Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

John Baum

Посетители
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

Ответы статуса, опубликованные John Baum

  1. Цитата

    Разработчики трилогии «Ведьмак» из польской студии CD Projekt RED поздравили российскую спортсменку Виталину Бацарашкину с золотой медалью на олимпиаде. Чемпионка по стрельбе из пневматического пистолета надела на шею медальон школы Кота, чем моментально привлекла внимание игрового сообщества.

    Виталина Бацарашкина является большой фанаткой видеоигр. Помимо «Ведьмака» она увлекается шутерами и экшенами, повышая в играх свою реакцию. Как утверждает сама спортсменка, увлечение также помогает ей быстро принимать решения на соревнованиях.

    «Сталь для людей, серебро для монстров, золото для Виталины Бацарашкиной! Поздравляем! Мы надеемся, что медальон ведьмака принесет вам удачу и во время следующих соревнований по стрельбе на 25 метров в этот четверг».

    1. John Baum

      John Baum

      Из школы Кота, вроде.

      Такой же пылится  в ящике стола.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  2. Я не знаю, как так вышло, но я таки решила податься в блохеры. Дорогая бирочка, это мое первое видео, пожалуйста, поддержи комментом, лайком и подпиской! Если вам интересно про писательство или вы хотите просто посмотреть на мои красивые глаза, жду вас на моем новом канале!

     

    1. John Baum

      John Baum

      Поздравляю с созданием канала ! Жалко, не зареган на ютубе. Так как я не знаток в технических аспектах видео, продвижении каналов и т.п. , то просто приведу свой пример протагониста-антагониста, если можно) 

      Первое, что вспомнилось, персонажи из книг Сальваторе во вселенной Форготтэн Реалмс -  темный эльф, изгнанник Дзиззт/Дзирт До" Урден и человек-убийца Артемис Энтрери... Являлись заклятыми врагами, оба воины, оба превосходно владеют оружием, но разные идеалы, мировоззрения. Они сражались как друг против друга, так и объединяли силы против врагов(в т.ч. темных эльфов), чтобы выжить. В поздних книгах, авторский замысел привел к тому, что Энтрери начал меняться в лучшую сторону(что, на мой взгляд было неправильно). В самых поздних книгах, автор(,имхо), как бы это сказать без спойлеров(ну, мало ли, кто не читал)... не сумел отказаться от многих своих персонажей и некоторым фэнтезийным приемом вернул их в мир, нарушив логическую цепочку, а может и здравый смысл. Т.е. в поздних книгах антагонист стал протагонистом, сначала неявным, потом более оотчетливо, плюс появились новые антагонисты.

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

  3. Кошку сегодня усыпил, 15 лет ей было, блин не из-за кажого родственника весь в соплях сижу так...:507076053764669440:

    1. John Baum

      John Baum

      Сочувствую. 15 лет это солидный возраст для кошек. Главное, что ей было хорошо с тобой, у нее был корм, место для ночлега, любовь со стороны хозяина. Я не знаю, правда или нет, но говорят, что после смерти любимой котейки, может как бы "случайно" найтись/попасть на глаза маленький котенок. Может быть это совпадение, может знак свыше, может просто случай, но его можно(нужно?) взять и будет чуточку легче. 

      Сам лично не заводил больше никого после смерти любимых питомцев, не смог. Потерял двух котов - один от старости, второго завел спустя года 2-3  - пропал через пару лет... Собаку застрелить пришлось, очень уж сильно мучалась она, все понимала причем, даже слезы у нее из глаз текли. 

    2. (Смотреть 19 других ответов в этом обновлении статуса)

  4. Маразм крепчал: «Любопытные пользователи сети нашли фото Натали Вискузо 13-летней давности, на которых она специально окрасила кожу в темный цвет, чтобы пройти обряд в одном их коренных племен Намибии. Эти снимки приняли за проявления расизма». 

    И так, как она личность непопулярная, уволить требуют Кавилла... Ох уж эти защитнички расовой дискриминации.

    IMG_20210619_190423.jpg

  5. Сегодня сидел на пляже и наблюдал за глупым, отчаянным существом. Мотылек попал в воду, волны выносили насекомое на берег, где он выползал вверх и сушил крылья, но взлетая, снова, возвращался в сторону моря и падал, начиная свой путь сначала. И так по кругу.

     Что, человеки, многие в этой картине узнали себя?

    1. John Baum

      John Baum

      Хм... Стиль написания действительно очень похож.

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

  6. Опера моментально слилась. :react_bgg:Хм, а как было раньше удобно... Ну, привет, расширения хД)

    1. John Baum

      John Baum

      @DedushkaZedd Я вчера еще сделал это. Не знаю, влияет или нет - поставил еще  файлы "Secure Preferences" в режим "только для чтения"(как в гайде). Автообновление вырубил вроде - переименовал "autoupdate.exe".  На пк не так критична вся эта канитель, вот на телефоне неудобно стало. На 4pda вроде этот вопрос( про андроид) решили, но я пока подожду, может фикс какой будет от разрабов. Так-то, конечно, проще снести нафиг браузер  и другой поставить , но я маньяк оперы.

