Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

White_Male

Посетители
  • Публикаций

    4 032
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент White_Male

  1. Под залог чего, попы? Кто ему даст
  2. Ага тут ЕА тратилась на ~2 офиса Биовар с оборудованием, комуналка+штаты офисов и уборщики с обслуживанием, 320 рыл разработчиков. Рекламы и т. д расходы. Умножаем на +120 месяцев. И налоги. 70 миллионов долларов это копеечки. Тут нолики добавить надо. "Правильно, правильно! (с) И. В. С. И приэтом отобьется финансирование. По той же почему мутировавшая Сера из ДАИ быда в белом свадебном платье Бетани из ДА2.
  3. White_Male

    Fable [серия]

    В общем красиво, очень детализировано, живое и все открыто. Покупаемо-получаемо тем или иным способом в городе почти все. Дома, Лавки, Мастерские, Замок. Вот так вот.
  4. Так СВТОру адово помогли Лукасы закрыв единственного конкурента ММО Star Wars Legacy. Правда переманить многих из той ММО не получилось потому что контента в старой было кардинально больше и народ привык к ней за годы игры. Поэтому она не оправдалась и еще быстро на F2P перешла. На нее возлагали очень большие надежды на доходы. В итоге сами владельцы IP ЕЩЕ ДО продажи Диснею(а Дисней тоже наплевал на нее пытаясь продать свою трилогию провальную) открестились от СВТОРа обьявив его полным не каноном что убило ее для многих фанатов ЗВ. Макеб и обилие повестки добавленной тоже отбило от части фанатов ЗВ. Это как для Вархаммера женщины Кустодес. Вот так и мысля пошла а давайте еще побробуем с Массычем в ММО превратить после 3 части и Драгонягу после Орижина и Авакенинга в ММО, ДА"2" изначально была игрой прологом по типу DLC Песни Лелианы к ММО Инквизиции.
  5. Да было но Биовар просто врали менеджеру и пыль в глаза пускали показывая заскриптованные альфа версии и трейлеры где все выглядело красиво и т.д. Они так проделали с ДАИ и проделали с Андромедой показывая то чего не было и не было готово кроме как на картинках Родса красивых, сломался обман с Антемом где новый менеджер от ЕА придя с проверкой и посмотрев на показанное задал неудобные вопросы и отправил Дайсов на помощь и дал дополнительный год на доработку хотя 8 лет сосали деньги, а там в принципе игры толком не было. Массыч 5 фактически только с 2025 начал разрабатываться и планировали игру в 2028 году дать только а команда осталась из 50 человек где большинство ноунеймы без опыта и т.д. Деньги Биовар просто сосали и сосали годами так еще и Вейлгуард с разгромом адовым провалили. И несмотря на это их еще несколько лет кормили. Спонсор ЕА в долгах и убытках и Саудито-Кушнеры купили и провели аудит нормальный и поняли что не нужны им дохлые черные дыры бюджета когда ЕА и так им миллиарды должны отработать еще а еще потом прибыль принести от сделки.
  6. Только как ты сам сказал +10 лет донатили на игру которая не вышла и могла прикрыться серверами и не быть завершенной. Так они и хотели и пытались все свои Ip в ММО превратить но вышло только кое как с СВТОР и то не так как они хотели. Никто не просил СВТОР, народ хотел КОТОР 3,4,5. Драгоняга и Массыч слились витоге от неудачных конвертаций в ММО что не выходили и пытались пришить сингл РПГ органы обратно. И Антем что должен был выйти гораздо раньше Варфрейма в итоге изза бездарности воплощен был тогда когда Варфрейм уже устарел а идеи Антема пылились гораздо дольше.
  7. Тут как с Варкрафтом Онлайн. И Eve Online люди что заносили деньги в игру подсаживались на донаты и платили и платили и ктото зарабатывал на перепродаже. Это как МММ. Это донатная ММО. Это не сингл РПГ. Там заносили деньги больше 10 лет. Какойнибудь малолетний или не очень "кит"(с) из Саудии или Азии у которого десяток тысяч долларов за недельку просто так улетает занесет донат что бы получить бирюльку виртуальную и уже накормит десяток разрабов и сервак Биовар посути кормили кое как те кто СВТОР делали и там к слову обидились что их даже не упомянули а Антем да.
  8. Ну так понимаешь надо было окупать Масс Эффект Андромеду и Антемы с Драгонягой Вейпгуано. Не окупили ни 2017, ни в другие года. В итоге студия умерла. Франшиза с ней и все потуги бывших разрабов что десяток лет на ютубе скорее ноют и донаты просят ничего не сделают и прав не имеют, владелец IP ЕА с саудо-кушнерами теперь. И им нуджны спорто-шутеры от ЕА а все остальное харамно-не халяль зарыть и забыть. Приносили бы деньги Массычи и Драгоняги как Джедаи Падшие Ордена так остались бы и донатили бы им. А Джедаи 3 клепаются меньшим штатом и успешнее в прокате как показали 1 и 2 игра и там нет мультиплера и лутбоксов и всего того что Биовар САМИ пытались впихнуть в свои игры. Их даже 1 миллиона наверное нету, они вымерли после Массыча 3 по большей части. Андромеда отсеяла еще а потом Ковид и т.д. Камон прошло почти 10 лет. Хуже с Драгонягой только ну не считая аудитории Антема. А они и не конкурентны и поэтому проще взять другие прекрасно проработанные и готовые франшизы если свою не создать а по факту это не сложно вопрос в рентабельности. Даже на реддите ВСЕГО за всю историю существования было 500 тысяч в группе Массыча, и там давно меньше 50 тысяч кое как активничали. В стиме и т.д игроков очень мало естественно. Сейчас еще отвалятся сразу.
  9. А так же Звездные Воины, Стартреки(по которым рпг нет пока и это провал владельцев IP), Экспансии, Экзодусы...и Старфайндер и Вархаммер 40К что влезли в нишу рпг теперь. Да и еще найдутся сай фай рпг дайте денег и таланта немного. Вот тут вроде сериал Звездные Врата возрождают. Захотят и по нему рпг сделают. Или по Вавилону 5
  10. 13 игр с 1994 это не хухры мухры. Франшиза передавалась и покупалась не слабо. И кучка посути тех же Хсom только в другой обертке как например Звездные Воины Нулевая Компания. Сравнение не корректное и это бренд-ниша определенная. Масс Эффекту конкурировать не с ним.
  11. White_Male

