Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Альберт Энштейн

Посетители
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Альберт Энштейн


  1. Ничего не понимаю. Почему на некоторых чк 10 уровня и, допустим, модифицированные(оплот, сифон, оглушение) чк 1 уровня параменты совпадают, на других нет. А иногда у модифицированных первого уровня даже какой то параметр больше. Допустим пиранья 10 уровня и пиранья(сифон) 2 уровня имеют одинаковый урон, но при этом у модифицированной еще и лучше точность. В то же время обычная чв на пару соток выше уроном модифицированных маленького уровня прокачки.


  2. 41 минуту назад, Артур87 сказал:

    Какая самая нормальная штурмовая винтовка в игре? типо разорителя цербера есть что-то?

    me3 не играл. Валькирия по урону топ, но тот же шершень лучше. Из автоматического - привидение.

    Оффтоп Как же хорош батарианец. Даже на платине.


  3. 32 минуты назад, Suprath сказал:

    Зависит от стиля игры. У меня постоянно случается такое что кидаю копье в одну цель и бросок в другую, благо, замаркированных полно, тк у каждого рандома патроны в расходниках.
    Твой вариант эффективнее против боссов, но для них +15% урона от моего розерада все равно как капля в море. Тут либо основное оружие менять, как ты написал, либо все же 6а. 

    Вообщем нужно потестить на платине. Тем более, что у меня она уже 20 лвл помоему(спасибо скопленным 20кк), а это доп урон от умений и комбо +40%, если я правильно помню. Ну все же как по мне от собственных подрывов играть понадежней. А тут либо в оружие и патроны, тогда 6б, либо в маркирование броском, тогда 6а. Но конечно каждый игрок выбирает сам как ему комфортней играть.


  4. Д

    13 минуты назад, stealth_202 сказал:

    Розерад по урону в течение длительного времени (с учетом перезарядок) легко уделывает и Тень и БЛУ. И маркировать при этом позволяет. К тому же, на платине враги давят очень сильно, и дистанция боя чаще ближне-средняя, чем дальняя, с прицелом стрелять неудобно.

    Перечитай внимательней. Я не о выборе оружия, а о том зачем брать усиление биотики на 3 секунды, если не используешь комбо бросок+копье. Лучше тогда взять урон от оружия и играть от маркеров патронов.


  5. Показать содержимое  
    14 часа назад, Suprath сказал:

    На платине гидра и пузырь фаталят не насмерть. Вот уж не знаю баг это или фича.

     

    Что касается именно комфорта, то могу посоветовать охотницу: инвиз без отката, легко оживляет команду, идеальна для выполения заданий, прилично дамажит комбо-взрывами.

    Прокачивала в урон от умений и комбо-подрывы.

    Бросок: 4а, 5б, 6б. (не использую в качестве маркера, только как детонатор)
    Сеть: 4а, 5б, 6б.
    Копье остается на единичке. (Сначала вкачала в копье, но имхо, в бросок куда эффективнее)
    Биотика: 4б, 5б, 6а.
    Барьер: 4а, 5а, 5б.

    Снаряжение  - улучшение щита, расходники на патроны (минимум 2 уровня) и увеличение ячеек.
    Оружие розерад. Также беру тень на всякий случай, но в последнее время вообще ее не использую.

    Приоритет игры следующий: 1) выполение заданий 2) оживление команды 3) убийство мобов
    С таким набором играется не особо сложно даже с рандомами (если  конечно они не совсем отбитые).


    ПС: на роль билдописца не претендую, просто расписала как играю сама.

     

    Hide  
    А зачем брать в биотике 6а, если не играть от маркера броска? Там же только 3 секунды усиление, после применения битики. Может лучше тогда в 6б и подрывать маркеры от патронов. Тут как раз тень или блю лучше зайдут.

  6. 11 час назад, Solonya сказал:

    Да, барьер 6а, тягу либо до 4, либо до 6б - от 6а польза минимальна, разве что как упоротому фану с дханом бегать, он иногда не добивает. Бросок до 5 с маркером, все свободное в копье.

