Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tandro

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tandro


  1. Возвращаясь к Каналу. Если Сарен смог захватить башню только благодаря той армии, что появилась из ретранслятора Канала, то почему же этот вариант воспринимается на ура при том, что доступ в башню был только через лифт, который уже давно можно было заблокировать, передав сигнал тревоги. это во-первых. Во-вторых. Вся хваленая армия в лифт не влезет, а наверху их уже должна была ждать группа нахваливаемых членов СБЦ и Спектров. Если Сарену сыграли на руку какие-то обстоятельства, то я никак не могу понять, почему они не могли проявиться при захвате без вышвыривания из Канала.

    А собственно зачем блокировать лифт? Почему там должен сидеть отряд СБЦ и Спектров? Первостепенная задача вроде бы спасение совета, у Сарена цель была добраться до панели, у Назары при стыковаться к цитадели. Сам факт ВНЕЗАПНОГО нападения гетов и кроганов изнутри и флота с довольно не слабым корабликом снаружи, наверное удивил всех, так что башня их мало волновала, никто же не знал, что там доступ к сверхсекретной панели открывающей ретранслятор в далекий темный космос. А Сарен потом заблокировал лифт, как вы помните, так как для него это было важно.


  2. Получается, что у Назары было только два варианта, либо армия, и пока внимание отвлечено, а совет спасается, Сарен втихую открывает ретранслятор, если бы он остался спектром, вряд ли, кто-либо посмел спросить у него какого фига он здесь делает и при этом выжить, либо попытаться ночью, пока совета нет на месте(или когда они там отдыхают), попытаться открыть ретранслятор, но вот если ему для этого нужно было присутствие Назары, то тогда опять получается случай с нападением на цитадель, в которой маленькая армия все таки лучше, чем один спектр, но тут опять начинаются предположения. И мог ли Сарен сам открыть ретранслятор, если из него сделать полную марионетку например, или роль Назары слишком велика?


  3. Они как раз и позаботились о маяке и возможных свидетелях: заложили три ядерных заряда. То что там оказался Шеппард и Ко и все испортил им, чистой воды случайность.

    Разве Сарен собирался взрывать свою базу по производству кроганов? Это же мы ее вроде взрывали с отрядом саларианцев.


  4. Извиняюсь, за повторение, но кто-нибудь помнит, упоминалось, ли где-то в игре, какой из маяков Сарен/Назара нашли первым? Можно ли считать, что маяк на Вермайере, не был уничтожен из-за их пренебрежение к органике(имхо, разделять Сарена с Назарой на том этапе уже довольно проблематично), потому что вариант забыли в отношении машины звучит странновато.


  5. Все таки интересует вопрос по поводу важности протеанского маяка. Вот Сарен нашел два маяка, загрузил в себя информацию, обработал, нашел путь на Ил, прилетел, через канал попал на цитадель и т.д. Желание Властелина разобраться почему не сработал сигнал к открытию, тоже понятно. Но в послании протеан ведь не было информации о том, что они заблокировали внешние сигналы на открытия ретранслятора, Сарен со стражем на Иле тоже не говорил, Властелин не взламывал оставшихся в живых протеан и не сканировал их мысли, то есть он заранее знал, что можно запустить процесс изнутри. Собственно зачем тогда нужно было лететь куда-то искать непонятную планету,когда после Иден Прайма уже было понятно, что в послании только предупреждение, отправил бы Сарена, который еще был спектром на цитадель, совет все равно не постоянно заседает, в случае чего мог и новую марионетку себе сделать, спектров по галактике много летает. Если же там было, что-то зашифровано, то какой из маяков Сарен нашел первым и почему не уничтожил маяк на Вермайере? Вообщем вроде, как все нормально, но если приглядеться, то много странностей возникает. Ситуацию, в которой Властелин глупая машина прошу не рассматривать, ибо эта глупая машина действует по законам логики, и ее жизненный опыт больше чем у всех живых существ, так что либо он в начале не знал, что можно запустить изнутри, что странно, либо сие было сделано в угоду сюжету.


  6. Заранее извиняюсь, знаю, что мусолилось не по разу, но все таки при сборке рабочей версии, возможно ли совмещение патча Xenon, M4-78 и TSLRCM? Тему читал, то что официально они не совместимы понял, но интересует именно реальная возможность прохождения без критических багов. Если все таки нельзя так собрать, то что можно собрать вместе, в первую очередь естественно интересует TSLRCM, сей мануал

    Установка TSLRCM:

    1

    Качаем оригинал KOTOR TSL.

