Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DarkW01f

Посетители
  • Публикаций

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DarkW01f


  1. В 30.11.2020 в 16:40, KidaMasaomi сказал:

    Эльфы утверждают, что они были первыми, кто откликнулся на зов Андрасте восстать против Тевинтера

    Было бы странно учитывая, что варвары по идее должны были быть первыми.


  2. 18 минут назад, Niall сказал:

    Что если Валту сделают лидером Орзаммара?

    Кто сделает?)

    18 минут назад, Niall сказал:

    Пришла, увидела, победила. Харроумонт просто умрёт от старости, а Белена, если не отдаст власть, обратит в камень.

    Как ты себе это представляешь? Пришла увидела короля и убила?))


  3. 11 минут назад, Niall сказал:

    При Харроумонте кардинально иная ситуация. Он отказался поставлять ей гномов насильно, только добровольцев, и потому она начала рейды за людьми и эльфами в Ферелдене. То есть не было прямого боевого столкновения между городом и Совершенной, и она не отдавала приказа практически вечным големам защищать Наковальню. Таким образом просто по смерти Харроумонта и/или Бранки гномы вновь получат полный доступ к Наковальне без крови.

    При нём открытая война между Ферелденом и Орзаммаром. Платформа Харроумонта уже была на высоком уровне ксенофобии, и это только усугубило ситуацию. Теперь проигрывают все. Потери: огромные. В ДАИ как и в случае с Беленом связи с крепостью Бранки нет. Таким образом шах и мат тебе.


  4. 7 минут назад, Niall сказал:

    из-за амбиций которого она вновь в очень короткие сроки становится фактически потерянной для Орзаммара.

    У Харроумонта тоже самое)).


  5. Восстание магов в Тевинтере, приближение восстания магов в Тевинтере, обычные люди восставшие в Киркволле, повторение истории восстания магов в Тевинтере, храмовники защищающие от всех магических угроз. Создатель....:react_evilgay:

    • Haha 1
    • Horror 1
    • Soon 1
    • Sosoon 1

  6. 4 часа назад, Slow Arrow сказал:

    Нет никаких объективных причин выбирать сторону этих псов и жертвовать Затрианом ради тех немногих оборотней, которые выжили, после нападения их банды. Затриан был прав, несмотря на то, что оборотни благодаря демону обрели разум/свободу воли, оборотни не вели переговоров, не просили Затриана и его клан вылечить их, нет, они просто начали резню с нападений и убийств, и они убивали и заражали невинных и безобидных членов долийского клана. В особенности оборотни заражали женщин и даже маленьких детей, которые ничего им не сделали, они не могли даже сражаться с ними, и, несмотря на то, что оборотни обрели дар речи и могли разговаривать с любым долийским охотником из клана Затриана, они даже не пытались это сделать. Никто из клана Затриана не знает, что оборотни могут разговаривать и только страдают от них. Оборотни и демон - настоящие монстры. А Затриан и его клан стали жертвой этих монстров, поскольку они были жертвами предков этих монстров. 

    Эти оборотни не совершали преступлений против детей Затриана. Они унаследовали проклятие от тех, кто это сделал. Затриан был неправ, удерживая свою горечь, для меня выбор был нелегким, но я заставил его спуститься и поговорить, я пообещал ему, что, если они нападут, я встану на его сторону. Потом я заставил его снять проклятие, потому что и так долго тянулся этот конфликт, который пожирал его душу и вредил клану. Мне кажется так правильно. И я согласен, что оборотни поступили не разумно устроив облавы на клан.

    • Like 2

  7. В 27.11.2020 в 10:39, StarBoy сказал:

    Я так же сторону Затрина принимал и убивал оборотней, потому что топил за долийцев в отыгрышах. 

    А я нет, снимал всегда проклятие и был доволен выбором.

    • Like 1

  8. 7 минут назад, StarBoy сказал:

    Мне нравится Анора, выбирал её всегда с Алистером.

    Я тоже и делал Логейна СС. Мне сложно было его казнить.

    9 минут назад, StarBoy сказал:

    Для меня да, но групповушка мотивирует ужесточать).

    Я не ужесточал, просто не мог, Маржолайн при любом раскладе умирает об этом говорит Селина в книге Лелиане, поэтому не хотел, чтобы Лелиана винила себя за это.


  9. 7 часов назад, Niall сказал:

    Так же и с зеркалом. Редизайн

    Я хочу увидеть пруфы от тебя, что зеркало это редизайн. Потому что пруф, что зеркало и осколки всё ещё находятся в руинах в DLC есть и с ним невозможно спорить, а вот у тебя пруфов нет, кроме твоих слов и фантазий.