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  7. Опера моментально слилась. :react_bgg:Хм, а как было раньше удобно... Ну, привет, расширения хД)

    1. John Baum

      John Baum

      Расширения уже не работают же.(Верно ?) Пришлось пару строчек поменять. Но это временная мера, скорее всего.

       

    2. (Смотреть 4 других ответа в этом обновлении статуса)

  8. Только пионер Тилль мог выдать на день защиты детей песню о том, как он их ненавидит.

     

    1. John Baum

      John Baum

      Последняя композиция с т. , которая вызвала у меня более-менее положительную реакцию,  была пресловутая Дойчланд от раммов. Дальше(уже в сольном его проекте) - сплошное дерьмо. Успешная попытка словить хайп, не более. "Любим. город" тому доказательство. Не знаю, есть ли в Этом клипе очередной глубинный смысл/повестка дня и т.д. - мне плевать, я просто хотел послушать музыку, но даже она здесь дерьмо. Решил попробовать себя на актерском поприще - ради Бога. Субъективно, конечно же.

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  9. Делитесь, кто какие игры традиционно перепроходит раз в год?) 

    1. John Baum

      John Baum

      Раньше были DAO, ME1-2, Ведьмаки, Скайрим. Сейчас - ничего. Какая-то пустота в моей игровой душе.

    2. (Смотреть 15 других ответов в этом обновлении статуса)

  10. Скидон на Андромеду. то ли взять и обмазаться, то ли лучше пиццу? хД):react_bgg:

    1. John Baum

      John Baum

      Пицца, естественно. Питательно, вкусно, быстро. Двойная пепперони.

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  11. вот идиот то

    unknown_2021_05.21-15_43.thumb.png.7c4207007699a47bbffb58bc00382e27.png

    Hide  
    1. John Baum

      John Baum

      Лисен ту йо селф харт ю индакринэйтед :react_illusiveman:

    2. (Смотреть 8 других ответов в этом обновлении статуса)

  12. @Shellty@Yria@Silvio вы не поверите, но я закончил рисовать пуфундерский портрет и даж моды какие возможно сделал. Осталось самое сложное - придумать моей бабе имя. Без помощи мне не обойтись, поэтому призываю всех неравнодушных в комментарии)

    Сам портрет собсна  

    !pathfinder24.thumb.png.daca994ea2583dfc864b2692e90f91ca.png

    Hide  
    1. John Baum

      John Baum

      Может быть подойдет какое-нибудь сильное/волевое женское имя(не славянское) с оттенком темной сущности? Азалия/Глориана/Бриза/Джиланна/Льерен/Джерлис/Мэлис ? Я не знаю по какой игре/вселенной портрет, но я вижу привлекательную женщину-мага, умную, хрупкую физически, но сильную в душевном плане. Она любит свое тело и достигла внутренней гармонии. В меру развратна, нередко употребляет крепкие словечки, самодостаточна. Постоянно находится в погоне за новыми знаниями и не остановится ни перед чем/кем. Приверженка какой-либо одной школы магии(если это магия, конечно), возможно некромант или стихийная магия, магия духа или жрица какого-нибудь темного культа. Скорее всего, мое видение/мнение может быть ошибочным или сильно отличается, поэтому не ругайте)

    2. (Смотреть 19 других ответов в этом обновлении статуса)

  13. Господа и дамы, а не завалялось ли у кого ключа для Steam версии Lord of the Rings: War in the North?

    1. John Baum

      John Baum

      Нет, к сожалению. Только Ведьмаки(кроме 3) в стим-гифтах. Не знал, что ее убрали из продаж, игра классная, так то. 

      Вряд ли она где-нибудь появится теперь
       

      397368541__2021-05-13_144801.thumb.png.0c44a14be9ee47a030fa97e4a8be08c8.png

      Hide  
  14. Вот бы EA еще и с Мертвого Пробела пыль сдуть надумали.

    1. John Baum

      John Baum

      Автор DS (Шофилд или как там его) и какая-то студия анонсировали хоррор The Callisto Protocol , один хрен, новая DS у ea не выйдет, похоже никогда, а с правами они, вроде как, расставаться не собираются.

       

    2. (Смотреть 3 других ответа в этом обновлении статуса)

  15. 3IM2tLLxfHk.jpg?size=1102x1400&quality=96&proxy=1&sign=b5fe6e3b2c639164b657eb6296af4a6f

    1. John Baum

      John Baum

      было уже здесь, но все равно прикольно.

  16. Нужен телефон до 20к. Приоритеты - камера и акум. Фирма безразлична. Идеи?

