Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Татьяна Червоная

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Татьяна Червоная


  1. Почему-то всегда магов выбирала ( ну а что их тыркают все кому не лень чуть что так маги зло, я придерживаюсь все же позиции что от человека зависит и без магии можно быть г...м) только раз за храмовников чисто из интереса. Хотя играя во вторую часть было чувство, что в этом дурном городе маги и правда все чокнутые, с другой стороны и храмовники далеко не няшки один только квест "Несогласие" ... вообще много можно писать и об одних и о других, но мне всё же кажется что магов через чур загнобили в этих кругах только за то, что они родились с даром магии.


  2. Аришок, он взял город во второй части, а Меридит врятли бы догадалась вызвать его на поединок один на один это при условии, что они вообще смогли бы с Орсино договориться до того пока он всю знать не обратил или не перебил,  город  взят  в заложниках вся знать плюс силовой перевес тоже думаю был у кунари.


  3. По принцыпу  ДАО сразу выбрала кошмар, не потянула)) первый раз прошла на среднем уровне, а потом уже на сложном, в кошмарный больше не рискнула да и особого желания не было переигрывать..


  4. В 09.03.2011 в 07:57, Лолёнок сказал:

    Про Бетани:

      Скрыть контент

    Отдавала и в Круг и в СС, в списке выбора сопартийцев ее моделька затемняется и выбрать больше нельзя. Видеть ее тоже не видела, приходит только письмо. :( Надеюсь, дальше по сюжету можно будет как-то вернуть, хотя из СС сомнительно..

    Если станет СС то с ней можно будет поговорить во время погрома кунари (только поговорить) после глубинных троп она становится недоступна как сопариец в любом случае, но в конце третьего акта если она стала СС то придёт на помощь и так же если сдалась в круг магов в финальную битву её можно будет взять.


  5. В 09.03.2011 в 06:34, Craby сказал:

    Вопрос по Бетани:

      Скрыть контент

    Если на Глубинных Тропах она погибает, то она потом по ходу сюжета не воскресает? Потому что ни в Круг, ни в СС сестренку отдавать не хочется, и получается единственная альтернатива на тот свет? Просто я где-то краем уха в спойлер-тредах на социалочке слышал, что после экспедиции ее долгое время считают мертвой, а потом оказывается, что она выжила.

    Если взять Бетани на тропы и в пати не будет Андерса она погибает. Воскреснуть она никак не может т.к была заражена скверной от которой и погибла на руках Хоук(а)

    В 09.03.2011 в 06:59, Азазель сказал:

    Я не верю, что никому не удалось присоединить Себастьяна. Подскажите как это сделать? Я так понимаю, он должен дать 2-е задание, но вопрос, когда?

    во втором Акте он опять попросит помощи


  6. В 20.03.2011 в 19:21, Айрон сказал:

    Романы забагованы, а вот альтернативы по принятию решений я пару раз наблюдала.

      Скрыть контент

    Если встать на сторону оборотней в ДАО, то в долийском лагере будет ждать НПС с квестом на спасение Хозяйки Леса. Бедная красавица сошла с ума к сожалению(

    7a6dcbe0fcd0t.jpg

    а если их примирить (Затриан снимает проклятье) то с оборотнями там тоже что-то будет не так и тоже будет квест


  7. В 09.03.2011 в 16:18, Monteys сказал:

    Был вопрос, но на него увы не ответили.. возможно кто знает? =)

    К сожалению нет, мама Хоуков в любом случае погибает

    В 09.03.2011 в 15:53, Beerson сказал:

    Сорри, если было.

    Неквестовый мусор зачем-то нужен, кроме как продать? Может, из него что-то сделать можно? Или это именно что мусор?

    только продать


  8. В 13.04.2015 в 10:42, Nirta сказал:

    Фиона была мне неприятна как в Призыве, так и в игре. Поражают ее умственные способности. Знает же, что выводит магов (половина из которых против этого) на бесперспективную войну (им везет, только если инквизитор предложит союз, чего никто не мог предполагать), в итоге из-за этого страдают обычные люди, якобы борется за свободу, и при этом сдается в рабство в Тевинтер. Идет против Инквизиции под руководством Корифея, если пойти к храмовникам. Было сложно терпеть ее в Скайхолде, жаль, что маги не уходят, как только закроют Брешь. 

    Соглашусь с вами, мне кажется она и не пыталась выход найти сразу приняла предложение Тевинтера даже не разузнав толком что да как, как овца без мозгов ей богу, вообще не понимаю как она смогла стать там главной с таким отношение к делу, такое чувство что она особо не заморачивалась  и не думала соглашаясь на союз.


  9. В 18.11.2014 в 18:08, Mustard Seed сказал:

    И мессиры и миледи, подскажите, пожалуйста, как называется и где можно раздобыть или рецепт, или само зелье перераспределения навыков?

    Первое доступно в убежище, магазин рядом с Харритом, там где броньку делаете

    Screenshot_5.png

    • Soon 1

  10. В 18.11.2014 в 16:27, Алси сказал:

    Тоже не могу найти

    Как выйдете из ворот убежища поверните в сторону тренирующихся солдат и идите мимо них там тропинка будет она к дому выведет там всё рядом, в доме во второй комнате на столе документы будут, а потом за домом в проход идите и немного в перёд и в право там первая лесопилка ещё будет)

     


  11. В 18.11.2014 в 12:49, Barsuk101 сказал:

    кто знает как серу и вивьен рекрутировать?