    Exodus

    Не канон. Не считается. Мододелы вам хоть паровозика томаса добавят и мачомена но это не то.
  12. https://www.change.org/p/savemasseffect В общем ЕА с Кушнеро-Саудитами покажут фигу мягко говоря скорее. Тут совсем обнаглели. Честно я на месте ЕА сказал бы этим 130.000 подписавшимся что это все прекрасно, поэтому задонатьте денег хотябы на компенсацию почти 10 летних расходов на содержание разрабов Биовар что c 2017 после провальной Андромеды по 2026 год не смогли родить Масс Эффект 4-5. "Ремастер" старых частей разработанных в 2007-2012 собранных в одну игру не считается. Так уж и быть закроем глаза на провалы и выкинутые миллионы-миллиарды на Антем и Вейлгуард до этого. Понятно что это не возможно фарш обратно провернуть уже и в суд на лентяев не подать уже потому что зарплаты и счета студии оплачивали ЕА годами где могли не делать этого, однако а чего мешает 130.000 подписавшимся по 60 долларов хотябы задонатить своим любимым разрабам собрав ну хотябы около ~8.000.000 и пусть Биовары на эти деньги "доделывают" Массыч 5 на который они 10 лет потратили непойми на что и даже трейлер склепали мол. На кикстартерах за в разы меньшие суммы клепали хорошие игры и за 2-3 года. А еще тут вопрос авторских прав на персонажей и части лора Драгоняги и Массыча что теперь сложновато и корпоративно не культурно использовать другим студиям когда разрабы его создававшие свалили из компании или были выперты недавно. Это не ситуация с КОТОР и Бальдурами где IP не принадлежали Биовар изначально и проверялись владельцами франшиз тогда. Особенно КОТОР 1.
  13. White_Male

    Exodus

    "-Ты ничего не знаешь Аслан о своем народе, как они говорят, как живут, что едят. -Ты богач повесточный живущий в своем соевом дворце на донаты и по квотам, летаешь по планетам, выполняешь задания для богачей. -Я воюю на планетах с монстрами и люблю красивых биологических женщин а ты сидишь на радужном троне с повесточным шилом, так что да, мой мир намного белее твоего. -Останови корабль!!! -Да я живу в соевом дворце белый мужик, один! -Белые богачи с разных планет платят мне что бы я выполнял задания для них и считают себя культурными, повесточными, но когда я вылезаю из корабля я снова становлюсь для них обычным чернорабочим воином. -Я тащю это бремя презираемый даже чернорабочими воинами, ведь для них я тоже чужой! -Я недостаточно чернорабочий и недостаточно белый воин! -Скажи мне кто я?! -Скажи мне кто я белый мужик?!"(с) В космопере Exodus: The Green Book.
  14. White_Male

