Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alexufanet

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Alexufanet


  1. У автора "Осколка" либо много твинков, либо друзей на форуме :grinning:

    За "Плоть и кровь" точь в точь те же голоса, исходя из этого у них один автор или общая "банда"))


  2. «Неизведанное»

    Мне показалось немного неправильным делать квест доступным после прохождения дополнительной миссии. Но тут можно сделать поправочку на то, что квест доступен без выполнения этого условия, а уже при прохождении доп. миссии Адонис сделает лекарство для матери Райдера. 

    В целом занятно, но солидарен с комментом выше, коротковато для полноценного DLC, буквально один акт активных действий и боев, все остальное разговоры.


  3. 13 часа назад, Антон Кулишов сказал:

    Стоит ли напомнить что они не способны к размножению?

    Подобные утехи не обязательно должны иметь последствия в виде размножения, тут уже стоит вспомнить об ЛГБТ, популярном в Масс Эффекте, которое к размножению точно не ведет)


  4. 17 часов назад, Honesty сказал:

    Катастрофически не успеваю читать, поэтому выскажусь кратко.

    Жаль, что автор пропустил пункт правил и работа "Привет из прошлого" снята.

    У неё интересный сюжет, и поэтому мне лень придираться к написанию (нет, у меня всегда есть что сказать на этот счёт, но и правда, когда интересно - не хочется). 

    Можно, конечно, сказать, что геты чересчур покладистые, растения с целебными спорами чересчур удачно попадаются, что миссии по спасению дреллов-волусов и прочих нужно бы хотя бы схематично прописать...

    Но это пока что самое интересное, что я читала. И я, пожалуй, поиграла бы. Мне даже более-менее понятно, зачем) 

    Отдельный плюс за наличие причинно-следственных связей.

    Вдвойне обидно и вдвойне приятно :joy:


  5. 23 часа назад, Karissima сказал:

    DLC "Привет из прошлого". 

    В дополнение ко всему мы узнаем, что геты считают себя причиной аварии кварианского ковчега. Объяснение этого какое-то сумбурное (отчего они "сдетонировали", взрывчаткой, что ли, обвязались перед вылетом на всякий случай?), и это минус, тем более заметный, что в остальном автор выстраивает свои объяснения вполне логично.

    Я бы очень хотела узнать, что элкоры, дреллы и волусы делали на кварианском ковчеге, как развивается поселение гетов, если их спасти, и как раскрылся бы характер кварианского первопроходца, которая описана довольно схематично. 

    В самом начале игры Скверна деструктивно воздействовала на ковчег людей, перегрузила энергосети, что чуть не привело к смерти всех в крио-отсеке, а то и вовсе не уничтожило весь ковчег. Менее защищенные корабли не готовы к таким столкновениям, в случае же с кварианским ковчегом Скверна уничтожила корабль гетов и большую их часть самым непредсказуемым образом, что привело к выходу самого ковчега из строя.

    По поводу присутствия элкоров, дреллов и волусов на кварианском ковчеге было сказано в самой игре


  6. Вообщем изредка вылетает, просто закрывается процесс, ни ошибок, вообще ничего. В сингле то еще ладно, но в мультиплеере в кои то веки тащил матч и бац, прилетели. Перестраховаться на будущее никак?

    P.S. Изредка - значит раз в 5-7 часов игры


  7. А есть ли информация о поддержке квадратных мониторов для лютых динозавров?
    В самой игре то все ок, края подрезаны, а интерфейс на месте, но вот в меню - навыки, задания, кодекс и тд. Отображается не полностью. Особенно в мультиплеере напрягает.

×
×
  • Создать...