Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Trilliann

Посетители
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Trilliann


  1. В 06.03.2020 в 23:11, Мина сказал:

    круто сделали соласа в 3Д. Не знаю кто автор, правда

    Показать контент

    tumblr_penq01klUG1qh255go1_1280.png

    Hide

    Ой, здорово, мне нравится вроде, но не супер похож. Мой наметанный на симсе искусствоведческий глаз говорит, что рот должен быть ниже, возможно уголки челюсти тоже. Носогубки стоило сделать значительно глубже, а то слишком молодой и модельный вышел. Ну и плюс глаза у него не настолько прямые, внешние уголки должны быть опущены. Ну и главный вопрос - куда дели жёпный подбородок?? Это же незаменимая его часть!


  2. 1 минуту назад, Ligade сказал:

    У нас был Фенрис, шарящий в кунлате и вине, который начал жить в Верхнем городе раньше Хоука. И при этом он не самый лучший вариант эльфа-раба, который смог чего то добиться. И да, если вы не хоите играть за эльфа, то дело ваше. Но это не значит, что других устроит игра только за людей. Лично я не хотел бы, что в последней части DA ( так как у bioware сейчас все плохо, и даже если не последняя, то следующая часть ой как не скоро) мой персонаж был человеком. У нас тут не mass effect.

    Фенрис жил в верхнем городе втихую и гасился от стражи) 

    Мне плевать, за кого играть, лишь бы все было логично, обоснованно и без Мери-Сьюшности. Если они это сделают - я только за всеми конечностями


  3. Ну навыки долийца заточены на кочевую жизнь в клане, а не на управление крупной могущественной организацией, даже с помощью более опытных советников. Это совсем другой масштаб и другие принципы работы. С магом ещё более менее понятно, а вот охотник - ну такое. Разведка, умение работать в группе, навыки выживания и тд - это все замечательно на уровне звания вестника Андрасте - базара ноль, как говорится. В роли его величества инквизитора - можно, конечно, но здесь нужны ещё знания в области политики, экономики, военного дела. Конечно, для всего этого есть Жозефина с Келленом и у меня бы вопросов особо не возникло, если бы на протяжении игры гг так сильно не восхищались все, кто только может, хотя он почти ничего и не делает)) Как и сказала Арин - сидит и отсвечивает

    А под рабами я подразумевала эльфов-рабов, но почему-то забыла уточнить. С человеком, конечно, попроще 

    • Like 1

  4. Мне как-то идея гг раба вообще не улыбается. Инквизиция хотела найти людей, которые могли бы помочь решить проблему с соласом и спасти мир. То есть это должен быть персонаж, обладающий какими-то умственными навыками как минимум, а не необразованный раб. Мне уже хватило в инквизиции дикого долийца, который внезапно становится сильным стратегом и мастером принятия сложных решений. 

    Можно конечно придумать раба, который раньше был каким-то крутым перцем, но его похитили в рабство но это, честно говоря, какая-то притянутая за уши чушь и слегонца отдает Мери-Сьюшностью.

    • Like 1

  5. 3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

    Люди опять татушками ДАшными мерились (никогда мне этого не понять, клянусь)

    1.thumb.png.5aa553a1b2c0d2f199126b5ee678f2ed.png

    "Я очень сильно постараюсь не делать такую ветку, в которой Солас это говорит перед тем как сделать что-то злое (возможно снова)"

     

    Ну... и на том спасибо, что ли. Приятно знать, ага. Будет творить зло с покерфейсом на глазах у Лавеллан =D

    Вот бы покопаться в черепушке у Уикса и поглядеть, что он нам всем уготовил. Ну чтобы прилюдно не истерить и все такое...

    Ну и ломает тебя, подруга) Потерпи ещё немного, скоро все будет, скоро возможно трейлер)

    Татух я кстати тоже не понимаю 

    • Like 2

  6. 5 часов назад, KidaMasaomi сказал:

    Но перед смертью романс!Лавеллан держит его за ручку и целует или друг!Инкви улыбается Соласу, и тот подыхает... Красиво ушёл. Но минуту! Теперь он чиллит призраком в Тени! Почти ХЭ! И Лавеллан его там встретит! И призрак Джастинии их поженит! Ха-ха-ха.... 

