Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Liliandil

Посетители
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Liliandil

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 14.07.1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, Mass Effect.

Посетители профиля

2 003 просмотра профиля
  1. Liliandil

    Вопросы по модам

    Кто-нибудь знает, какие конкретно моды нужны для лица Marge из мода Morphs and More (https://www.nexusmods.com/dragonage/mods/3263)? Не хочется из-за одного-единственного лица качать всю сборку. А в мод-списке от самого мода ее нет.
  2. О, неожиданно. Спасибо. -- Правда, он у меня в игре вот так почему-то отображается. Нужны какие-то дополнительные файлы, может?
  3. Мордина и Тейна сто процентов не будет. Они там просто не прописаны.
  4. А я не знаю, как это сделать. Если есть где-то какой-то туториал, то поделитесь, пожалуйста, ссылочкой (можно на анг, если нет русс.версии).
  5. Не сохранился ли у кого-нибудь этот морф? На сайте ссылка ведет в никуда, а нигде больше нет.
  6. Liliandil

    Шепард / Shepard

    + Обожаю Шепард. Ни одна игра еще не цепляла так сильно персонажами, как масс эффект.
  7. Моя Мариан - воин с двуручным мечом, но изредка бывает магом (потому что я скучаю по Карверу). Она грубовата и прямолинейная, всегда говорит то, что думает. Юмор у нее жесткий, его часто не понимают, а особо ранимые обижаются. Однако с приближенными людьми Хоук старается говорить помягче. Почти что подвиг с ее стороны. На соперничестве со всеми, кроме Бетани/Карвера, Фенриса и Варрика. Ким Хоук - саркастическая магесса, в отношениях с Андерсом, на дружбе со всеми, с кем только можно. Проходила ею один раз - для разнообразия.
  8. Liliandil

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Я искала на нексусе и ничего не нашла, но возможно, кто-то видел на другом сайте. Есть ли мод, переодевающий Карвера в 1-м акте в воинскую броню? Типа той, которую Хоук-воин носит в прологе. Знаю, что есть Equip Your Party, но мне хочется чтоб отдельным модом все это дело было.
  9. Ребята, не подскажет кто код на вот эту вот Шепку? Уже не в первый раз встречаю этот скрин в сети, очень понравилась внешка.
  10. Вообще - нет, но мне чисто для себя приятно видеть все субтитры в порядке.
  11. Большое спасибо. Я потестила только вечеринку, вроде бы все в порядке. Наконец-то будет сборка любимых модов на русском. Не подскажете, есть ли перевод LIME (https://www.nexusmods.com/masseffect3/mods/379)?
  12. Любопытная вещь. Хорошее дополнение к имеющимся концовкам. Будет ли перезалив русского варианта? Очень хотела бы показать друзьям.
  13. Если зайти в какое-то из сохранений и загрузиться, то будет отсутствовать.
  14. О. Но ведь в игре это тоже сделать можно. Если зайти, тыкнуть "загрузить", затем перейти на "сменить персонажа", появляется кнопка "удалить". скрин
×
×
  • Создать...