Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VirX

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные VirX


  1. 4 часа назад, Naed Fox сказал:

    Согласен. Хватит тревожить бедный труп Шепарда. Если он и выжил - оставьте его в покое. Отправьте в отставку, и пусть он живет спокойно со своим ЛИ. 
    Если в новой части не будет выбора расы, то пусть новый герой будет прописан не хуже Шепарда (все обязательно будут сравнивать нового героя с Шепом, и кому-то обязательно не понравится).

    Извините, но я вас не понимаю, любителям похоронить Шепарда УЖЕ дали нового героя - все это есть в Андромеде. И прописан он неплохо и геймплей и история. Все это уже есть.

    Всем известно во что это вылилось. Не стоит наступать на старые грабли.


  2. Я думаю в Mass Effect 4 Шепарду быть. Иначе это будет очередная Andromeda (прошел с удовольствием).

    Некоторые пишут не надо нам Шепарда, в смысле не надо его воскрешать...Большего бреда я не слышал. Почему ? Да потому что вся Mass Effect 1-3 это игра про Шепарда. Это, как заметили многие, история конкретно Шепарда, не про кроганов, азари и иже с ними. Все они появились и развивались только благодаря игре за любимого кэпа. И полюбили мы их только благодаря бравому Шепарду. Это была его грандиозная КОСМООПЕРА !

    Возьмем Andromeda и выкинем притянутую за уши связь с остальными частями - Жнецов, и сразу игра становится обычным ответвлением, миссией по колонизации другой галактики во вселенной Mass Effect.

    Но вернемся к Mass Effect 4. Есть очень большая вероятность, и я на это очень надеюсь, что Шепарда воскресят и лично я не вижу никаких причин почему бы это не сделать. Все по канону, его уже воскрешали практически из ничего во второй части, и все было прекрасно. Учитывая гнев фанатов после 3 части, опыт Mass Effect: Andromeda и прошедшее время - думаю Шепарда вернут.

    Хочу верить ).

    • Like 4

  3. 4 минуты назад, UstKust сказал:

    Посмотри в фойе выбора персонажа в правом нижнем углу указано,  какой бонус прокачивается данным персонажем в процентом соотношении.  :-)

    Соответственно повыбирай персонажей и посмотри какие бонусы они приносят.

    Вот спасибо, а я как то и не допер, надо посмотреть внимательней ).


  4. Обьясните плз, как работает система прокачки бонусов (ХП, макс. реген и т.д.), максимум хп и его реген растет, а откат скилов что-то еле еле, что делать или кем надо играть для прокачки конкретного бонуса ?

    Интересует конкретика, если можно, а не пространственные догадки ).


  5. 1 минуту назад, Beza сказал:

    Используешь "Тягу" и пока держишь цель используешь умение "Бросок"

     

    Только что, vitalik76 сказал:

    Притягивают тягой, а отталкивают броском.

    В том то и дело, что в МП у человека-биотика нету броска.

     

    2 минуты назад, Panda1974 сказал:

    Ударом мили нужно бросать притянутую цель.

    Ага, спасибо, попробую.


  6. Подскажите плз, как отталкивать от себя цель умением биотика "Тяга" или только возможно поднять в воздух и притянуть ? Просто в одном из матчей заметил, что один биотик этой "Тягой" сначала притянул цель а потом откинул от себя, замечу что "Взрывную волну" он не использовал.


  7. 8 часов назад, Emberiza сказал:

    И снова всем привет:)

    Скажите, а какие действия открывают кинопоказ Лиама?

    И заодно роман с Джаалом.

    Из основных квестов у меня висит только Меридиан, Дополнительных буквально пара, но... у меня багует миссия Пиби. В одном месте не сканируется консоль, и дальше идти нельзя. Я перезагружала, я перезапускала миссию, я обошла по миллиметру эту платформу - консоль тупо не выделяется (на видео она на 35.16), мне поэтому ничего не дают?:) Этот баг можно как-то победить?

