Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Goliath762

Посетители
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Goliath762


  1. 38 минут назад, DedushkaZedd сказал:

    Посмотрел перки модулей поддержки - горит.

    Аналогично. У Рейнджера привязка к одному месту, у Шторма просто мусор. Срочно нужен редизайн. У Жирдяя и перехвата придумали адекватные бонусы и умения, что на остальных мешает голову включить?


  2. 2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Как там ошибка пилота поживает? Избавились от заразы или воз и ныне там?

    Изредка, при смене билда или внешки у Джава у меня проскакивает. Не вылечили, но в целом терпимо. Раньше бывало по 6 - 10 загрузок подряд ловил эту ошибку. Сейчас 1 раз за вечер максимум

    • Like 2

  3. 6 минут назад, Koleno сказал:

    Добрый день.

    А кто-нибудь сталкивался с проблемой, что не дают Элизийский ключ за прохождение легендарной миссии? Я уже не знаю в чем проблема, прошёл раз 6 миссию за последние 2 дня на разных сложностях, включая ГМ3, но ни разу ключа не получил. Играю на пс4. Я даже не знаю, что я могу делать не так. Захожу в экспедиции, выбираю вкладку Легендарная миссия и делаю её. Вчера вот раза три спасал архологов. Но ни разу ключа не получил. Начинает напрягать

    Добрый день. Ключ дают не за прохождение легендарных миссий.

    Ключ дают за выполнение одного их ежедневных испытаний. Откройте вкладку с ежедневными испытаниями и увидите на одном из них пиктограмму с ключем. Соответственно выполняете данное испытание и получаете ключик. Пока можно получить один такой ключ за день.


  4. 1 минуту назад, LoginamNet сказал:

    Ну то есть всё сводится к "хочу, чтобы падали только Леги".

    Как это не печально, но разработчики сами задизайнили эндгейм подобным образом. Хочется не что бы были леги, хочется ощущения прогресса и разнообразия игрового процесса. Согласись, что это немного разные вещи. До увеличения уровня ГС на мастерворках и легах все было намного лучше в этом плане.

    5 минут назад, LoginamNet сказал:

    Сколько не играл в тот же ВоВ, весь фан то был в упоротых гильдиях, которые и прогресс по рейдам не закрывали в дополнении и героический режим не видели. Зато весело было, а не унылая математика.

    Все начинали в таких гильдиях, кто то пошел дальше, кто то остался. Каждый ведь получает фан по своему. У меня это было убийство нового босса, у кого-то новая шмотка, кто-то просто хотел поугорать.


  5. 16 минут назад, LoginamNet сказал:

    Учитывая, что я изначально считал, что лута в игре падает слишком много для таких игры - без обид, но угараю с пригорания.

    Я безусловно согласен с тобой, что лута действительно изначально было много. Но главная ошибка не в количестве, а в качестве. Пригорает у людей из-за отсутствия прогресса, а он отсутствует из-за того, что любая шмотка нынче априори мусор, если она не легендарка. Изначально мусором было все, что ниже МВ. Потом они апнули леги и МВ тоже стали мусором. Это полностью обесценило крафт в игре. Я теперь не могу сделать другой билд без потери эффективности, т.к. привязан к этим чертовым легам. Вернее могу, но с понижением уровня сложности в игре.

    12 минут назад, LoginamNet сказал:

    И зачем так рваться на ГМ3? Там же ничего интересного или нового

    Опять же из-за прогресса, мне на ГМ2 в текущем билде уже скучновато. Потому что мобы разлетаются в щепки. А на тройке нужно шевелить жопой, доставать щит, отступать, контратаковать и т.п. Но ГМ3 никак особо не вознаграждает за игру на нем, т.к. на любой сложности все зависит от банального фарта. Может за один фриплей на ГМ2 выпасть две леги, а за 4 часа на ГМ3 ни одной.


