоки из Дестини используют аналогично некий мистический "свет". И в недавнем интервью разработчики Anthem характеризовали игру как научное фэнтези.


  4. В 31.01.2018 в 22:39, Sarto сказал:

    Ансем, да, мимо, определенно... :joy:

    Анфем, тоже... как-то ну ни очень

    Антем,.. подумаю

    Ничего не могу сказать про эту игру, поскольку она пока не существует. Но срач и хайп поднявшийся вокруг неё читать интересно. Я так понимаю эту игру ждут только потому что её делают Биоваре.


  5. 4 минуты назад, VlReaderr сказал:

    Я имею в виду продажу играбельного онлайн-персонажа с лором, историей, сценарием и репликами.

    Это давно есть в некоторых мморпг, можно купить компаньона за реал или внутриигровую валюту. Потом вместе с друзьями, у которых куплены точно такие же герои-клоны, идти зачищать инстансы. Не отличается по функционалу от покупки шмота, оружия.


  6. 2 минуты назад, VlReaderr сказал:

    Не могу понять, почему живой человек за пультом отменяет личность и историю персонажа. Что, личность и история Шепарда не существуют?

    Ну как бы в мультиплеерах атмосфера игрового мира теряется, реальные люди постоянно напоминают о существовании реального мира, игроки воспринимают лор как декорации и концентрируются на механике игры. Это восприятие чисто на эмоциональном уровне.

    • Like 1

  7. Сначала смотрели в сторону Дестини, теперь увидели что она теряет популярность и не могут определиться какую игру им делать. Видать ЕА требует от разрабов чтоб они сделали игру которая продастся десятками миллионов копий, не меньше, и неважно что за игра. Но разрабы не могут предсказать как будет, не знают какую игру им делать, будут копировать успешные идеи из других игр и много раз переделывать всё вплоть до релиза, пытаясь подстроиться под модные течения.


  8. 1 час назад, altea сказал:

    Или речь о том, чтобы все игроки кардинально меняли состояние одного общего мира? Закончится тем, что первые игроки успешно доведут мир до апокалипсиса и новичкам там не во что будет играть, потому что квесты отвалятся)

    Можно сделать и такую игру. Открыть сервер на какое-то время, запустить туда сразу много игроков и дать широкую свободу действия и возможность менять мир. А когда доведут до апокалипсиса - сбрасывать состояние мира и начинать сначала.


  9. 7 минут назад, djava сказал:

    Какая интрига? В чем? Любой продукт, будь то книга, фильм, сериал, игра сопровождаются синопсисом, где вкратце описывают о чем идет речь. Где все это в случае с DS? Ни жанра, ни примерного сеттинга, ничего. На чем тут догадки строить? На том, что игра Кодзимы? Я уже как-то переболел его культом, о чем и не жалею. 

    В наше время о чем идет речь в игре принято показывать в трейлерах, так достаточно чтоб много не проспойлерить. Этот выглядит как сюрреалистичный хоррор в открытом мире, чего стоит ребёнок в желудке мужика, ужас.


  10. Horizon ничего не дали, надо же, странно.

    Зельде дали GOTY потому что они там любят Нинтендо и среди прочих игр ничего сверхпрорывного в этом году не нашлось.

    Трейлер Death Stranding просто шедевр, хочу чтоб вся игра такая была)))


  11. Может быть шум вокруг BF2 поднялся из-за того что фанаты ЗВ ждали новую нормальную ААА игру по ЗВ, те что есть они старые. У ЕА эксклюзивные права, они обещали в рекламе крутую игру. А BF2 не оправдала ожиданий, мало контента и сюжетка на отвали, сэкономили на разработке как могли. И ещё ЕА дразнит людей и публично признаётся что закрывает разработку сингловой игры по ЗВ потому что она сингловая и линейная.

    3 часа назад, raven_vokh сказал:

    ВСЯ игра построена вокруг микротранзакций и адского гринда (серьезно? 4500 часов для открытия базового контента?)

    Типичная концепция корейских ММО в которых на полную прокачку без вливания реальных денег уйдут десятки лет, а в реальности сервера могут отключить через год-два после запуска.

    • Like 2

  12. 19 минут назад, Tiranyss сказал:

    Значит, все совсем печально с продажами. Надеюсь, хотя бы трилогию нормально закончат.

    Может потому что серьёзная игра, жестокости много. Не всем зайдёт.


  13. Масэфект 3 покупался в первую очередь из-за сингла а мультиплеер был как бонус, и все скандалы касались только сингла) Вот если б в Battlefront 2 была похожая сюжетка как в Масэфекте, может никто бы не обратил внимания на донат в мультиплеере

    Общалась когда-то с одним таким то ли "китом" то ли "дельфином", он был не богатый человек. Но он был одиноким и не любил общение в реале, онлайн-игры браузерки стали его второй жизнью, и он донатил туда всю зарплату...

    • Like 1

  14. 4 минуты назад, Горн сказал:

    И что это если не навязывание? Поставил биожелезным болванкам задачу, и сделал своей целью следить за их работой.

    Скорее всего он не следил ни за чем а впал в спячку. А то мог бы заметить что там протеане взламывали Цитадель, или же сам в МЕ1 открыть ретранслятор в Тёмный Космос


  15. 1 час назад, Andch сказал:

    Они портят своей магией (как синтез) и нелогичностью (как контроль). Я написал своё мнение, естественно я их не выбираю, но вам же я не говорю что делать.

    Это значит в вашем конкретном прохождении эти концовки не существуют, следовательно они не могут ничего испортить) поскольку их нет


  16. 17 часов назад, nomadka2011 сказал:

    А теперь в целом:

    Трилогия просто великолепна. Кто не играл - сыграйте, кто играл - переиграйте, хотя бы мультиплеер.

    И да, многие критикуют МЕ3 за "светофор", но это совершенно несправедливо. Как сказали в комментариях в группе в вк, жаль тех игроков, которые во всем МЕ3 различили только три цвета.   

    Я вот недостатков в игре вообще не вижу, фанбойство наверное. Вообще я считаю это одна из немногих игр в которой отлично сделаны и сингл и мультиплеер.


  17. В 08.10.2017 в 19:09, altea сказал:
    • Инквизитора и Серого Стража упоминают
    • Инквизитор и Морриган в игре не появятся

    Инквизитор же собирался идти за Салосом в Тевинтер. Получается что не дойдёт. Либо его убьют за кадром, либо передумает путешествовать так далеко.


  18. 1 час назад, MarkoOrigin сказал:

    Жаль конечно, модно во всём винить EA, но возможно просто на внутренней кухне именно самой студии беда? 

    EA заставляет работать с Фростбайтом, но разрабы плохо понимают его, и авторы Фростбайта не хотят обучать никого работе с ним. Кто остаётся заморачиваться а кто не выдерживает и увольняется.


  19. 40 минут назад, NeronAslan сказал:

    Если та информация про игру это правда, то игра провалится, если же не будет правдой, то тоже скорее всего провалится.

    Ну там только набросок сюжета, а провалится или нет то от реализации зависит, ну там дизайн, графика, музыка, постановки сцен...

    • Like 1
×
×
  • Создать...