Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MyDearCousin

Посетители
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MyDearCousin


  1. 4 часа назад, malign сказал:

    Хочешь сказать, что ты не играл в KoTOR?

    Йеп, не застал в игропространстве как-то совсем именно его. Что-то связанное с ЗВ я припоминаю игрался очень давно. Потом может быть наверстаю:snail:

    • Knife 1

  2. Мой первый, хм, опыт с играми про ЗВ - обычно я только фильмы смотрел:thumbsup:

    Штош  

    Игра очень понравилась, зашла, я в приятном послевкусии, восторге, каеф, супер, всем друзьям советую

    Вообще понравилось почти всё, кроме ледяных горок, с которых я то и дело летал мимо:smile:Кастомизация меча, своего ГГ-Кэла и даже робота с кораблем были приятностью для меня. Однако триллион пончо и всего несколько "костюмов" заставили взгрустнуть, я любитель бегать налегке, без болтающихся тряпок вокруг тушки и как раз легкое разнообразием не блещет. Багов не заметил, косяки в физике видел. Но играется комфортно, не смотря на внезапные изменения траекторий полетов ГГ, мы же джедаи или где?! Это всё Сила устроила!

    За Кэла было приятно и интересно играть, и... убивать, душить, швырять врагов с обрыва:507074753840939012:

    Однако немного не хватило масштабов происходящего что-ли, нпс, движухи (не экшен).

    Прилетаем: "тут была Империя! всех убили!". Улетаем, возвращаемся: "как ты вовремя! тут опять была империя!". Саму Империю видел только в лице Дарта Вейдера и его Сестер, где сама война то?:thinking:Будто Империя специально выжидает, когда Кэл улетит и начинает всех трепыхать, чтобы он не видел:smile:

    Соратники забавные, для фона сойдет. Робот топовый, ми-ми и вообще заверните мне его <3

    Всё, вроде бы, что хотел, написал.

    Hide  
    С удовольствием поиграл бы еще, в продолжение или DLC может завезут.
    • Like 5

  3. 4 часа назад, JJMarvin сказал:
    Показать контент

    Да, жалко так нельзя)) Заявить свою позицию. А то для моей Сарде было нелогично бегать собирать армию)) 

    Hide
    Показать контент  

    Да, жаль что нет такого варианта, пойти например в одиночку "поговорить" с Константином, не привлекая внимание, не рассказывая всем наместникам - что власть теперь не у дерева. Можно было решить всё "тише", эх. Хотя, если отыгрывать ГГ-подлеца, то сойдет:smile:"Я вот вам помогаю, да-да, я добрый", подходит к кузену: "Шутки кончились! Я передумал!", а дальше всё мы знаем.

    Hide  
    • Haha 2

  4. 4 часа назад, JJMarvin сказал:

    И как вы тут уже приводили разговор с ним про Константина) 
    "- Он плохой!
    - Почему?
    - Не знаю :("

    Было еще неплохо:joy:  

    - Это всё болезнь!
    - Вылечи его
    - Не могу, убей
    - Тогда не буду
    - Ладно, он хочет власти
    - Я тоже хочу
    - Но... Но... ну лан :(
     

    Hide  
    • Haha 5

  5. 4 часа назад, Русалка сказал:
    Показать контент

    Фанаты Кости все перевернули с ног на голову, сделав концовку с ним самой мирной, дерево воплощением зла, а всех, кто мешает его счастью и здоровью (даже теоретически) - подозрительными и подлежащими устранению (желательно в муках).

    F6sd4rY.gif

    Hide
    Показать контент  

    Фанаты Курда перевернули всё с ног на голову, хотят бросить пост, титулы и привилегии ради наемника, рожать детей, выходить замужи, целовать песок по которому предатель ходил, а всех остальных кто не может стерпеть предательство, считаются непацриотами и подлежат гонениям (желательно спорами ради спора)

    Hide  

  6. 4 часа назад, JJMarvin сказал:
    Небольшое творчество)) про демонический культ

    Прошла игру. Очень понравились: и персонажи, и атмосфера, и мир. 