  6. Странно, что никто еще не написал, но всеми любимый баг "Ошибка загрузки данных пилота" так и не пофиксили. Не знаю, может только у меня осталась эта проблема. Вчера половину выходов в поле ловил его. Интересно, это вообще когда-нибудь починят?

    Так же очень напрягает невозможность скипнуть катсцену в легендарных миссиях. Какая бы она не была классная и качественная, все равно отнимает прилично времени и надоест в конце концов.


  7. 38 минут назад, Guyver38 сказал:

    насколько я понял, 22-го числа будет обновление антема. вроде как сказали, что добавят кузницу без загрузки.

    К сожалению, обновление вряд ли будет 22.03, т.к. на стриме Джесси сказал, что "патч будет на следующей неделе, точную дату пока сообщить затрудняются"

    ссылка на видео  
    Hide  
    • Like 1


  8.  

    минутка упоротого юмора  
    1 час назад, shurochkakot сказал:

    Десять попыток сходить в храм, постоянно закидывет в середину игры, этот дурдом уже так задолбал, что отбил всякое желание играть в ЭТО.

    На первом скрине у джава дефолтная раскраска, т.е. этот раз можно не считать в 10ку, т.к. тебя все равно бы выкинуло с ошибкой загрузки данных пилота:joy:
    Hide  
    Сочувствую, у меня так же горит от невозможности без собранной группы нормально попасть в крепости с 0 на ГМ2.
     
    1 час назад, shurochkakot сказал:

    Почему игроки не жалуются? Что за издевательство? Если вы разрабы руки из жо-ы, то мы то причем тут?

    Жалуются, весь реддит в постах на эту тему. Даже разработчик отвечал на один из постов, где искренне извинялся за эти прозрачные стенки.

    ссылка на новость на BRC  
    Hide  

     


  9. 6 часов назад, Eugnostos18 сказал:

    Интересно, а то оружие, которое уже выбито, поднимут до новых значений силы или фармить заново...

     

    54 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Скорее всего заново. *Глажу себя по голове за жадность.*

    Я думаю, что изменение повлияет на уже добытое снаряжение. Т.к. это глобальное увеличение базового урона на всех мв пушках и глобальное увеличение илвла на всем снаряжении. Когда меняли принцип появления глифов на мв экипировке, безусловно, это не могло повлиять на уже выбитое снаряжение. Тут же изменения в базовых значениях, которые скорее всего отразятся и на уже добытой экипировке.

    Хотя я могу быть не прав. Поковырялся на Reddit минут 15, данный вопрос мучает многих. Я не нашел уточнения от разработчиков по этому поводу, только такие же домыслы в комментариях.


  10. Только что, arhipelat сказал:

    Ну у меня шрамы только в определенных местах появляются, иногда создается ощущение что их в красную книгу записали!)))

    Я просто часто хожу в крепости, а там шрамов как грязи.


  11. 1 минуту назад, arhipelat сказал:

     

    Да такое ощущение что у каждой разновидности противника, как у животных, свой ареал обитания (в большинстве случаев), у бандитов, например, губернаторские источники.

    Имхо, бандитов и доминионцев проще всего фармить в данжах в открытой игре. Бандиты - "Некрополь" (Necropolis) на юго-востоке карты. Доминион - "Хранилище" (The Vault) на северо-западе, вход через озеро. Зашли, зачистили, вышли в конце через точку, развернулись и снова зашли... Продолжать пока не надоест.

    Шрамов специально не фармил, их и так везде много, всегда первыми набиваются. Но если прямо очень надо, быстрее всего будет в крепостях Храм шрамов и Логово королевы. 


  12. 39 минут назад, Chance сказал:

    Я сегодня ловлю баги с шмотом, на всех вещах висит +25 поддержка :). Как то мне кажется у них там с серверами что-то творится.

    Не дизай ничего и перезайди в игру. Статы на шмоте обновятся и станут нормальными. Ловлю такие же глюки переодически уже неделю.