    Как у знатока кинетика хочу спросить от эффективности броска тяги на бронированных. Ищу оптимальный билд на кинетика. Пока играю так:

    Тяга - 4б,5б,6а. 6а очень неплохо  регенит щиты, пока выбрасываю мелочь за борт карты.

    Бросок - 4б.

    Копье - 4а.

    Путь - 4а,5б,6а. с 6а приходится играть осторожней, но зато урон с копья по "толстым" целям по приятней.

    Барьер - 4а,5а,6а. 6а в купе с замакшенной тягой классно хилит щит.

    Гир на биотику, блю + криопатроны/дез патроны.

    Играть с таким билдом приходится аккуратно, чтобы не сбили щит. Щиты противников отлично сбиваются копьем, тяга + бросок отлично выхиливают потери своего щита. На боссах играю от комбо патроны + копье. Вот здесь меня и интересует эффективность комбо бросок + копье. Насколько эффективней будет такой билд, не будет ли сильно проседать щит от спама бросок+копье по броневикам. Мне мой билд нравиться именно не затратностью борьбы с боссами, наморозил дал копьем. Щит не улетает в 0.


  7. 29 минут назад, Karl_Smith сказал:

    она и без уровня комбо мастер, тем более на 10 карточке

    Смотря о каких комбо ты говоришь. Если о биоподрывах, то там как раз уровень нежен. А патроны подрывать любой Кастер класс может без уровня.

    С 1 лвл на 10 карточкек без фитнеса как ты себе игру представляешь от своих биоподрывов на золоте?


  8. 2 часа назад, VlReaderr сказал:

    В билдах-то описаны либо персонажи, которых у меня нет, либо оружие, которого у меня нет. 

    Берёшь мятежника ангару максишь растяжки на урон по броне и тупо бегаешь и ставишь по две на дверные проемы. Как закончились бежишь к ящику за новыми. Увидел босса - кидай ему под ноги сразу все растяжки, что есть. Оружие бери какое хочешь, расходники не нужны. С 10 лвл можно адептом азари, играя от своих же биоподрывов. Штурмовики тоже не зависимы от пух, главное усиление ближнего боя ставить в ячейки оружия. А дальше уже по ситуации: выпала чёрная вдова -бери лазутчиков, апостол - солдат,  стражей. 


  9. 5 часов назад, stealth_202 сказал:

    а БЛУ единственное оружие, которое у меня отсутствует. Сегодня спустил 12млн, копил с момента 1.07, получил 34ЧК, 16 персов и 18 оружий. БЛУ не выпало :(  Покупал премиум паки, паттерн выпадения очень разный, то 3-4 подряд или с интервалом в 1-2 карточки, то 7-9 пустых.

    У меня тоже самое с пираньей. Неделю назад только выпала.


  10. 1 час назад, Васяня сказал:

    Какое клёвое оружие есть в мп Андромеды?

    Много чего. Пиранья, дхан, ураган для ближнего боя, инферно, храбрец, тень для дальнего, есть читерский шершень с 2к дпс, блю, токин для игры от комбоподрывов. Выбор огромен.

    • Like 1

  11. 12 минуты назад, Flamko сказал:

    А блохи это...

    P.S. Пве рейды не требуют рук? Пока все не будет исследовано, выложено в ютубике, разложно на блюдечке с голубой каемочкой и отработано кор составом — там такой скиллкап, что даже близко не подойдешь.

    Когда в инстике в ВоВ играл то, после выхода нового патча,  по 6-7 часов 7 дней в неделю руки и тактики затачивали под новых боссов, чтобы хотя бы в топ 50 гильдий СНГ быть)  Там приходилось тонны гайдов читать, да еще и самому часами тестить разные комбины шмота, строить графики дпс, хпс, часами в свободное время наигрывать взаимодействие с твоими согильдийцами на лоу инстах. Там каждая кроха могла перевесить чашу весов в нашу пользу, а мини фейл приводил к краху попытки убить босса) Да МЕА по сравнению с этим как игра для детей 2-х летнего возраста)

    • Like 1

  12. 22 минуты назад, Flamko сказал:

    Да не, с Дханом, как и с Тенью и Инферно приличного уровня можно элементарно тащить игру. Фитнесс только вкачать, чтобы не дохнуть от косых взглядов, и вперед. А с гирками соответствующими и расходкой так вообще.

