Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Riksu

Посетители
  • Публикаций

    346
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Riksu

  1. Маленький скетчик... [Ru/eng субтитры]
  2. Неа, будет валяться грустным трупиком в луже крови, заляпав спальник. Воскресить можно любым спутником в лагере. А потом воскреснув - втащить по моське Асти (по желанию).
  3. Переделанные разрабами сцены укусов-покусов Астариона в седьмом патче на русском, все опции:
  4. Разрешите я подсяду, вдруг кому-то было нужно/интересно/что-то пропустил, то я сделаль: Хорошего дня✨
  5. Получилось изумительно! @lotemiste
  6. После каждого юзанья способности Иллитида в разговоре, когда есть такая возможность, бегать в лагерь ночевать, чтобы выбить сон. И после получения способности (после второго сна: дар от личинки), также активно её юзать до упора и бегать в лагерь.
  7. Возможно, кому-то нужно/искал/интересно:
  8. Киберпанк выходит завтра.

     

     

    Держу в курсе.

  9. Я как-то масло разлила на спальнике Астариона (случайно), когда ложились все спать, то он вместо позы лотоса просто каждый получал напоминалку о наличии скользкой поверхности и гравитации, короче падал. На одном спальнике разлитое масло, на другом лужа крови. Так и живем. Падаем и принимаем ванны из крови недевственниц.
  10. Когда снимала диалоги с Астарионом, насмотрелась и обкололась всяким, шутейки пачками в голову ломились, что скроила видос-мемос ( ͡° ͜ʖ ͡°) :
  11. Как только начинает клянчить. Впрок его кормить смысла нет - разорит всю пати до трусов, напрочь забывая, что его недавно кормили.
  12. Не общались с трупом Карги после её смерти? Ребенка она правда "спасает", но по своим понятиям. Убивать её не хотелось. Да, зло, дрянь и всё в таком духе если в душе ты тру паладин, но как фильтр совсем уж дурачков доверчивых по жизни - карга один из вариантов таких фильтров. Если отдать ей глаз, то получаем пожизненный штраф к атаке и чего-то там еще. Может ли Карга с этим что-то дальше делать, видеть/управлять через него - пока вопрос. Вроде бы магия(?) личинки эти действия блокирует.
  13. У меня влияет. У кого-то не влияет и до сих пор реагирует на гг: "Снова ты". Записала на всякий.
×
×
  • Создать...