  13. В среду 06/03 планируется оф. стрим. Может быть там будет что-нибудь про грядущий патч.

    ссылка на твит взята c Reddit  
    Hide  
    • Like 4

  14. 3 часа назад, Guyver38 сказал:

    я вот тоже не могу понять. ещё можно в грудину ему стрелять. но не в саму пластину, а в края. также нашёл точку на голове, там урон больше всего. только не могу понять куда именно стрелять. толи в шип сзади, толи ещё куда. 

     

    1 час назад, Арин сказал:

    В голову Монитору стрелять надо, в голову... Ну и когда бока светятся... У него светятся те точки, в которые стрелять можно, но чтобы стрелять в голову нужно высоко парировать, а это трудно, когда он с помощью молний начинает приземлять джавелин.

    В макушку ему стрелять надо, что бы видеть эту точку, нужно парить/стоять на столбе на одном уровне с его головой и лучше всего сзади. Спереди попасть практически невозможно, т.к. каменные наросты на конической форме головы закрывают эту точку. В лицо, щеки или затылок урон не проходит.

    Если тяжело держаться в воздухе и сзади - стреляйте под ребра. НО в макушку урон выше.

    картинка  

    image.png.22e023d8383cac5b63641be9f03427d6.png

    Hide  
    1 час назад, Арин сказал:

    Кстати, по поводу лансеров бандитов. На Колоссе достаточно удобно их бить - кулаком по земле (без щита), это их приземляет. Потом щитом таранить. Не знаю является ли это закономерностью, но от удара кулаком по земле у меня эти лансеры на землю падали.

    Да, это вполне себе закономерность. У мили атаки Колосса высокий уровень параметра "сила". Чем выше этот параметр, тем больше вероятность, что моб застаггерится (запнется, нокдаун, я даже не знаю, как это по человечески сказать). Поэтому лансеры с неба и падают, жаль только, что это не действует на легендарных врагов и на тех, у кого активны щиты.


  15. 10 минут назад, shurochkakot сказал:

    Не знаю насчет слабая, мне норм, на ней +250% к урону оружия:thumbsup: и сносит всех вполне резво

    C +250% урона любая палка начнет нагибать. Но добавьте эти 250% на действительно хорошее оружие и почувствуете разницу. Я об этом собственно и написал. Сам вынужден был ходить с "Кулаком Строл", пока не наролил достойную "Бесконечную осаду".

    15 минут назад, shurochkakot сказал:

    Играю на мг1 только, вполне весело со щитом бегать раскидывая всех:grinning:, предварительно огонь кинув в кучу и дальше раскатываешь

    Да я ж не спорю, что весело!:thumbsup:

    Однако, будет гораздо быстрее, эффективнее и зрелищнее ударить оземь рукой, взорвав при этом маркированную Вашим минометом толпу, а выживших расстрелять из вашего "Розового нагибателя +250%":wink:

    • Haha 1

  16. Показать контент  
    30 минут назад, shurochkakot сказал:

    Универсальный билд колосса как по мне и для дальнего боя и в ближнем ( кинул огонь и раскатал щитом с уроном 300% , еще и весело очень)))))

     

    Из автопушек Последний рубеж лучшее, что упало:smile_cat:

     

     

    Anthem 2019-03-01 13-43-54-79.jpg

    Hide  

    Поправлю с Вашего позволения.

    1. Слот тяжелой штурмовой установки - "Молот Гарреда" - Рельсотрон, а на картинке иконка от огненного миномета "Рубидиевое горнило"

    2. Слот артиллерийской установки - "Рубидиевое горнило" - огненный миномет, а на картинке иконка от штурмовой пушки "Лучшая защита"

    Мысли по билду в целом:

    1. По личным ощущениям глиф на +300% урона щитом умеренно бесполезен на ГМ1, на ГМ2 бесполезен полностью. Причина проста - крайне маленький урон. Но я не разгонял физ. дамаг, наверное с ним будет эффективнее. С другой стороны физ. дамаг должен влиять на урон автопушки, т.е. расстреливать снова эффективнее чем бить щитом.

