Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JonSnow

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные JonSnow


  1. 16 минут назад, Белиар сказал:

    Тогда почему эванурисы не вышли?

    Знал бы по какому принципу действует тюрьма ответил бы) 
     

     

    14 минут назад, Белиар сказал:

    Корифей помнит все ровно до определенного момента и все провал в памяти,он не убит и не уничтожен(а в чем разница?)он вполне себя адекватно ведет,как для того кто попал в ЗГ магистром,а потом все!

    Как вариант с сосудами(тот же Киран например)он обладает знаниями,обрывками воспоминаний но нет хронологической и логической последовательности,у Кирана подобная фигня происходит из-за души Уртемиеля,по поводу Архитектора мое мнение таково что он просто лжет.

    А открыть разрыв мог любой эванурис(если именно они были зачинщиками похода)они все там маги разрывов.

    То что Коря недооценивает врагов так это не от того что он спал а мир менялся,мир то в магическом плане деградировал,и деградировал сильно,а от того что он в свое время был одним из могущественнийших магов равных которому после в мире не было,он это знает и так считает(имеет на то полное право) 

    Он ещё в воспоминаниях рассуждает «Неужто остальные не вернулись из Черного Города? Не сохранилось даже наших имен!
    Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир.
    Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
    Если остальные не вернулись, то уже не вернутся. Я буду один в своей славе.» 
    Почему он удивляется что остальные не вернулись?Такое впечатление что он осознанно вернулся из ЧГ, а с остальными тогда что, кто то остановил их возле выхода?Почему это его взволновало только сейчас а тогда когда он бродил по тропам такое впечатление что вовсе не волновало. Странно короче.
    Ну насчёт разрыва открытого эванурисом может тюрьма работает на подобии хранилищ круга, то есть впитывает все заклинания с одной стороны не знаю.
     


  2. 39 минут назад, Белиар сказал:

    Для того чтобы создать разрыв нужен Якорь и соответственно Сфера для его создания,а если вспомниш слова Соласа в Чужаке то он был слаб чтобы открыть Сферу,так-как бы он создал разрыв тогда?

    В Песни Света говорится что магистры были изгнаны:

    -Солас убивает Фелласана но щадит магистров,марионеток его заклятых врагов?

    -отдает Сферу Коре и говорит что не мог помыслить о том что магистр откроет секрет бессмертия!(я не высокого мнения о ФХ,но это уже перебор)

    -магистры не только пережили визит в ЗГ но и получили новые перки,а ето даёт все основания считать что их не изгнали а отправили с миссией.

    -слова Кори о том что он видел хаос и распад и слышал шепот и все память отрубило говорит в пользу предидущего пункта!

    По поводу того как попали в реальный мир:

    -истощилась подпитка ритуала и их тупо всосало обратно.

    -суть ритуала сводилась(имхо)в том чтобы перенаправить элювианы т.е.собрать силу в одной точке(в каждого магистра она была своя)направить на элювиан и настроить его на ЗГ,а потом выйти через другой элювиан(если моя теория о том что ЗГ это часть Арлатана вплетенная в Тень!

    А  ДБ древним сновидцам неромениан встретились в обличии драконов,а Кошмар-пауком хотя мог и принять какое-то другое обличие в Тени все возможно особенно если ты продвинутый юзер.

    Солас уничтожил его, а не убил так как физически он цел, как и магистры. Он столько времени пролежал во сне, что забыл что мир при этом развивается то что он недооценивает противников это нормально. То что их отправили с миссией это домыслы. Шепот он вероятно слышал из темницы судя по всему если она там вообще находилась. Может это была и не магия метки, но магия из разряда разрывов ведь в источнике пишется veil ripped что можно трактовать по разному, но суть в том что потом все магистры оказались на Глубинных Тропах и разрыв вполне мог создать Солас и через него они могли сразу там оказаться и некоторым вполне могло память повредить при таком путешествие. И никто их с миссией не отправлял это уж точно Корифей в афиге, Архитектору вообще память отшибло,ещё пара других жрут друг друга на тропах так что сомневаюсь.Элювианы не исключено что были задействованы с этим я вполне согласен, в тексте упоминалось как они прорвали завесу и там было это описано что она как стекло лопнула совпадение?возможно.

    1 час назад, Белиар сказал:

    Интересно почему Инки не создал еще один разрыв,в Тени.

