Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fwe

Посетители
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fwe


  1. И снова вопрос про тру эона. Пора загадать третье желание и потереть лампу. 😃  

    Ну скажите мне, что тру эону не обязательно обнулять себя и все вокруг в конце. 🥺 Может и ему можно скинуть Арилу? Или вообще вознестись? Пятая глава, самое начало, есть возможность уйти в золотого дракона - чёт мой перс под него ну не совсем подходит, а легенда вообще мимо. Хочу остаться космической штуковиной и не прощаться с моим волшебным зеркалом.🥺🥺🥺

    Hide  

  2. Хелп ми! Как взять Зантира Чуму в ученики Эоном? У меня прям тру Эон, зеркало моё ненаглядное одобряло все мои суды и проч. Что надо сделать / сказать Зантиру? Реплики эонской перед и после битвы с ним не было. Или отмотка времени где-то там дальше? Квесты уже все пройдены, ложа последняя осталась. Просто уже Аааоаоаоа. 


  3. Блин, это так классно, свой миленький дракончик, клёвые крылья, с которыми можно летать с этим дракончиком на перегонки. Офигенская музыка, цветные камушки, чокнутая компашка и песни. Супер! 😁 Сделаю из ГГ азату (азазату - хы не сдержалась ХD) 


  4. Ой, ой, народ, у меня вопрос - у азаты крылья будут? Прост дилемма у меня, какой мифик взять - азата или трикстер. Если у азаты есть крылья, то дилеммы больше не будет. 😃

    ООО, и можно про эона побольше узнать, пока тут пишут про него?


  5. Всем приветули. Попытаю щастя здесь. Можно ли с эона соскочить в золотого дракона? Или в ангела? 

     

    О, о и ещё вопросик - у эона и вправду одна концовка, в которой он, эт самое, того? С концами в конец? Или есть хэппи энд ? 


  6. Всем приветули. Можно ли с эона соскочить в золотого дракона? Или в ангела? 

    О, о и ещё вопросик - у эона и вправду одна концовка, в которой он, эт самое, того? С концами в конец? Или есть хэппи энд? 


  7. 6 минут назад, Petus11 сказал:

    Ну раз вы так уверены.....
    зря не верят) 

    А вот мне интересно, Васко хоть кому-то нравится, то все Курт да Курт. Васко вроде без черных пятен в жизни. Стихи читает, ктому-то это зашло? Я про стихи. Есть еще такие дамы, которых можно пригласить на "свидание" этим? 

    Вам бы, милсударь, откатиться страниц этак на 10 назад, там Вы найдете ответ на свой вопрос)))


  8. Так хотел поиграть, что аж колонки купил, а тут это. Обнова это, безусловно, хорошо, но сколько ждать, когда ее выпустят?:thinking::rolling_eyes:О, а если они еще DLC все-таки выпустят :astonished: Эх, мечты-мечты.


  9. Всем спасибо большое! Я так понял, что диалог перед коронацией баганулся и он у меня не вылез. Нервов нет, желания переигрывать тож, сношу игру нафиг и жду, когда все выпустят и починят.


  10. Ребят, а может кто составить гайд по роману с Трисом? Или ссылку киньте, пожлст, если такой существует. А то про него вся инфа разбросана, а у меня уже глаз от него дергается. Заранее огромное спасибо


  11. 3 минуты назад, Tauriel сказал:

    Раз диалога перед коронацией не было (точнее там от трона к двери идёшь и он стартует), то что-то багнуло и надо переигрывать.

    Т.е. без этого диалога роман запорот, несмотря на?


  12. Вопрос! У меня глава "Война речных королей", выполнил Тристиану все задания, он получил прощение, но ГГ сказала что жить без него не сможет и он таки решил остаться с ней. На турнире были милости-приятности. И все. Диалоги в столице в стиле: "Могу ли тебе чем-то помочь?"

    Отношения последний раз они выясняли в ходе погони за ним, там были и обнимашки, но прыжок в портал с ним запорот, хотя пошла за ним сразу. Тут еще писали диалог должен был быть перед коронацией, но его не было.

    Короч, это баг? Или не баг? Или это мой косяк? Или все зер гуд и можно проходить спокойно дальше?

×
×
  • Создать...