    ------

    2

    Устанавливаем патч 1.0b

    Ставим если необходимо музыку и видео высокого разрешения.

    Устанавливаем русик на видео и текст по желанию.

    Все можно найти по ссылке:

    http://www.zoneofgames.ru/games/2.html

    ------

    3

    Устанавливаем моды:

    prolog peragus harbinger issues 1.1 - мод от Улика.

    Скачать:

    http://knightsoftheo...ction_Mod;81936

    sions arrival fix 2.0

    Скачать:

    http://knightsoftheo...com/file/;98626

    Устанавливаем рестор отсюда:

    http://www.deadlystr...php?do=cat&id=5

    TSL Restored Content mod v1.6

    А так же:

    TSLRCMv1.6 - Nar Shaddaa Fix

    ------

    Получена стабильная играбельная версия с отресторенным контентом.

    за авторством KuraiNeko видел, в него еще можно что-то включить без боязни не пройти игру вообще?

    Заранее спасибо за ответ.


  7. А зачем батл Жнецы vs. Органика? Это же банально, надо что-то такого типа:

    *Первая половина игры*

    Джокер: Командир, нам тут письмо пришло, предлагают увеличить броню, мощность щитов и главных орудий корабля, о тут еще и какой-то файлик...

    СУЗИ: Я - авангард вашего уничтожения.

    Шепард: Джокер!

    Джокер: Я вас предупреждал командир, я сматываюсь.*Направляясь к спасательным шлюпкам*

    ИМХО: По мнению жнецов Шепард уже заслужил, чтобы из него одного сделали жнеца, но с командой то ему будет веселее, так что даешь жнеца из Нормандии ^_^

    Главное неожиданно будет, и проблема пушек решена.


  8. Может еще давайте Шепа в Сарена превратим?

    Почти, в конце третьей части Шепард-отступник превратиться в пожинателя diablo.gif ну или создаст свою кибернетическую расу yahoo.gif Вот это будет неожиданный поворот сюжета rofl.gif


  9. Издавать в россии будет 1С

    О_о Когда это они решились? Не так давно говорили, что в планах нет, да и вроде не передумали пока что, или у вас свои источники?


  10. Купил таки стилбокс, спустя почти полтора года это наконец случилось, в 732 рубля вышел. Игру до это один раз проходил, но так как это было уже давно, то какие там были голоса не помню ^^, но даже в этом случае голоса кажаться несколько неестественными, часть голосов мало подходит, но с другой стороны всегда можно поставить английскую версию ^_^ а это является очень весомым плюсом, и нашивка показалась маленькой Т_Т, мне почему то казалось, что она 10*15 должна быть.

    Такжене знаю как у остальных у меня иногда реплики под конец обрубаются... Скажите эт только у меня или у всех?

    У меня такой же глюк временами появляется.


  11. В коллекционке? Две копии игры, артбук и карточка для скачивания special итемов.

    Вах, точно. Спасибо, HaR'OCK - еще диск с саундом и материалами о создании игры.

    А зачем две копии игры? Или одну предлагается использовать как тарелку для сух. пая?


  12. Обычно как раз выделяют оригинал, ибо именно он дал толчок эпопее.

    Странно, мне казалось, что именно TNG был самым популярным, да и шел он на порядок дольше. А вообще даже хорошо, что Вулкан уничтожили, теперь можно еще пару сериалов уже в измененной вселенной снять.


  13. The Original Series.

    Хм... Шедеврально обычно к TNG относят, он же считается лучшим из всех сериалов, хотя нет, шедеврально ко всем сериалам относится, просто к TNG в особенности. К тому же там Пикард есть ^^,


  14. Ну добро то оно разное бывает, хотя наверное все же выразился не совсем правильно. Ситх может быть адекватным, то есть не обязательно быть психом шизофреником с садистскими наклоннастями, а тогда уж можно и добрые дела совершать, по крайней мере когда это будет выгодно, то есть эгоизм никуда не девается, а людям лучше.


  15. В mass effect рука не поднялась расу арахнидов уничтожить.

    А причем тут ситхы? Ситх наоборот должен был оставить их, это же такую армию можно создать. И вообще не особо понятно почему ситхов все злом считают. ИМХО это просто последствия другого подхода к силе, так что ситх может быть и добрым... в теории ^^,


  16. T_T 1C конечно молодцы, сначала коллекционку Fallout 3 отменили, теперь МЕ ЗИ, получается, что я зря почти год ждал? Специально ведь не покупал МЕ, знал и надеялся, что ЗИ выйдет, вообщем пошли они глубоким темным лесом, пойду пиратку снова качать.

×
×
  • Создать...