    Создал разрыв и вышел там где захотел и не пришлось бы жертвовать Страудом/Логейном/Алистером,может создать разрыв со стороны Тени нельзя?

    Может тут всё гораздо проще разрыв уже был) Можно, потому что странно бы было в тень зашел а выйти как нельзя что ли?)


  3. А мне с источником всё просто, оставляю Инквизитору по той простой причине что не хочу Морри отдавать на услужение Флемет, тем более что и Лелиана потом говорит в Скайхолде что Морри сильно изменилась стала холодней что ли, а мне это не по душе) Пусть лучше будет Инквизитор без каких то характерных изменений хотя если в тени задать вопрос Флемет "Что теперь я буду служить вам?" А та лишь лыбится и говорит "Ты видишь себя в роли слуги?"Мне не нужен слуга во всяком случае пока что". Не успокаивает но всё же. Разрабы могут вообще уйти от этих тем в след части так что такое)


  4. 2 минуты назад, kim225 сказал:

    Пф, помрут все в кадре или за кадром. Мне вообще Лысого антогониста хватит. Вот кому по черепушке охотно настучу. Да и будет ли Тевинтер? Учитывая нынешнии тенденции к переделыванию и переписыванию та ещё загадка, что в итоге выйдет (если выйдет). Меньше ожиданий- меньше разочарований.

    Ну Тевинтер самая горячая точка так то сейчас на карте. А насколько там горяче будет другой вопрос)


  5. 1 минуту назад, Арин сказал:

    Явана - драконосексуалка, сдался ей наш герой, как собаке пятая нога. Она вон Алистера хотела, или Мэрика.

    А сомниари - это вообще рояль роялем. Сомниари  в Тедасе днем с огнем не сыщешь, а тут бац и нашли. Именно тогда, когда нужно.

    Да во всей вселенной находят там где нужно, та же Флемет нашла Хоука там где нужно)


  6. 10 минут назад, seda_rostro сказал:

    Ну, можно слить Страуда, а значит судьба Хоука вовсе не печальна)  Однако не припомню, чтобы Уикс подобное писал про ГФ. 

    Не,  это не битва ГФ, он мир уже спас разок. Теперь это головная боль Инквизитора и будущего ГГ) 

    Если хочешь могу скинуть тебе ссылку на статью. Я говорю про стычку двух волков, а не противостояние в целом ему, понятное дело что это не его битва. Это да.

    4 минуты назад, kim225 сказал:

    Оставьте уже пенсионеров ГФ на пенсии. Дайте им уже умереть спокойно. Вот просто не надо. Записки либо дневника достаточно.

    Нифига себе пенсионеры ему где то 30 лет если не меньше) 


  7. 17 часов назад, seda_rostro сказал:

    А мне бы вот очень хотелось услышать историю о поиске лекарства от скверны из первых уст и выполнить пару квестов по данной сюжетной линии в компании моей Кусланд и Алистера) Надеюсь, разрабы не забудут про эту важную деталь общего пазла. 

    Патрик Уикс уже писал что если и вернется к Герою Ферелдена то это не будет хеппи эндом, ссылаясь на судьбу Хоука в Инквизиции, но да увидеть хочется. А вообще я бы посмотрел на битву Героя Ферелдена и Соласа, битву двух волков ужасного и тёмного это было бы нечто)

    • Like 1

  8. 10 минут назад, KidaMasaomi сказал:

    Ну ссылка на Песнь Света - это как ссылка на Библию. Не катируется в историческом обществе.

    Ну сам факт того что магистров выбросили через разрыв может быть правдой как иначе они бы попали в реальный мир если они физически были в тени. А Солас как раз таки маг разрывов причем он им был ещё до того как открыли эту специализацию)

    • Like 1
    • Confused 1

  9. Создатель существует, только это не создатель, а эльф взявший его имя. В энциклопедии по миру Тедаса рассказывалось о том что когда магистры вторглись в Золотой Город там был перекрёсток с двумя раздельными путями и они прошли через один из них, а в последствие попали в город. Но когда их изгнали под их ногами кто то создал разрыв через который их выбросило, нечего не напоминает?Похоже на магию метки. Можно провести параллель с тем как инквизитор создал разрыв в Адаманте и где в последствии Солас удивляется что они остались целы, может он вспомнил не приятные последствия такого путешествия?Кстати он сразу после этих слов про Чёрный Город задвигает речь, дежавю увидел?)

×
×
  • Создать...