    Exodus

    Ведь главный враг в Экзодусе это корпоративный матриархат лысой полу-инопланетной женщины метиса из вида созданий несчастных и угнетенных где мужчины-самцы их вида вынуждены вынашивать детей в животах как морские коньки и армии боевых дронов наши противники как и ассасины шейпшифтеры. Литерали. Бравый Аслан Джунбек совершает галактическую миссию на десятки лет прыжков что бы расширить династию Асланов и надавать космическим уродам залив их плазмой из своей пушки и ударами рукой наполненной радужным светом что аж фонит фиолетовым и открывает двери закрытые всем кроме него.
  15. Ничего. Франшизы ДА и Массыч и Симс теперь у клана саудо-кушнеров владеющими контрольным пакетом ЕА так ЕА еще должна миллионы им отдать потому что долг там есть перед кланом саудо-кушнерами. Получается если гипотетически найдется спонсор в лице анонимного белого и азиатского и прочих мужчин из совета что пока не хотят вписываться правительства Канады то им надо выделить не малую сумму на покупку франшизы если ее продадут и на финансирование инвалидов и автоботов что будут еще 10 лет клепать Масс Эффект Университи Толерантность Так что поздно пить боржоми, надо было раньше петициями бросать в ЕА и Биовар. Если наберется пару миллионов может быть чтото закрутится.
  16. Ему не интересно будет. Совет в связи с нынешними сливами решил что овчинка выделки вообще не стоит. Покачто нет желающих благотворительностью заняться. Так что клан саудо-кушнеров пусть делает с Драгонягой и Массычем что хотят. Симс более прибыльный и то не шибко нужен уже.
  17. Проклятый Гейдер с Кэрин Викс, Сильвией Фекетуки и культисты Gaymers-Sweetbaby inc не только Викса отсоили радугами но уже и до Джейсма Охлена добрались. Все финита. Дальше что, Рей и Грег каминг аут совершат и начнут радужное пиво делать и they them станут с кислотными на цвета прически. Будут "сестрами" Вачовски и вернутся в игропром что бы творить еще более прогрессивные инклюзивные игры под спонсорством правительства Канады. Вот вам Биовар 2.0
  18. Мой любимый белый гетеро новостной канал.


    А ведь показанные компаньоны даже лучше ДА: Вейлгуарда вышли. В разы. Там только Беллара и Хардинг ок, больше под пиво. А многим кто не особо выпивает, тяжело было.

  19. Там к сожалению от радужной повестки с соей уже и James Ohlen умер и переродился, мутировал как Викс. Все исписались, доработались называется. Опять поминать. Зараза передается всетаки. Орлей-АнтиваКанада меняет людей.
  20. Из того что я понял некоторые Поясники операции и иньекции специальные делают для костей и мышц что бы компенсировать. Наш тоже вроде модифицирован по умолчанию.
  21. Или один анонимный белый мужчина купит их по акции и переделает вселенную.
  22. White_Male

    Exodus

    И все сыты. Часть команды, часть корабля. А потом на следующий космический день вопросы а почему аквариум пустой?
  23. White_Male

    Exodus

    Дать хотябы пару пресетов голов и выбор цвета глаз и волос с татухами и шрамами уж простите маст хев. Простой редактор уровня игр Спайдеров за пару круасанов и бокал вина Минассали. Да камон Bannerlord 1 и 2 пару Турков за шавухи делали под контролем пары врачей мужа и жены основателей Tale Worlds. ГГ унылый что старый что обновленный. Он не чувствуется нашим и нет выбора никакого получается. Да и осьминожку не дали романсить пьяным что бы потом ее под пиво разделить с командой корабля. Вот это была бы сцена абсолютли синема покруче медведа и кальмара в Бальдуре 3.
  24. White_Male

    Exodus

    Этот момент я читал и слышал но это самый абсурдный момент. Уж от бывших Биоваровцев особенно. Тема с династией уж простите была и в старых Фейблах и в Crusader Kings и в Bannerlord
  25. White_Male

    Exodus

    По мне из того что я увидел и прочитал и услышал за все время это какойто Клуб Романтики слишком раздутая визуальная новелла с спецэфектами и пародией на рпг эшн с отсканируй все вокруг и пробури дверку лазером. Вот вам космоархеолог и благородный осеменитель с особыми генами Абдулла/Фатима Джунирбек Аслан и его гарем(к слову а как с Фатимой Аслановой быть? она уже улетает что бы парня стариком потом увидеть, дети как расти будут? Оставит биоматериал в камере что бы вырастали без нее пока она по планетам и системам шляется, тогда в чем приколы с "династиями от Аслана" раз армию клонов-детей можно) что мы оставляем улетая дальше в космос и потом видим потомков мутантов. Мир вторичный-третичный какойто. Лор скучный. Компаньоны серые. Аслан хуже Шепарда и Хоука покато видется. Это скорее Райдер из Андромеды.
×
×
  • Создать...