     

     

     

    Если я правильно тебя понял на счет квеста Пиби то, возможно, поможет этот ответ:

     

    В 29.03.2017 в 12:33, Twilightsangel сказал:

    Надо подойти маааксимально близко к краю (вот прям совсем висеть на краю не падая) и мееедленнно поводить сканером, чтобы поймать "рамку" устройства - у меня вышло только так( Рамка будет чуть выше и левее устройства. Либо придется ждать фикса этого бага. 

     


  8. 6 минут назад, IronDemon сказал:

    Про второго робота она еще не хвасталась?

    Тогда

    нужны "мозги" реликтов из хранилищ (которые чистят планеты). У меня продвинулось после планеты с изгнанниками

    Скрыть

    Пока не хвасталась, планета изгнанников Кадар ?

    17 минут назад, VirX сказал:

    Подскажите пожалуйста, когда/где (планета/система) или что нужно сделать для продолжения квеста "Пиби: Секретный проект", а то у всех моих сопартийцев продолжение квестов на их лояльность есть, а у Пиби висит - "отложено" (реликта ей собрал - если что).

     

    8 минут назад, IronDemon сказал:

    Про второго робота она еще не хвасталась?

    Тогда

    нужны "мозги" реликтов из хранилищ (которые чистят планеты). У меня продвинулось после планеты с изгнанниками

    Скрыть

    Пока не хвасталась, значит еще не дошел я, будем играть дальше, спасибо ).


  9. Подскажите пожалуйста, когда/где (планета/система) или что нужно сделать для продолжения квеста "Пиби: Секретный проект", а то у всех моих сопартийцев продолжение квестов на их лояльность есть, а у Пиби висит - "отложено" (реликта ей собрал - если что).


  10. 3 минуты назад, Boomy сказал:

    Доброго времени суток.

    Подскажите,пожайлуста, как перекрашивать броню?(Пробовала - цвет сбрасывается при выходе,хотя жму "подтвердить" и все вроде правильно делаю).И еще интересует для чего выбираешь пол Шепарда при создании персонажа?

    Буду благодарна ,если кто ответит.

     

    1 час назад, Ripley сказал:

    после каждого выбора цвета подтверждай его пробелом. т.е. выбрал один из 3х - пробел, выбрал 2й - пробел...

    :cat:

    • Like 1

  11. 2 часа назад, Solas_will_die сказал:

    Та же проблема. Это кв на нахождение ковчега азари. Маяк нужно просканировать и использовать,а нельзя. Сталкивался кто еще?

    Для этого квеста в команде должна быть Кора, когда вы просканируете маяк появится диалог у Коры - она якобы нашла "черный ящик" - и квест улетит в "ожидание" с текстом "ждите пока Кора его взломает", все конечно не дословно, а на сколько я помню )).


  12. 3 часа назад, РёгиТакасу сказал:

    Опять я со старым вопросом. Эос. "Побеждая кеттов". Как попасть в другую секцию на другой этаж? Может нажать что-то нужно, может диалог с подсказкой пропустила или еще что. Очень трудно соображать, когда на Райдера прет бесконечная волна врагов, а нормально сохраняться нельзя, ты час отбиваешься как дурак, бегая туда-сюда, потом помираешь. На базе есть дверь, но она закрыта. Баг? Или действительно еще что-то нужно сделать. Или я не пойму где лестница наверх. 

    Ниже карта.

      Показать содержимое

    22918b693bcf.pngf13ffde6dd9e.png903c9683a736.png

     

       Обычно, в таких миссиях много автосохранений делается (по ходу продвижения в квесте), так вот, у меня была проблема - не мог пройти в последнюю комнату в этой же миссии, дверь не открывалась, потыкал в автосохранялки, перевел игру в режим полегче, что бы дойти до нужного момента быстро, так как убивать инквизитора на безумии удовольствие не для слабонервных, и помогло - дверь смог открыть, может поможет совет ).

    • Like 1
×
×
  • Создать...