    Нет, Соласа точно его бывшие коллеги убьют так, чтобы он как Митал - ещё пару тысячелетий был мёртвый. :(

    Жил без страха и умер без страха 


  7. 5 минут назад, Sarto сказал:

    Я вообще-то говорю про реальность) Человек спросил про реальный текст, реального языка. А набор символов и уже тем более звуков артланга выдавать под слова... ну ok ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

    Слова - это и есть набор символов и звуков) У эльфийских слов в драгонаге есть значения, так что противоречит не вижу. Другой вопрос, о какой песне вообще идёт речь?? Я нипанимаю


  8. 42 минуты назад, KidaMasaomi сказал:

    Или суицильную атаку в духе "пошло всё" или "заберу вас с собой". Он же выпустит всех, кого ненавидит - лидеров коррумпированного правительства элвен да какие почти моровых тварюшек  - Забытых.

    Не думаю. Скорее что-то трагичное из серии "я не могу вернуть свой мир, в чужом жить тоже не могу, поэтому жертвую собой/позволяю себя убить/как-нибудь грустненько умираю. Не думаю, что он уйдет злодеем 


  9. 17 минут назад, Sarto сказал:

    Его и не может быть в принципе. Т.к. там обычное завывание) Красивое, мелодичное но завывание без текстовой нагрузки. Т.е. сами игроки в своих головах придумывают о чем та или иная песня. И что так успешно было слито в Dragon Age: ПринесиПодай, от чего игра потеряла очень многое в саундтреке

    Что за отсебятина? Если язык выдуманный, не значит, что там нет слов. Песни из ориджинса поются на эльфийском с вполне себе конкретными словами наряду с вокализами (то, что ты называешь завываниями)


  10. 13 часов назад, Heaven's Secret сказал:

    Я бы на месте Уикса призадумалась, прежде чем делать финал для Соласа бесповоротно трагичным. Ну, хотя бы без одной маленькой лазейки со стопицот условиями.

    Я ставлю на суесайд


  11. 1 час назад, Sarto сказал:

    Ох уж ваша... наивность? Даже не знаю как это назвать. Да, наверно, наивность

    Да называй как хочешь) Чё голову то пеплом сыпать почём зря. 

    1 час назад, Мина сказал:

    Не буду врать, меня немного напрягает Викс в последние месяцы. Точнее единственный источник общения с фанатами- его твиттер. Он стал ещё более радикально-либеральным. Ещё...Он, эм, пол сменил? Подкорректировал? Даже не знаю как правильно это назвать. Короче теперь он him/they.

    Хочется верить, что это на его работе не отразится, но как правило такое просто так не происходит. 

    Топ 10 аниме предательств... А я из-за Эпплера переживала


  12. 2 минуты назад, Sarto сказал:

    Это бывает, что тут можно сказать. Но один вопрос, прежде чем вы со 100% уверенностью купите то, что выйдет... года через 2. В лучшем случае. Кто вам сказал, что там будет то, что вы хотите?) Прост напомню, проект Лейдлоу базировался на продолжении. Проект Лейдлоу базировался на Тевинтере. Проект Лейдлоу - Joplin. Нынешняя DA - Morrison. Т.е. это - не редизайн, о котором говорили два года назад. Это совершенно другой проект с другим кодовым (рабочим) именем. Если бы это был тот же проект, то и название не сменилось бы ¯\_(ツ)_/¯

    Единороги и пони скрылись за кучей навоза реальности

    Ну, это ни о чем особо не говорит. Тизер с Салосом уже показали, намеков на Тевинтер в даи было предостаточно. Что там по-твоему должно принципиально измениться? 


