Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

09Ol09

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 09Ol09


  1. 5 минут назад, Соня Соня сказал:

    Чтобы спасти Алистера в Инквизиции мне пришлось пересматривать свое основное прохождение ДАО, отказываться от казни Логейна, и уже его оставлять в тени. Не сказать, что я таким исходом очень довольна, так как спившийся Алистер меня тоже не устраивает, но хотя бы живой. Есть новый ГГ - вот пусть сам своих сопартийцев и гробит, а на чужих друзей не зарится. 

    Можно же было его на трон посадить, тогда бы и не спился и не помер.


  2. 8 часов назад, NinaKokos сказал:

    Да, мне бы хотелось обучения и изучения метки. Все-таки мощная и уникальная вещь, одна возможность входить в Тень во плоти чего стоит.

    Если бы Инкви мог научится пользоваться меткой, то он должен был бы научится входить в Теь не только в стрессовых ситуациях. Что немного (очень) имбово. А то что Инкви запульнул Корифея в Тень, так он же вроде разрыв в нем открыл. Мы же этим всю игру занимались, у Инкви же такая способность есть.


  3. 5 минут назад, Шмель сказал:

    Морриган из Инквизиции - это настоящая Морриган, без Флеметовского "человеки плохие", без подростковой конфликтности. Просто вы ее не любите )). И вся "разность романов" отсюда.

    Я ее не не люблю, я ее не знаю. Так уж вышло, что познакомилась я с серией начиная с Инквизиции, и ее прошла много раз, а Ориджинс всего несколько раз, и в только однажды за мужчину. А роман с ней ни разу. Поэтому на объективность не претендую. А вы сами роман с Дорианом проходили, чтобы утверждать, что они похожи? Или вы тоже просто Дориана не любите?


  4. Морриган меня отталкивает своей мизантропичностью. Не знаю, напускное ли это, но таскать ее в пати постоянно из-за этого становится невозможно. До самого конца гнет линию, в которой все тупые, а она богиня. Кроме главного героя разумеется. Поэтому Морриган из Инвизиции мне нравится гораздо больше. Дориан же из пати вообще не вылезает. И вот его самолюбование действительно напускное. Причем понятно это становится не только игроку, но и окружающим. Бантеры с Блэкволлом это подтверждают.

    • Like 1
×
×
  • Создать...