    16 минут назад, StarBoy сказал:

    Откуда откуда из хэдканона)) 

    И ты туда же).

    22 минуты назад, BL00DMAGE сказал:

    Не правда, это происходит когда храмовники пытались найти Фейнриэля, а не к 7 годам пребывания.

    Да во втором акте).

    • Like 2

  10. 1 час назад, Niall сказал:

    Его реакция вполне объясняется этим. Маретари напротив хотела, чтобы Мерриль вернулась.

    А что разумно, нужно настроить клан против неё, рассказывать на право и на лево, что она монстр вдруг сработает и Мерриль одумается и вернётся :react_horror:

    • Haha 1
    • Elhant 1
    • Horror 1

  11. 1 минуту назад, KidaMasaomi сказал:

    Хоук убьёт Тароне и опциональное может прихватить фолианты со знаниями - или нет. Мерриль будет дико не одобрять, если не уничтожать.

    Ну так она до этого уже владела магией и естественно она против уничтожения любых знаний магии. 

    3 минуты назад, KidaMasaomi сказал:

    Но мало ли демонов, которые мк учат?

    Да практически все они учат магии крови.

    • Like 3

  12. 2 минуты назад, Хола сказал:

    А Недозволенные кто? Ангелы что ли?

    Демон на горе не был Недозволенным, он был демоном гордыни)))

    • Like 5

  13. 2 минуты назад, Хола сказал:

    Бредишь здесь ты, потому что лор нужно глазами читать. 

    Вот именно глазами читать, а не жопой, Мерриль черным по белому говорит, что демон с горы её обучил как магией крови осколок очистить.

    • Like 5

  14. 4 минуты назад, Хола сказал:

    вообще-то да. Если ты не заметил МК её научил один из Недозволенных, тот что магистрам когда-то помог.

    Чего чего? Её магии крови обучил демон с горы, а не Недозволенный, бред не пиши.

    • Like 5

  15. 18 часов назад, Vestimo сказал:

    Кодекс пишет "the pillars of the earth and rendered their demesne".

    По твоему она в соляну всех Титанов поубивала? А сферы раздавала остальным по доброте душевной? 

    18 часов назад, Vestimo сказал:

    По мне логичнее первое, т.к. это сразу дает стойкий мотив для убийства: Митал стояла у них на пути и не давала до этого добраться. Во втором случае не вижу очевидных причин, почему им не копать Титанов дальше, просто не учитывая мнение Митал (раз они уже один раскопали). Ну, т.е., конечно, может быть, что вдруг на них налетела Митал, начала возникать, мол что вы делаете, окаянные, завязалась потасовка, ее убили, но ее убили как-то слишком с толком, расстановкой.  Первый же вариант косвенно подтверждает то, что она уже имела весьма широкое присутствие на тропах к моменту убийства, и имела определенные виды на них.

    В описании говорится, что то что откапали Эванурисы было решающим что заставило пойти Соласа против них, значит Митал ещё тогда была жива. А всё остальное это лишь твоё мнение которое особо не доказывает ничего. Что до троп на них как минимум были Эльгар, Диртамен, Гилланайн, Митал и Солас. Мы же в Чужаке были скорее в секции Митал с Соласом это особо не доказывает что она покорила все тропы, мы выдели лишь малый кусок местности.

    18 часов назад, Vestimo сказал:

    Я имел в виду, не где Пустота находится, а как туда попасть. Она может быть где угодно, но может статься, что для того, чтобы в нее попасть нужны Титаны. Я это написал к тому, что это было единственно известное нам уникальное знание у Митал. К тому же дающее силу (вон как они Андруил испугались).

    С чего ты взял что она может быть где угодно? У нас нет никакой информации касательно неё как туда добраться и что для этого нужно, это лишь твоя теория я же написал прямой факт что она в Тени остальное нам не известно.

    19 часов назад, Vestimo сказал:

    Слишком много статуй Митал говорит о том, что вела там дела преимущественно она. По крайней мере до определенного момента. К тому же указано "She has struck down the pillars of the earth". Она, не они. 

    Опять же мы были лишь в малой местности в которой были её статуи и всё. Про she ведётся восприятие эльфов она могла одного Титана убить и всё и ей могли приписать победу над остальными.

    • My Face Is Tired 2

  16. Вообщем то да, но все кто не любят Мерриль вообще не понимают этого персонажа у них только Мерриль плохая, кукукнутая и вообще малефикар. Не понятно вообще чем бы закончилась история с демоном если бы она в 3 акте не вернулась на гору. Да и вероятно если бы Маретари не вмешалась, демон бы оставался в заточении, я лично не верю, что она освободила бы его, если бы она могла он бы уже давно был на свободе. Что до зеркала тоже не всё так однозначно.