    2. Во всей тройке мв/лег автопушек, доступных на текущий момент, "Последний рубеж" самая слабая, из-за ее неудобного прока. +75% урона оружием активируется только с падением здоровья до низких значений. Так же крайне маленький магазин, всего 100 патронов.

    Кулак строл - +10% урона за каждое попадание, суммируется 10 раз, по факту имеем +100% урона оружием через 3 секунды стрельбы.

    Бесконечная осада - +100% к урону и магазину постоянно.

    При прочих равных, Бесконечная осада - бис. Но если другая по сумме статов прокнула лучше, безусловно выбор очевиден.

     

     


  17. 3 минуты назад, YaRHoGoR сказал:

    Вот это я и хотел услышать!)  Инфа то проверенная?

    В патчнотах вообще не было информации о проблемах с начертаниями на +к удаче. Ты спрашивал сначала будет ли работать начертание на +к удаче при условии, что пушка в кармане. Ответ да, т.к. данное начертание влияет на весь джав. А инфа от разрабов насчет фикса бонусов от оружия не касалась начертаний, а именно легендарных бонусов.

    Ссылка на посл Altea, под катом Исправления на серверах 22.02 - четвертая строчка

     

    ЗЫ Надеюсь мы друг друга правильно поняли)

    • Like 1

  18. 3 минуты назад, YaRHoGoR сказал:

    Спасибо за ответ, но про значения шестеренки и силуэта то я знаю, я то говорю исходя из того что была какая-то инфа от разрабов, согласно которой бонусы от оружия не стакаются.... Хотелось понять именно в этом ключе также остается все или что-то меняется все-таки.

    Не стакаются особые бонусы от одинакового мастерворк и легендарного оружия. Т.е. раньше был баг, что экипируя 2 пистолета с +200% урона в полете, данные бонусы складывались. Теперь это пофиксили.

    На глифы данный фикс не распространяется.

    9 минут назад, arhipelat сказал:

    У меня опять про оружие вопрос!))) А где чертежи легендарного оружия брать???

    Пока нигде, на текущий момент в игре есть только чертежи мв экипировки.


  19. 18 минут назад, YaRHoGoR сказал:

    Хм, народ, тут возник такой вопрос... В общем собрал новый комплект на Шторма через шмотки с удачей, всего со шмоток суммарно имею 207 едениц удачи. Из них 40 с легендарного пистолета во втором слоте. Но воевать таким пистом на ГМ1 затруднительно, поэтому держу в руках снайперку. То есть получается что в период когда я экипирую снайперку,у меня минусуется -40 едениц от удачи и выпадающий из сундуков и мобов лут скалируется от моего текущего бонуса в 167 ( 207 -40 если в момент выпадания лута я держал ствол без удачи) ? Соответственно если в момент выпадания лута у меня в руках мой пистолет с +40 к удаче то выпадающий лут скалируется от 207 едениц....кто в курсе?  

    P.S. Ведь если лут скалируется по градациям в 100 едениц к примеру и бонус к удаче от оружия действует только когда это самое оружие экипировано то выходит что надо успевать экипировать нужное оружие в руки перед открытием сундука.... а вот с мобами сложнее будет(

    Смотри, перед описанием начертания всегда стоит один из двух значков: Шестеренка или силуэт (человека, джавелина).

    Если Шестеренка - то начертание влияет только на итем, на котором оно висит. Если силуэт - то влияет на весь джавелин в целом.

    Пример: Шестеренка "Оружие +175% урон" - значит, что данный ствол будет иметь +175% урона от базового значения.

    Пример: Силуэт "Оружие +175% урон" - значит, что начертание влияет и на второй слот и все экипированные стволы будут иметь +175% урона от базового значения.