    Но есть моменты, которые вызвали у меня скептицизм и вот, решила сделать ролик про местное божество :)  + обсуждение в теме помогли вдохновению. 

    Hide

    Аплодирую стоя!:clap:Вы визуализировали мои мысли и опасения. Круто!

    • Like 1

  7. 8 часов назад, Кот-Баюн сказал:

    кстати, пока помню: а как Константин выйдет на Катасаха, если пригласить не его, а врача из Телемы. Эти квесты вроде взаимоисключающие. Но обряд над Костей проводят в любом случае.

    Показать контент  

    Квесты можно выполнить оба, Катасах в любом случае главенствующий. Можно вызвать врача-телемца первым и он скажет ГГ, что "отправляется прямо сейчас", но во дворце в Новой Серене его не будет видно (я проверял). И нас всё равно отправят к Катасаху. Если мы вызвали на помощь и того и того, то Константин скажет про телемца в конце катсцены с Катасахом: "этот телемский лекарь устроил тут целое фаершоу, мне понравилось, но лучше не стало", как-то так:smile:

    Hide  
    Показать контент  

    А если приходим сначала к Катасаху, то квест к телемскому проваливается. На сюжет не влияет. Про него просто ничего Константин не скажет.

    Hide  

  8. 4 часа назад, Кот-Баюн сказал:

    Значит я на правильном пути) Хотя к Васко мне кажется зайти логично просто потому что что в самом начале ГГ предполагает что именно там ее и дожидается кузен. 

    Да, логично, но это квесты не сломает, если что. Де Сарде пожмет руку Васко, скажет про лодку. Потом Константин представится, и Васко будет говорить про своего пропавшего юнгу. Не придется бегать допрашивать кочмаря, где Костя и тд. Я в первое прохождение бегал по переулкам по ящикам и случайно так Костю и набрел:smile:На второе сделал всё по квестам. Всё ок.

    • Like 1

  9. 4 часа назад, Кот-Баюн сказал:

    Как мило постараюсь обратить внимание. Кстати у меня тут созрел план освободить Константина до выполнения всех прочих квестов на Серене. Вероятность стремится к нулю  - но вдруг авторы приберегли на этот случай хотя бы одну дополнительную фразу) Ну а если нет то хоть погоняем вместе по городу, как в старые добрые времена их молодости)

    Есть. Вы можете даже найти Константина еще до всех разговоров и до Васко. По городу его легко найти, побегать по переулкам, кричит громко:smile:Будет интересный разговор с Курсийоном и довольно важный, на мой взгляд. На побочные квесты тоже парочка бантеров есть.

    4 часа назад, Gloralyn сказал:
    Спойлеры и вопрос

    Вот кстати, мне интересно, как бы поступил Константин, если бы Де Сарде, с которым(ой) он хотел разделить мир убил(а) бы себя, а не его?

    Мне примерно понятно, как мыслят те, кто персонажа считают эгоистичным, мол "ну и что, он бы сам стал богом и всех бы уничтожил, это ничем не отличается от варианта пойти с ним".

    Но вне этой парадигмы. Мне кажется, что это не такой простой и однозначный вопрос, если отношение Константина к Де Сарде искреннее.

    Hide

    Я бы на это посмотрел, как же это красиво бы получилось с точки зрения драматургии. И действия Константина. Возможно даже бы этим можно было бы ошарашить кузена и если бы он тоже убился, то у нас была бы третья концовка. "Нет бога, нет богини. Нет их вместе. Навсегда. Нет боли."

    • Like 1

  10. 4 часа назад, Dassska сказал:

    Почему мне иногда кажется, что две конкретные личности в реале одно лицо, которое постоянно ведет беседы сам с собою и радостно сам себя лайкает и набегают исключительно вместе?:rolling_eyes:

    Ну это так...рассуждение белопальтовых инфантилов в слух 

    Когда кажется, то вроде крестятся, не? Так, рассуждения абузеров. Зачем сразу одно лицо, здесь целая армия за Костяна, пока вы спали!:smile:Запрещено любить неправильных персонажей, пока на то не дали разрешения, все это уже поняли. И пояснять за шмот, почему любят


  11. 4 часа назад, Petus11 сказал:

    Кстати, заметил, тут странную вещь, что вам мало кто отвечает - будто игнорят. Не могу понять - резонные вещи говорите. А все будто бояться вам что-то сказать. Может быть такое, что они кинули вас в чс? 