  13. 57 минут назад, Sarto сказал:

     

    После Andromeda и Anthem?.. Ну ладно. Я исхожу из позиции среднестатистического игрока. Ему уже дважды подали дерьма кусок. А если исходить из позиции: "Сделайте вы её! Я всё схаваю! Несите третий кусочек, мне понравилось". Да. Купят.

    Мне грустно в этом признаваться, но я схаваю. Тупо из интереса и жажды ответов на поставленные в чужаке вопросы. От безысходности( 


  14. 1 час назад, Sarto сказал:

    Времена изменились. Если раньше на каждую предысторию тратилось 5$ (условно, разумеется), то сейчас на это тратится 50$. Посему приходится выбирать. Или мы имеем хорошее начало (предысторию) для одной расы. Или мы имеем Инквизицию, где предыстории как таковой нет. Просто потому что это дорого делать для каждой расы. Если бы DA (как и ME) приносила бы столько же сколько Fifa, разговора бы не было. Но не приносит. А теперь вспоминаем о репутации студии. И в теориях появление того или иного уже надо отталкиваться не от того что "хотят" или "могут", а от "есть ли у них деньги"

    На словах то у биовар все плохо с репутацией, только вот вонючий и никому не нужный Антем стоит на 3 месте в топе самых прибыльных игр за февраль. То есть от фифы на 2 позиции всего лишь отстаёт (это на ПК). Так что все у них и с деньгами и со сроками в порядке. Руки осталось только к плечам пришить и тайм менеджмент наладить.

    Драгонагу любят и ждут, купят в любом случае, так что бояться им вообще нечего, бояться надо нам.


  15. Если бы они сделали несколько (или хотя бы один) личных квестов, посвященных герою и его прошлому - это значительно оживило бы нашу говорящую картонку с вундервафлей. То есть НАСТОЯЩИХ квестов, а не писулек на столе ставки командования. Тогда бы и хрен с ними, с предысториями. 

    Upd: так, поняла, я опоздала 

    • Like 3

  16. В 19.04.2019 в 14:44, Лелька сказал:

    Ну тут уже придирки, часто в играх нам дают минимум инфы о главном герое, чтобы нам легче было его отыгрывать. А о таких штуках как клан в принципе пишут в предыстории и кодексе.

    В ориджинсе были чудесные предыстории, в ходе которых ты, благодаря огромному количеству разнообразных реплик и ситуаций, по ходу сюжета мог сформировать себе персонажа. В итоге к началу сюжетной линии у тебя был персонаж с историей, которую ты видел своими глазами + вагон прочей инфы. 

    "Клан лавеллан путешествовал на границе вольной марки вдали от людей. Вы охотник/первый пришли на конклав чтобы погреть ушки, дальше придумаете сами." - 10 просторов для отыгрыша из 10.


  17. 3 часа назад, Easmear сказал:

    В общем вы правы, но тогда должна быть нормальная завязка(предыстория). У Хоука  она уже есть. Надо было хорошо прописать почему именно ГГ Инквизитор, особенно это относится к гному и косситу, да и к эльфу тоже.) А то ГГ закрывает зазрывы и отличился при нападении на Убежище, ну и произвели бы его в закрывальщики разрывов и дали бы орден за героизм.

    Мне ещё очень понравилось отвечать на вопросы спутников и советников мол какая была жизнь в клане, хочешь ли обратно домой и тд. А я....типа не знаю...я вообще без понятия за кого вообще играю, мне ничего не объяснили и не показали. Гг-болванчик с выражением лица и репликами усмиренного. Тут кто-то писал по этому поводу мол "отыгрывайте, братцы, это же рпг!". Но одно дело отыгрыш, а другое дело выдумывать за разрабов контент, за который ты какбе деньги заплатил и не то чтобы маленькие. 

    А, и ещё мне очень нравится реакция спутников (особенно Кассандры) на твои действия: "ты великая женщина! Хочу быть как ты! Столько решимости! Скала!". Но я же ничего не делаю и ничего не решаю!!! 

    • Like 2
×
×
  • Создать...