Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

prunchik

Посетители
  • Публикаций

    1 388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные prunchik


  1. 4 часа назад, SergeiSP сказал:

    Дракон тот еще авантюрист, цветочки собирать на краю света. Это надо быть полностью отшибленным драконом. Но при отсутствии выбора и главное, что за дракона уже решено все, богиня говорит, что все, встал на тяжкий путь защиты смертных при выборе дракона. Где это я там обещал смертных защищать, что за бред.... 

    У Айвы пропадает связь с мификом и она становится просто ящеркой, которой закусит любой самый захудалый дреч. 


  2. В 21.01.2023 в 15:14, Shellty сказал:

    Мб плюнуть в кашу Арилу и попутно закрыть Язву на чистой тяге упрямства - действительно отличная идея, но если это предлагает Иомедай с ее двойными стандартами, то нет.

    Для этого есть еще Золотой дракон. 

    • Like 1

  3. 7 часов назад, Аркадий Панков сказал:

    Интересно, а какова мотивация послетователя Ровауга, быть Азатой. [он способен быть хаотично-нейтральным]

    Додумать можно все что угодно. Например азата-ровогугист может считать что он разрушает мир ненасильственными методами. К тому же азата он про обновление, а не хаос. Типа долой все старое и отжившее, да здраствует новое. При желании можно натянуть сову на глобус и считать что ровагуг типа лесного пожара, очищающего мир для новой жизни. 

    Хотя конечно вряд ли получится удержать поклонение ровагугу. У азаты в основном добрые действия и реплики. Ну у настоящего. Можно конечно играть мификом просто как набором доп. механик без нарратива. А там хоть ангел Ургатоа, хоть демон Саренрей все едино. Хотя злые мифики более предопределены что ли. Там все равно гадости делать придется в 5 главе. Хочешь не хочешь.


  4. 31 минуту назад, Iriena сказал:

    Вопрооооос))

    Отвееееет  

    Судьбу Стонтона в 3 главе можно изменить насколько я помню. Зантира в 4 главе насколько я помню. На капище. Правда менять время может только истинный эон.

    Hide  
    • Thanks 1

  5. 21 минуту назад, k1b сказал:

    Я понял следующее :

    От поздних мификов сгорает пятая точка у кого-то. 

    У Нокти от Дракона 

    У Йомедай от Легенды 

    У всех от Роя 

     

    У Регилла, вероятно, от Дьявола? 

    Я все верно понял? 

    Иомедай сама просит гг стать легендой так что не сгорает у нее от этого. А от золотого дракона все скорее  в недоумении чем в ярости. От роя у всех. Да.

     


  6. 12 минут назад, Аркадий Панков сказал:

    У моего варвара целых три романтических интереса идут, [да-да Вендуаг, Арушалай и Камелия что вы ожидали от благородного варвара] но на до ли мне их всех слать нафиг, чтобы через 100 или двести лет завести романтику с Айви, [если гг доживёт естественно, но за то завести драконье потомство] или оставить один романтический интерес с надеждой что 100 лет не проживёт?

    Они друзья просто. С Айву роман нельзя завести. Только если в голове додумать. 


  7. 15 минут назад, ИнаЯ сказал:

    она говорит это до посещения Дималхиона, когда ее спрашиваешь.  А в особняке мне тоже, как и p1cador'у запомнилось, что он напоминает ей, указывая на стол, что раньше она нос не воротила от подобных блюд.

    Нет. Он предлагает ей. А она в ответ говорит что ее такое никогда не привлекало.


  8. 1 час назад, Ligade сказал:

    Гермиона так черной стала

    Ну стала да и пофиг на нее. Раз Роулинг так захотела ее право.

    17 минут назад, Shellty сказал:

    Зато инторнет помнит все.

    Бета для того и нужна чтобы менять непонравившиеся авторам или игрокам моменты. Так что не вижу трагедии.


  9. 1 минуту назад, p1cador сказал:

    Разве отретконили? Там же Дихмалион, или как там этого говнюка звать, говорит об этом, и Арушка говорит, что ей очень стыдно.

    Не. Она отдельно говорит что не ела. теперь по крайней мере.

     

    21 минуту назад, Shellty сказал:

    Это утверждение фактически некорректно, потому что Аруша-вруша прекрасно кушола его во времена беты. Пока совокоты не спохватились, что чет как-то правду лишку хватили с повальным каннибализмом, и не отретконили идеальную вайфу с пальчикам

    Не знаю. Я такого не помню. Может не играл в альфу. Ну раз отретконили значит так  и нужно воспринимать. Это же их произведение.


  10. 1 час назад, juliabee сказал:

    ИМХО у Аруши стоило бы процесс преодоления показать более подробно и плавно, чтобы не возникало ощущения излишней легкости перехода от демона к нормальной девушке, и возможно, не делать ее совсем уж сиропно-сахарной, хотя бы в начале, но сам по себе замысел у меня вопросов не вызывает

    Тогда бы игры не хватило. Т.к. большая часть преодоления прошла у нее в лесах после съеденной жрицы и явления Дезны. А то что ее можно обратно регрессировать одной репликой это скорее условность  для того чтобы дать больше возможностей игрокам. Ну или просто плохая работа сценариста. 


  11. 19 минут назад, juliabee сказал:

    но без него у нее никаких поползновений в сторону "сесть на попу и нифига не делать" нет.

