Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

WildFire

Посетители
  • Публикаций

    1 408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обновления статусов, опубликованные WildFire

  1. А по-моему тот пост еще как заметили! 5 плюсов в весьма оживленной теме, где легко пропустить мессагу - это уже результат :)

    А про "брак с Орлеем" - это была всего одна фраза из многих в игре, немудрено что ее забыли.

  2. А я вот "возвращение в Остагар" не прошел - жисть у меня такая, уезжать пришлось. Разве что осенью как-нибудь удастся пройти. Думаю, тут немало людей не ставили ни один из длк.

    Да и вот если бы не форум, я бы к примеру не знал о существовании отпрысков Хоу - не встретились они мне в игре ни разу...

  3. А вам не все равно на эти звездочки?

  4. В теме про логана особо не потрындишь - модеры слишком много подчищают :))) упарился замечать, как мои мессаги пропадают.

  5. Код на мою красотку никогда меня не интересовал, но при первом же случае посмотрю его и сообщу :)

  6. Ничего, мы ведь поможем Буксе в совершенствовании ее произведения, верно? ;)

  7. Спасибо за предложение, но мое нынешнее состояние... мало того, что у меня одна рука в гипсе, так еще и моральное состояние не ахти. Я лучше за вашей игрой со стороны посмотрю :)

  8. Так на скрине кажется только раздел "щеки и челюсть"? Но в любом случае спасибо за хорошую новость :) Осталось решить вопрос с косметикой ;)

  9. Удачи в сражениях с логейнофилами, уважаемый коллега ;) я сегодня выхожу в отпуск, ночью в путь. Скоро увижу дочку... соскучился просто офигенно :)

×
×
  • Создать...