Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GuardiansOnly

Посетители
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GuardiansOnly


  1. В 12.06.2019 в 05:34, Alex_HL_pro сказал:

    Что делать, если при запуске через FMM экзешник андромеды висит в процессах мертвым грузом с ~9 мб потребляемой памяти?

    Показать контент

    1.thumb.jpg.35121c9d0e1033970b3cda9bc183572e.jpg

    Hide

    это вроде и за какого то мода у тя экзешник МЕ весит мертвым грузом, у меня уже такое было, пока я не отсеял не рабочие моды и уж потом все работало нормально.


  2. 7 часов назад, Алексей Разумовский сказал:

    Если кому-то интересно, то завтра у издательства Азбука буду уточнять по поводу Mass Effect Annihilation- будет ли русское издание книги и когда? Если нет, то буду пробовать пилить перевод на русский язык!

    8uzhh4dq.jpg

    норм


  3. В 23.09.2017 в 21:47, ortega911 сказал:

    Сегодня в играя в мульте игра стала подвисать(фризится), просто застывает картинка и звук на 4-10 секунд, потом "оттаивает", причем от хоста это совершенно не зависит. Восстановление игры в Оригине не помогло. Кто-нибудь подобное встречал?

    инет на пакеты проверял?

    P.S: Возможно у тебя теряются пакеты (2-3 пакета разом) проверь.


  4. В 09.08.2017 в 17:10, Qraizer сказал:

    Если мало памяти, у меня потенциальный минимум, например, 8Гб, то такое нередко случается во время долгих многочасовых сессий, когда загружаются большие локации. Игра в этом случае качает большие массивы данных, вытесняя "ненужные" в своп. Лучше перезайти.

    P.S. Я улучшил ситуацию, перенеся своп на другой физический диск. У меня два терабайтника, один основной и второй на всякую всячину. Так получилось, что MEA стоит на том же терабайтнике, что ОС, хоть и в другом разделе. Замечу, нужен не просто другой диск, т.е. другая буква, а именно другой физический диск. В этом случае своп и игра смогут обрабатывать дисковые операции параллельно. Заодно это и существенно приподняло общую производительность и знаково уменьшило фризы при смене локаций.

    P.P.S. Если вы счастливый обладатель SCSI вместо IDE/SATA, то этот совет побоку.

    Игра стоит на SSD, хорошо работает.


  5. В 06.08.2017 в 16:59, Emperor Igni сказал:

    Игра напрочь виснет в задании "Меридиан: путь домой" после активации консоли реликтов. Дверь закрывается, идёт загрузка и через несколько секунд всё ещё на экране загрузке игра виснет. Ждал, перезагружал сейвы, начинал заново, ничего.

    Помощь?

    Дефрагментацию диска сделай, там где игра установлена, мб быть кластеры бесятся "И такое бывает"


  6. Не плохо было бы чутка оптимизировать игрушку. Фпс в некоторых местах падает очень "прилично"

    В сетевой там падать нечего, но там нет касцен и локаций там не столь большие.

    Большинство ребят проходят компанию с нормала до безумия и скорее всего пробуют все комбинаций прохождения "за М и Ж персонажей" и в компаний часто видны просадки фпс.

    Тест был проведен на низких и на макс настройках + на Xbox, фпс всеравно прыгает как белка. Ну и у друга проверяли на Xboxе, у него игра вообще местами зависает и ему приходится часто перезапускать Андромеду.


  7. Можно как нибудь в следующих патчах убрать лишние очки сопартийцев. 100 лвл а у напарников очков много и качать то не чего. Какой смысл кучи очков если их больше не куда тратить.

    • Like 2

  8. В 28.07.2017 в 08:49, domovyonok сказал:

    У меня небольшие непонятки с температурой в хранилище Воелда. От чего зависит температура в хранилище (основном, которое с очисткой)? В одном сохранении нормальная температура, в другом - второй уровень опасности.

    баг, если нет уровни опасности 2 (тебе повезло) хD

    На планете Элааден есть 1 место, где прокачка опыта идет очень быстро (тоесть, допустим вы на точке 60 лвлом а через час вы 92 лвл) и все это на 1ой точке карты.


  9. 44 минуты назад, Nei сказал:

    А Рейес когда-нибудь называет Райдера по имени? На вики написано - если оставить дефолтное имя, то ЛИ будет обращаться по нему.

    Стоит стандартное имя райдера, что то он не называл имя "Сара" =( печалька.


  10. 31 минуту назад, Quawetim сказал:

    Угу, именно так. Причём я заметил, что в одном и том же месте может падать фпс, а может не падать. Такое чувство, что игра что-то параллельно начинает делать внутри себя с определёнными промежутками. Наворотили что-то втихоря. На 1.07 фпс тоже прыгал, но не из крайности в крайность, там падения были на 10, ну на 20 кадров, а не на все. :/

    Угу, что то 100% накрутили.

    Я заметил одно, что на "буре" часто фпс скачет. А в остальных локациях все нормально.

    P.S: + на кадаре, где надо убить главного реликта (по разному прыгают кадры, причем это хорошо заметно)


  11. 9 часов назад, Hikari сказал:

    Каааак?! Я как-то целый вечер сидела мучалась над ней, так и не получила, а все гайды были только для консолей. С тех пор не смотрела, может изменилось чего, конечно))

    Можете, пожалуйста, поподробнее описать? Можно в ЛС, чтоб тут не оффтопить :3

    Написал в лс.

×
×
  • Создать...