Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Пластик

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Пластик


  1. 10 минут назад, Селестра сказал:

    Ну кстати, Шедька то ничего такая, как по мне. Миленькая с губками, и голос приятный. Обычно мне женские персы не нравятся особо (не считая Морриган и Лелиану), а тут норм. Но я не по девушкам.

    Мне как раз астарион мужской версией морриган видится . Получает древнюю книжку , находит в ней способ укокошить родителя-абьюзера , мотивирует ГГ его убить , рассказывая всю дорогу как туго ему с ним жилось . 


  2. 5 минут назад, Shinge сказал:

    Хотя и так бгшку стебут,за то что из хардкор днд ее превратили в женский романчег с вампирчегами.

    Ларианы и сами не против продвигать эту идею в массы . Если даже сейчас на их страницу в твиттере зайти первый пост там это дакимакура с астарионом :react_horror:

    • Shep 1

  3. 12 минут назад, Селестра сказал:

    Ещё хотелось бы что-то в стиле ДАИ и Вндьмака, чтоб был какой-нибудь бал маскарад и куча флирта. Потанцевать с Астарионом, попить вина, полунамеки и дерзкие касания в готичной вампирской атмосфере. Что может быть лучше, классика )

    Вот это скорее всего будет . По крайней мере Руни недвусмысленно на танцующего астариона намекал . Надеюсь других компаньонов стороной тоже не обойдут 

    • Like 1

  4. 30 минут назад, juliabee сказал:

    Если прикидывать сроки... либо на показе все будет хорошо, и тогда можно ждать патч где-нить числа 15го, либо будет как в прошлый раз с друидами, и тогда и впрямь не раньше августа. 

    патч и панель в один день , как я понимаю

    Безымянный.jpg

    • Like 1

  5. Цитата

    Ну, CDR тоже, тянули , тянули своего панка,пока их инвесторы и прочие причастные не стали подгонять кочергами и вилами. В итоге выпустили недодел,от которого сами же и пострадали. А все из-за нетерпения разных там товарищей. На сколько,я, поняла информацию

    Вот только Ларианов подгонять некому .

    • Like 3

  6. Вероятно натягивание совы на глобус но... Недавно Уикс писал в твиттере , что он очень ждет Baldurs Gate 3 и Solasta Crown of the Magister , но ему не нравится что туда бардов не завезли , мол ему не терпится поиграть за этот класс.  У Кирби уже давным-давно в профиле на шапке Цитра висит и Голдмэн периодически  о этом персонаже пишет . Возможно компаньон ?  

    ///  

    35345.png.e8ba08fc7b113fb2c90cf6ea9ab3bede.png

    Hide  

     

     

    • Like 2

  7. 5 часов назад, KidaMasaomi сказал:
    Небольшой твит по комиксам. Оказывается, последняя часть последняя... Хотя они так и про призрака говорили. А потом сделали Крепость. 
    Показать контент  

    Может он намекает на камео персонажей в игре . Товарищи с этого концепта явно на Кальпернию , Тессу  , Мариуса и Радониса смахивают  EoV79koXMAEWgtJ.thumb.jpg.acef4681ee2b2434148151dbfe1a0159.jpg


  8. 5 минут назад, beetle сказал:

    Каллен ветеран, который повидал многое и принимал непосредственное участие в борьбе с темной магией . И то что ждет нас впереди как раз противостояние темной магии, украшающей жизни людей.

     

    Не все скатывается в логику мира. Высокая доля в фанбазе

    За последние несколько дней у Калена наверняка фанбаза поубавилась 

    • Haha 1
    • Happy doshik 1

  9. 1 минуту назад, Tanatos сказал:

    Мне обидно, что забыли про некоторых из Пробуждения. Ни слова ни о Сигрун, ни о Веланне(
    Я кстати, не понял, это не о Сигрун ли Андерс как о погибшей говорил в DLC о Корифее к DA 2?

    Сигрун скорее всего уже давно мертва . Веланна в Тевинтере ?


  10. 10 минут назад, beetle сказал:

    Ага, особенно зная, что во франшизе есть 4 персонажа, которые, согласно Уиксу, будут появляется в каждой части. Этакие сквозные персонажи. На слуху - Флемет, Каллен, Алистер и Лелиана. 

    Флемет - как вместилище Митал, даже как оболочка вполне возможно в рамках мини камео.
    Каллен, как один из основателей Инквизиции с большой фанбазой...в жестокой борьбе против Соласа, которая закончится печальным эпиком  - практически 100%

    Алистер, будучи Королем или СС (если остался в живых в Тени) - вероятно, как упоминание или мини камео

    Лелиана слишком значимая для Лора, она тоже 100%.

    Меня больше интересует "кто еще?" 

    Не хочу обижать кого-либо но Флемет, Каллен, Мориган , Алистер и Лелиана уже поднадоели . Хотелось бы увидеть свежие лица , да и к тому же создается впечатление как будто в Тедасе больше нет никого , только вышеперечисленные и беспомощные  квестодатели . Или для разнообразия тех же Зеврана , Стена , Шейлу и Огрена бы показали 

    • Like 1
×
×
  • Создать...