    1. John Baum

      John Baum

      Логинам, был у меня лет,наверное, около ~6-7  назад  philips xenium или как-то так - натуральный кирпич, тяжелый, но не кнопочный , а сенсорный, андроида никакого там не было(х.з. что за система), вот он держал заряд около недели(ниже 40 % не уходило никогда), +даже камера была(плохая,правда, но сфоткать важную инфу можно было), для меня был одним из лучших телефонов за все время, жаль разбил экран в нагрудном кармане...

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  17. Нужен телефон до 20к. Приоритеты - камера и акум. Фирма безразлична. Идеи?

    1. John Baum

      John Baum

      Какой-нибудь samsung типа вот этого https://www.dns-shop.ru/product/dd4b81f398fa3332/64-smartfon-samsung-galaxy-m31-128-gb-cernyj/characteristics/

       или galaxy M-21. Хиоми выше тож подходит. Если бы покупал себе телефон ,то, наверное, взял бы Xiaomi Redmi Note 9(https://www.dns-shop.ru/product/e820a6f289c93332/65-smartfon-xiaomi-redmi-note-9-64-gb-seryj/). У самого сейчас старенькая sony xperia xa2 ultra (интернет,камера) и кирпич филипс(звонки).

    2. (Смотреть 5 других ответов в этом обновлении статуса)

  18. Интересный факт: Лаборатория биологических исследований в Шанхае, где в настоящее время бушует коронавирус, имеет тот же логотип, что и Umbrella Corporation из оригинальной серии Resident Evil.

    А еще внимательные люди заметили, что "Corona" это анаграмма к "Racoon"

    image.png.8ac5ca536fcfa66febd009bc004b55ab.png

  19. В последнее время просто задолбали спам-звонки на мобильный. С этим вообще как-то можно бороться? ЧС на моём тарифе у оператора не работает, если что, да и звонки идут с разных телефонов: "правительство Москвы предлагает бесплатное обследование бла-бла-бла", вот я прямо в это верю, ога.

    1. John Baum

      John Baum

      Eset'овский антивирь вроде блочит все нежелательные звонки на андроид(Фильтрация вызовов и смс) , по крайней мере, незнакомые номера мне не звонят вообще, можно заблокировать хоть Всех. На других антивирах тоже должна быть подобная вещь

    2. (Смотреть 2 других ответа в этом обновлении статуса)

  20. А во что вы сейчас играете?

    1. John Baum

      John Baum

      ME3 MP , The Turing Test , The Witcher 3 Wild Hunt , Middle-Earth: Shadow of War , Euro Truck Simulator 2 - чередую всё 

    2. (Смотреть 17 других ответов в этом обновлении статуса)

  21. https://www.gazeta.ru/social/2018/09/25/11996773.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

    Ахах, уже пострадали 70 особей мужского пола. Берегитесь, а то придут и за вами.

    1. John Baum

      John Baum

      Делать им нечего просто. Люди никому не доставляли неудобства(никого не задевали, не занимали 2 места сразу и т.д.). То, что они сидят в слишком вульгарной/неэтичной/некрасивой позе, никого не должно волновать(каждый....сидит как он хочет), это пробелы в ИХ воспитании, а обливание водой больше всё-таки смахивает на хулиганство(люди едут себе, никого не трогая, на работу/встречу/вокзал/в бар и тут чокнутая девица их обливает ), чем на какую-нибудь акцию. 

       

    2. (Смотреть 27 других ответов в этом обновлении статуса)

  22. У врачей и правда есть эта дурная мода не озвучивать диагноз, а юлить в стиле "это у вас от сниженного иммунитета", или вообще проигнорировать вопрос и молча прописать лекарства? Или мне просто хронически везёт?

    1. John Baum

      John Baum

      Вообще-то, нет. Может вы просто "решили спросить, мимоходом увидев врача" или пришли не в свое время/не по талону, поэтому такое и отношение, так-то они тоже как и все подвержены эмоциям и прочему. Многие заболевания, кстати, на самом деле активно развиваются при сниженном иммунитете, иногда ослабление иммунитета - следствие какой-либо болезни.

      А вообще, Врача в студию статус !

    2. (Смотреть 10 других ответов в этом обновлении статуса)

  23. Зашел в апельсин. Смотрю цену МЕА - 1500 за обычное издание и 1800 за делюкс. Всего неделю назад стоило 2к и 2,5к соответственно, при этом давалась еще скидка 50%. Круто съехали, однако))

    1. John Baum

      John Baum

      "Непередаваемые эмоции".

      Брал поделку аж по предзаказу, когда он только появился, супер делюкс эдишн. Сходить на эти деньги в бар или даже просто выкинуть в мусорное ведро было бы для меня практичнее, ну да ладно, на ошибках учимся.

    2. (Смотреть 14 других ответов в этом обновлении статуса)

  24. EA Live chat ещё живой? Третий день создаю "заявку", пробую разное время (т.е. их рабочее), но чат всегда неактивен. Раньше такого не было. Или он вообще не работает?

    1. John Baum

      John Baum

      Попробуй обратный звонок заказать на answershq

×
×
  • Создать...