    В первый поход в Вал Руайо после разборок с церковью и храмовниками она в вам почти под ноги стрелу пульнёт, идите по запискам найдёте Серу, а к Вивьен вас пригласят на выходе из Вал Руайо идите сами к выходу не преносясь автоматически в другую локу.


  12. В 18.11.2014 в 08:56, buhas91 сказал:

    По прохождению, кто-нибудь доводил потерявшегося быка из каньона в Нижних Землях. Вот он худо бедно доходит до ручья перед лагерем Инкивизиции и перестает идти за ГГ.

    ))) Упрямый гад, тоже по началу мучилась, его нужно ждать, отбежать немного и ждать и так мелкими перебежками  не отходя далеко от него.


  13. В 08.03.2011 в 18:49, Азазель сказал:

    А кто-нибудь понял, как присоединить Себастьяна? А то выполняешь его задание по устранению шайки мерзавцев, он выражает благодарность и собственно, все... И даже не разговаривает, что делать-то?

    Ждать ещё одного задания в доме друзей его семьи, во втором акте.

    В 09.03.2011 в 00:12, 139th сказал:

    Где Себастиана найти?

    К церкви подойди он там объявление пришпилит после перебранки с Эльтиной

     


  14. В 18.11.2009 в 06:46, Argorio сказал:

    Предлагаю постить сюде моменты, которых вам не очень хватало в игре. Возможно, на что-нибудь из озвученного обратят внимания разработчики или модостроители.  :)

    • Мне, вот, очень не хватало возможности пойти против церкви. Мой персонаж, как эльф и маг, очевидно, не испытывает к ней никаких добрых чувств, особой возможности однако реализовать их в игре не было. Хотелось бы больше агрессивных реплик в дилогах с попами и храмовниками, пару соответствующих квестов, и возможности круто навалять церкви в эпилоге.
    • Затем, история с магом крови в пике сража вообще не получила никакого равития. Хочу, чтобы он чему-нибудь меня учил по ходу игры, что-нибудь мастерил или продавал (оначе, нафиг он в ордене), предложил что-нибудь полезное в битве с архидемоном. И чтобы в эпилоге сказали, что пользуясь его наработками мой герой тоже прожил не одно столетие.
    • В диалогах с Винн катастрофически нехватает реплик. -Что для тебя быть серым стражем? -Возможность вырваться из башни, из под пристального взора храмоников, подышать воздухом свободы. -Ты должен служить людям? -Тем самым, что презирают эльфов и ненавидт магов. Лучшее, на что они могут расчитывать с моей стороны, это безразличие. -Кого бы ты стал спасать близкого или постороннего человека? -Конечно близкого. И т.д.
    • В диалогах с Морриган, при отсутствии романа, тоже, кстати, иногда адекватные реплики отсутствуют. (Что думаешь о моих способностях, место ли мне на костре?)
    • Возможности, при романе с Алистером и возведении его на трон, остаться хотя-бы его любовницей.
    • Возможности казнить Анору. В первый раз не пытался, второй раз захотел, а выясняется, что нельзя... Дополняйте.:)

    Любовницей Алистера можно остаться, если правильно ответить ему после посещения Голданы т.е ужесточить Алистера репликой "Все думают о себе" . А со стальным я соглашусь реплики слишком ограничены и Церковь порой тоже хотелось выкосить нафиг)))


  15. В 04.11.2009 в 15:38, GriZZly сказал:

    Млин, пытаюсь замутить с Морриган. Делаю, вроде, все правильно. отношение +95, но написано Adore, а не Love? Где я зафейлил? 

    Прошел только башню магов по сюжету, и все. Нашел книгу в башне и подарил ее Морриган. Переспал с ней. Должно быть LOVE, а не adore!  :cray:

    Нужно принять её личный квест, выпонить его и принести её вторую книгу.

     


  16. В 27.11.2009 в 13:52, iouri сказал:

    По эльфам и оборотням. Вот уж поистине нелегкий выбор. Убить долийцев. Вопрос к тем, кто сделал также

      Скрыть контент

    Я перебил с оборотнями долийских эльфов (ачивка "Убийца") и теперь непонятно, кому сдавать квесты, но главное, у кого брать эльфийский корень. Единственно, Дух говорит, что скоро они поднимутся. Он имеет ввиду тех, кого я убил (поднимутся в виде оборотней) или другое что-то. И возможна ли торговля с оборотнями или этот момент не прописан в игре

    Помирила их. Затриан в конце согласился, что месть затянулась. Торговля с оборотнями будет возможна.


  17. В 27.11.2009 в 11:59, Weremas сказал:

    Вспоминается вопрос с наковальней пустоты.

      Скрыть контент

    С одной стороны её надо уничтожить, ведь она, сцука, просто так големов штамповать не желает - ей живых существ подавай. А с другой стороны сейчас мор, големы были-бы неплохим подспорьем, да и гномам в войне с порождениями тьмы пригодятся. Что касается моего решения: в конце-концов решил не разрушать её. Пригодится. :diablo:

    Дааа наковальня мне тоже кровушки попила... но всё же я её уничтожила, ведь если сохранить история повториться...

×
×
  • Создать...