    Да она и с романом всем помогает. А дом у нее просто для встреч с гг на время передышки от добрых дел.

    • Thanks 1

  12. 7 минут назад, Русалка сказал:

    А, спасибо. Я думала оно уже вышло) Правда я еще про концовки читала, думала, что вместе с длц что-то добавили.

    В Расширенном издании концовки слегка изменили и добавили новые для второстепенных персонажей.


  13. 11 минут назад, ИнаЯ сказал:

    игра чистая без модов установлена на ПК

    Ужас какой-то. Я недавно полное прохождение за ангела закончил и у меня из багов только сопартийцы на роликовых коньках ездили и невидимая стена в Изе несущественная. 2.02 о версия.


  14. 3 часа назад, MrRombik сказал:

    Приветствую ребята, у меня есть один вопрос. Как блин попадать по врагу??? Да-да именно попадать, ибо я сейчас встретил 5 вражин по которым абсолютно все мои(кроме нинки с её магией) сопартийцы должны выкинуть на кубике все 20 очков. Это и с баффами и дебаффами. Я понимаю когда враг какой-нибудь босс и у него высокий уровень защиты. но это блин обычные рядовые демоны. Этот бой просто превратился в какой-то цирк. 6 мифических героев никак не могут попасть по 5 демонам размерам с дом!!!!

    Если на нормальной сложности совсем не попадают значит нужны специальные баффы и хорошее оружие. 


  15. 19 минут назад, ИнаЯ сказал:

    Уже улетела оттуда, но так и не нашла  чем активируется. Озадачена.

    Руной титанов от демодандов рядом с борделем. Только ее надо в определенном порядке вставлять.


  16. 34 минуты назад, juliabee сказал:

    В смысле убить? Если разрешить Чужаку Дейку хлопнуть, то нет, конечно, не вернется. Если разрешить инквизиции его судить, то это в любом случае будет после окончания Крестового похода, так что его и не заберут. 

    Он сам просит себя убить еще. Вроде как он не должен до конца умереть тогда, потому что подстраховался на этот случай.


  17. 37 минут назад, juliabee сказал:

    А поточнее можно? У меня было четкое ощущение, что Опона Арилу считала тоже виноватым в смерти своего ребенка, поэтому и держала в вечном плену, а если бы он уже в Рубеже на нее настучал, то ребенок точно был бы ни при чем, да и сомневаюсь, что она так уж сильно на Опона злилась бы (ей же не ужесточили режим в итоге, и в лабу она могла спокойно ходить). 

    Она на него и не из-за ребенка злилась, а за мягкость. Арилу хотела кровавое восстание устраивать, а Опон мирное.

    • Thanks 1

  18. 33 минуты назад, juliabee сказал:

    т.е. существовали какие-то дополнительные причины для посадки в Рубеж. 

    Эвиндра говорила что про Арилу еще до посадки ходили нехорошие слухи, а значит ее все искали. Скорее всего реестр особо подозрительных магов в Саркорисе был и она как-то попала в их поле зрения.

     

    34 минуты назад, juliabee сказал:

    и посадка Арилу, насколько я помню, объясняется тем, что ее сдал Опон, тоже как магопреступника (5я глава, локация, где души Опона и охотника в плену сидят). ИМХО выглядит вполне логично, и нормально вписывается в лор. 

    Нет. Опон сдал ее когда они вместе сидели в Рубеже и он прознал как-то про открытие Язвы. Они и до того были знакомы и он ей отсылал письма о восстании, но она их игнорировала.


  19. 11 минут назад, ИнаЯ сказал:

    кажется до меня дошло, почему у меня игра так дико изначально глючила.

    Имя того моего первого персонажа было Маралита. Я считала, что придумала это слово.  Давно однажды. Но вот я в Бездне - и за мной по городу ползает змеюка по имени МарИлита и дерется на моей стороне.

    Читернула без умысла.

    Это не имя, а название вида. Марилит любовницы балоров и генералы армии демонов.


  20. 7 минут назад, Язва сказал:

    Вопрос к играющим за Азату.

    Айву  

    После 3-х битв ее должны похищать. Освобождать можно в любое время до ухода из города. Закупиться на рынке можно даже во время ее освобождения до входа в здание с ней.

    Hide  

  21. 1 минуту назад, Daidre сказал:

    Что меня в истории Тар-Бафона больше всего умиляет - так это то, что Крестовый поход Последнего Оплота тоже был личным проектом Иомедай и тоже вроде как управлялся ее церковью. 

    Честное слово, не представляю, кто после двух таких эпик фейлов в будущем доверит доблестным Иомедайцам чем-либо командовать :)

    Ну справедливости ради в настолке Голфри все-таки сама в большей степени закрывает Язву, вместе с иомедайцами. Приключенцы там скорее спецназ чем основной двигатель. 


  22. 50 минут назад, Andral сказал:

    "Язва" - она просто с точки зрения обывателя нечто плохое, на самом деле источник контента и больших возможностей. А также позволяла держать людишек в тонусе, из-за чего они меньше грызлись между собой. Кроме того, это реально неких перекресток между планами, что позволяет упростить между ними путешествия, наладить торговлю, обмен опытом и идеями.

    На Голларионе и так полно "тонизирующих" чудовищ. После закрытия Язвы очухался древний лич Тар-Бафон и устроил тонизиурющие упражнения другой стране, так же стерев ее в порошок как и Язва Саркорис.

×
×
  • Создать...