Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Royland

Новички
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Royland


  1. 21 час назад, Gugelica сказал:

    Кину ссылку, по ней прочитайте Сообщение #23. У меня было точно также. Данный совет мне помог. Все DLC закачивала с социалки, установила поверх уже имеющихся файлов, после первого запуска любого DLC (скорее всего снова на английском) просто выходите в меню и в настройках меняете язык.

    Показать содержимое

    Мне это не помогло, когда скачал дополнение с социалки и пытался установить, выдало ошибку, что не совпадает язык установщика с языком игры. Но помогло другое, я просто-напросто взял и снёс папки Addlns в "Мои документы" и в папке игры. Скачал заново дополнение, все файлы восстановились и поставил русификатор по вашей ссылке (или по ссылке товарища выше, там одно и тоже). Всё заработало! Причина была в русификаторе который все хвалят - на сайте bioware.ru. Я его установил заранее из-за него и выдавало ошибку, я ставил другие, но безрезультатно. Когда его не стало - всё пашет)

    Но, я всё равно вам чрезмерно благодарен за попытку помочь. Без вас может и не додумался бы так сделать) Говоря откровенно, я вообще не думал, что на мой комментарий кто-нибудь откликнется.


  2. У меня уже бомбит! Как установить этот еб***й русификатор на это DLC Охота на ведьм!? Абсолютно ничего не помогает, ни русификатор товарища выше, ни перекидывание файлов вручную, ничего!!! Всё равно выскакивает эта ошибка "Отсутствует модуль DAO_PRC_STR"! Почему всем что-то да поможет, а мне нет?

×
×
  • Создать...