    Что касается начертания на удачу, я не встречал в игре ни одного итема, где +к удаче было бы вместе с шестеренкой, там всегда силуэт. Т.е. для получения бонуса тебе не нужно, что бы пистолет обязательно был у тебя в руках в момент выпадения лута, т.к. бонус действует на весь джавелин.

    14 минут назад, Baiken сказал:

    глифы на допустим +125% боеприпасов на одной пушке добавляют их и на другой

    Расписал выше, обрати внимание на значок перед описанием глифа.

    PS Прошу прощения, что не сделал наглядный скрин, на работе не могу)

    • Like 1

  20. 1 час назад, KuZmichRU сказал:

    Но ведь выбил же. А вдвоем с напарником, на ГМ1 сделал бы за вечер. И не один рец.

    Стоит отметить, что оценка на Мете потихоньку начала расти.

    Так с напарником и делал, часа за три справились.

    Лично мне никогда никакие метакритики, обзорщики и журналисты не заменят собственных впечатлений от игры, от просмотра фильма или прочтения книги.

    11 часов назад, Мина сказал:

    Какие же Биоваре и ЕА хитросделанные. Идут по схеме: сделай игру, распили её на части, потом выдавай эти куски игрокам как новый контент, сделанный специально для игроков.

    live servise support, ничё так, правда?

    Ну Вы тут Америку не открыли, Био не первые и не последние, которые так делают. Причем эта модель выпуска игр устоялась на рынке уже давно и считается нормой. Близзард вообще продали старкрафт 2 три с половиной раза и ничего)  


  21. 3 часа назад, Qraizer сказал:

    Этъты, наверное, ЧК в ME3MP не выбивал. Уж что-что, но тот мульт был рассчитан на год-два, и у меня ушло где-то с полтора на полную прокачку манифеста и ещё ¾ на все достижения в довесок к банерам. Коли уж Антем рассчитывается на годы, то быстрому фарму крафта тут просто не место априори. Постоянным пополнением контента можно продлевать интерес долго... только вот сколько это будет стоить разработчикам в усилиях и нам в ресурсах оперативы, процессора, видюхи и дискового пространства?

    Играл, выбивал. Закрыл манифест примерно за то же время. Но там логика немного другая. С каждым ящиком я продвигался чуть ближе к цели. Даже если не падала желанная чк, я все равно понимал, что как то приближаюсь к ней закрывая другие карточки. Тут же валятся одни и те же итемы со статами хуже предыдущих. Не нытье, просто констатация факта:slight_smile:


  22. 7 минут назад, Primе сказал:

     

    И правда, тратить на крафт рандомно генерирующегося мастерворка 25 эмберов ведь намного веселее. 

    Да было бы еще что крафтить... Пытаюсь выбить этот чертов мв Torrent уже 2 недели. С другой стороны ты прав в слишком жирной стоимости крафта. Было бы подешевле, я бы поделал какой-нибудь проходняк и не солил реги на бис-чертеж, который не получается добыть.


  23. 2 часа назад, UstKust сказал:

    Сходил в свободную игру на уровне "Сложно" минут на 20- одна оранжевая вещь

    Сходил в крепость ГМ1 тоже вышло минут 20- одна оранжевая вещь

    При этом в свободной игре быстро сделал ежедневные испытания и добил 200 доминиона.

    Выбирай, но осторожно чего тебе надо.

    Далеко не факт, что во фриплее будет падать раз в 20 минут. Ну и основное, на харде крайне ограниченный пул дропа мастерворка/легендарок. 6 штук и только оружие.  С босса любой крепости на гм1 и выше гарантированно 1 мв умение. Ну и с мобов/сундуков рандомный мв дроп.

    На самом деле, плевать где убивать мобов. Просто в крепостях больше легендарных, с них дроп лучше, чем с обычных и элитных.

×
×
  • Создать...