Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Радослав Гозун

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Радослав Гозун


  1. 26 минут назад, Folstet сказал:

    Это скорее всего баг, ни у кого нет выше эпического качества, а на гмах их вообще нет(последнее по своему опыту, за 100 часов ни одной не упало с гм1-3, зато во фриплее и на миссиях ниже гм пачками)

    это не баг. системы поддержки выше эпического качества в игре пока что. один из биоваров в твиттере писал


  2. про длц промолчали) я думал хоть намекнут что-то) но посмотрим на их фиксы, может и подкрутят какраз всё косяки, когда выберусь из мультиплеера)


  3. 2 минуты назад, dlumv сказал:

    Везучий человек. У меня вот до сих пор квест висит про модификацию щитов "Кочевника", притом, что все модификации установлены.

    тоже был такой. можешь забить, он до финала так и будет висеть)


  4. 2 минуты назад, Айзек Крарк сказал:

    Мне категорически интересно неужели мне впервые повезло и когда все ловят баги я спокойно размениваю 70ый час в игре вообще не повстречав НИ ОДНОГО БАГА????????????????(кроме пропажи звука в мульте 1 раз из 15 сделанных мною каток)

    Да и вообще после 60ти+ часов всё к чему я могу(но не буду) придратся это малое кол-во планет для посещения(ну тут серьезно косяк,можно было на манер предыдущих частей сделать-прилетел побил кого нибудь,прочитал пару документов,улетел)

    повезло) у меня и турель в текстуре попадалась, и напарники двоились в буре, и пропадали квестовые трупы, которые сканировать надо... да и квест с просмотром кино банально исчез в один из моментов, так что я его даже не увидел... багов море в игре, как бы печально это не звучало(


  5. Только что, DedushkaZedd сказал:

    Да это понятно, просто народ негодует, мол где хотя бы старая добрая панель на 9 скилов, а не на 3. Или где тактическая пауза. Ответ не для всех был очевиден.

    народ ищет к чему лишний раз придраться. Перестрелки в МЕ никтогда не были тактическими, всегда всё сводилось к тому чтоб использовать умения отряда через паузу или панельку и 90% стрельбы от себя. Теперь же напарники более менее адекватно умеют это делать без нашей помощи, но для особых случаев оставили возможность управления перемещениями. А своих способностей хватает, если переключать профили, правда эта новая фича забагована как и множество других вещей =( у меня мои "избранные" скиллы переключались в кат сценках сами... причем довольно часто и в самый неудачный момент)


  6. кстати да, лучше пусть дальше Райдеров развивают. Они не сказали что следующая часть не про них будет, сказали что если Райдеры понравятся народу, то дальше их оставят. Да и конечная фраза а-ля "вот теперь можно лететь туда где не было еще людей" самое оно для продолжения, там уже изгоев с нексуа не будет, будут новые расы по идее. В общем вы поняли)

    • Like 4

  7. 38 минут назад, Deronium сказал:

    Это юмор такой, да?

    игра хорошая. просто не надо надеяться на прежний уровень, т.к. таких игр уже не будет, разработчики поразбегались кто куда.... а новички еще развиваются, так что я согласен, что у них потенциал есть. Анимации не в счет)


  8. 4 часа назад, Archangel339 сказал:

    Я не пойму как начать роман с Коркой? Новых веток диалога нет, а игра близится к финалу, ковчег азари спас... БРЕД. 
    Mass Deffect года!

    примерно так  

    после миссии Охота на Архонта(или чет вроде того) будет развитие общения с ней)

    Hide  
    • Like 1

  9. не знаю почему у вас горит, у меня после романа с Корой были новые реплики в бантерах и упоминался роман. Так что нипанятна :) а насчет подай-принеси, тут и впрямь баланс, сам прошел всё кроме этой категории квестов, потому что они не навязывают их ну никак, не хочешь - не делай) и это хорошо. Правда теперь ждать длц/дополнение ибо мало мне андромеды(


  10. 4 минуты назад, Cutter Jack сказал:

    Большинство побочных квестов в Ведьмаке выглядели так: "В нашем подвале\пещере\поле\кладбище завелся вампир\оборотень\призрак\гуль и ест\насилует\похищает\просто сидит и напрягает местных жителей. А где его найти? За забором поверни направо\налево и сразу упрешься в него." А еще говорят что в Диабло квесты однообразные и мир неправдоподобный. Надеюсь Кондоминас не про  эти квесты. Сам пусть козу по лесу водит.

    уж лучше так чем: "убей 100500 баранов и принеси их шерсть/мясо а то нам холодно/жрать охота" :)

    • Like 17
×
×
  • Создать...