    Да, будет не так брутально, как чисто стрелковые классы, но тем не менее. Стрелковые классы с топ оружием сейчас в прямых руках творят такую дичь, что это даже термином "тащить" не описать. Половину раунда очки со старых волн начисляются.

    Не спорю, что в плане анигиляции любых целей солдаты, каратель, лазутчики выдают лучшие результаты. Но после патчей подтянулись и кастеры, полукастеры. АА, оператор, наемник кроган(с новым дробаном), вроде оп стал гладиатор, архитектор и т.д. Да эти классы, как правило, требуют большей мозговой работы и нажимания не одной кнопки(привет от "турбозарядников" или "маскировщиков") , в отличии от оружейников, на которых главное уметь целиться, но тем интереснее на этих классах играть.

    И еще, "тащить" можно не только дамагой) Страж не обладает супер дамагом, но своей выживаемостью и подхилом себя и щитов союзникам вывозит подчас жесткие натиски врага.


  13. 1 минуту назад, Flamko сказал:

    Новый ангара интересный, но чего то не хватает. И вроде играется им нормально, связки бахают, липистричество везде... но чего то не хватает. 

    Не комфортно против боссов. Класс играется как топ дамагер(по ощущениям), а на деле быстро сносит только красных, с бронированными дела похуже. Нужно с зажигалками попробовать еще против желтых. Ну а на боссах комбоклассы вообще не айс, слишком чувствуется не высокий урон комбо подрывов. Вот хотя бы какой-нибудь дебаф на - броню бы вешался.


  14. 1 час назад, Александр Бокачев сказал:

    Огнемёт 4а 5а 6б, чисто в толпу, когда нужна живучесть.
    Укрепление не качал, но всегда включено.
    Кассетный заряд 4б 5б 6б как говорилось в билде, кидаем всегда и везде - штука обалденная) 11 снарядов с карточкой на дробовик и гранату.

    Тренировка с боеприпасами: 4б 5б 6б

    Ярость: 4а 5а 6б

    Веселье обеспечено))
     

    А не лучше на 5б касетник и чуток вкачать укрепление? Не то против реликтов помирать будешь.


  15. Кто играет на образцовом ангаре. Как раскидываете таланты? У меня тут дилемма.  Не знаю как соблюсти баланс скорости перезарядки и урона от умений. Пока взял все на скорость. Может кто пробовал брать поглощение и перезагрузку на урон? Пока враги намораживаются для комбоподрыва у них остается пол хп, которые и так с легкостью добиваются любым скилом. Но с фул талантами на скорость, скилы перезаряжаюся быстрее, чем ты успеваешь заморозить врага. С другой стороны увеличение урона скилов даст больший урон по бронированным целям и боссам, которых даже с висящим дебафом заморозки со скила не шотнешь.

    Потестил. Если гдето не берешь скорость перезарядки, постоянно скилы оказываются в кд когда цели уже заморожены. Берите все на откат и спамьте скилы постоянно)


  16. 22 минуты назад, Flamko сказал:

    Гладиатор теперь точно достоин звания официальной имбы. Кладет с двух ударов с огромным сплешем всех врагов, кроме обнулителей, кроганов и боссов. На обнулителей надо аж три удара. Если бы не шилдгейт, можно было бы разогнать урон до ваншота щитовиков. Весело бегать по карте паровозом  и вбивать в бетон целые спавны.

    Ну как им апнули выживаемость можно  вообще не париться, просто бегаешь и жахаешь молотом направо и налево. Тягу на 6б(600 по щитам вообще смех), и эта тварь живет как танк под огнем из пневмовинтовки.

    3 минуты назад, stealth_202 сказал:

    пузыря случайно не научился шотать (в комбинации с тягой) ?

    может и шотнет без пузыря) Еще не пробовал с кетами. Если извратиться и взять все на ближний, чк усилитель урона и чк ближний, то наверное Демона шотнет)

×
×
  • Создать...