  17. 45 минут назад, Lavellanlin сказал:

    А есть прямая ссылка на твитт, чтобы проверить?

    Так там же в посте есть ссылка, але)). Приятно, что Кирби тоже осуждает тех кто называет Мерриль дурой)).

     

    • Haha 3

  18. 1 час назад, KidaMasaomi сказал:

    Митал покорила ГТ. Потом на ГТ произошло *нечто* дурное. 

    Не слишком ли жирно для одной Митал покорение троп? Она не одна на тропах была.

    1 час назад, KidaMasaomi сказал:

    Потому что физически из Тени в Пустоту не факт, что можно войти вообще. Если физически разрывы в Тень находяться в воздухе/небе, через которые можно попасть как Инкву во плоти в Тень, то в Пустоту можно по аналогии  предположить через некие дальние глубины. Популярная гипотеза.

    Как это не факт? У нас прямым текстом говорится, что пустота в Тени находится, тот же квест в Адаманте в Тени это подразумевает в названии там где лежит Бездна. А остальное это только теории. 

    1 час назад, KidaMasaomi сказал:

    И уж тем более нигде напрямую не говорится, кто запечатывал тропы. Скорее всего Солас в бытие ФХ

    Про запечатывание я от себя добавил, потому что это логично.

    10 минут назад, Хола сказал:

    Серьёзно, Дарк почему именно Солас и Митал, а не к примеру Гельдауран и Анарис? Мне последняя пара больше нравится. Их оболгали, им пришлось уйти в тень, прозябать в беззвестности пока Эванурисы пировали победу. Им до сих пор молятся и однажды молитвы будут услышаны.

    Мы ничего не знаем о них, мы точно знаем, что в тех проходах был Солас и возможно Митал потому что кодекс о ней не просто так связали с тем местом.


  19. 10 минут назад, Хола сказал:

    Бесполезно. They читают лор задницей и с радостью хэдканонят так, что потом забывают о чем в кодексе шла речь. 

    У тебя эльфийский корень закончился или что? Нарви ещё коль нужно. Одно не довольство, спор ради спора, Мерриль значит дура и так далее, ты с чем то не согласна? Так пиши по делу с чем, а не флуди как обычно.

    • Like 1
    • Bgg 1

  20. 43 минуты назад, KidaMasaomi сказал:

    Эванурис - и множественное число, и единственное. К тому же запись является ДОПОЛНЕНИЕМ к записи о победе Митал. Нет, извините, не верю, что Митал стояла там для красоты.

    Там в множественном лице говорится. В каком смысле стояла для красоты?

    43 минуты назад, KidaMasaomi сказал:

    Тени в Тени, правда вот телепорт в физическую Тень почему-то в небе. Вот чудеса.

    И какая тут связь пустоты с тропами?

    43 минуты назад, KidaMasaomi сказал:

    Митал рылась и билась на тропах, но потом не при делах и вся в белом? А какие левые чуваки, значит, сделали бяку и Солас пошел против них? А на минутку вечная война Эльга против Забытых из Пустоты, богов Мора, ничего о его персоне не говорит? 

    О чём ты вообще говоришь? Про добычу лириума и ещё непонятно чего из Титана говорит Инквизитор переводя фреску и он говорит об Эванурисах в множественном ключе. Далее в описании комнаты и кодекса говорится о том что при добыче Эванурисы в жажде власти выпустили то что угрожало всем уничтожением и именно поэтому Солас с Митал запечатали те проходы. О чём должна по твоему говорить война с Забытыми? Она тут вообще причем?


  21. 1 час назад, Vestimo сказал:

    Между двумя разными видениями (где Митал убивала титанов, и эльфы запечатывают тропы), скорее всего, прошло много времени.

    Пока известно лишь об одном убитом Титане Митал. И кодекс об этом событии всплывает рядом с запечатыванием проходов. Вопрос спорный.

    1 час назад, Vestimo сказал:

    Митал уже должны были убить к этому моменту. 

    Тут же скидывали описание к комнате, в них говорится, что именно то что откапали Эванурисы побудило Соласа пойти против них, а значит Митал была ещё жива.

    1 час назад, Vestimo сказал:

    вышеописанных рун ясно, что это что-то находилось на тропах. Вот и все. Вероятно, Пустота (ну т.к. больше нечего особо).

    Пустота в Тени находится, а не на тропах).

    • Like 2

  22. Сам опасен для других, а ещё Мерриль монстром называет лицемер. Она вообще ничего плохого не кому не сделала в отличие от Фенриса, который людей на право на лево убивает.

×
×
  • Создать...