    ах вот в чем дело... интересно. Это даже... Ха.... Истории валерьянки: "хорошая история, жаль что *******"

    Ох уж этот инфантилизм Кости, который так никто в себе не может принять и поэтому выбрали отличнейший путь условной пассивной агрессии на персонажа за это. Я думал, белопальтовые интеллектуалы себя любят как никто другой и принимают всецело, а не борются с ветряными мельницами. Лучшая терапия евер
     

    Сиора и Курд. Неплохой шип, очень даже мило бы получилось. Мой Сарде порвался на Костю и Васко, однако душа болела за одинокого табуреточного мастера. Он должен быть счастлив! Я бы даже комнату им уступил в резиденции для такого дела.. Вечер стал бы... менее томным

    • Like 2

  12. 4 часа назад, Petus11 сказал:

    У меня заиграла тревожная музыка боя: "тут враги, мессир - бред несут. Кровать недоступна" 

    Я с мечом сижу, музыка играет уже полчаса

    По сабжу, с моих точек зрения, могут существовать любые версии Костяна с жГГ мГГ, мать отец сын брат прислуга и собака сверху, но это всё не более чем возраст и опыт играющего. Восприятие туда же.

    • Haha 1

  13. Хм, я чаще нападал на манипуляторов, которые называли других людей манипуляторами, чтобы жертвы с ними не дружили и не общались. "Он плохой, я то знаю! Жизнь прожил!", когда названный манипулятором какой-то человек другим настоящим манипулятором им не являлся. Думается мне, проекция. Думать чувствами - это не чувствовать их.
    Константин привязан к Де Сарде, но это не отношения мать-сын или отец-сын, что за ерунда новая с мамашками и папашками?

    • Like 1

  14. 4 часа назад, Ми Ми сказал:

    Ок 2к17)

    Т.е. если моё мнение и выбор совпало не с Вашим я головой пользоваться не умею, лол) Канон разработчика в одном, это плохо, это хорошо, мы так решили. Если я всю игру думала, выбирала и пришла к той концовке которую разрабы назвали хорошей, это не мой выбор, это мне навязали? Вы сейчас серьёзно? 

    вы на серьезных щщах весь день бегали за некоторыми здесь персонажами, пытаясь их в чем-то уличить, теперь карты лежат иначе. Будете оправдываться за то, чего не делали, не думали и не подразумевали. А я буду смотреть и тыкать вас "вы оправдываетесь!". Конечно я не серьезно, не переживайте


  15. 4 часа назад, Ми Ми сказал:

    А я не думаю, что тут тролли, мне кажется, что у людей просто на почве любви к Костику помутнение лёгкое. И они упорно бьются головой о стену пытаясь доказать, что их концовка хорошая, а не как разработчики написали.

    сейчас бы в 2к19 придерживаться "канона" разрабов вместе с ачивками, когда есть другие концовки. Значит вы не делали выбор, вы сделали то, что вам сказали. Ну оно понятно, снова цикл заскриптованого нпс начнется, что и другие должны сделать тоже самое, ибо своя штука между плеч для украшения дана, а не в пользование

    • Like 1
    • Haha 1

  16. 4 часа назад, My Lucky Star сказал:

    Забавно выходит, словам деревца вы верите безоговорочно, а вот Керу упорно демонизируете. Она сказала что провела ГГ в пещеру в благодарность за спасение и решила остановить лишь узнав, что они идут спасать похищенного ее мужем человека. Но островитянка, конечно, нагло врет. А деревце на это неспособно.

    дерево просто своих детей убивает, всё нормально xD по-хрестеанске, богоугодная *цензура*

    • Like 1

  17. 4 часа назад, Ми Ми сказал:

    Он не местный, для Винбарра этого достаточно. Что плохого де Сарде сделала Кере, что она гг в пещере запереть попыталась в надежде, что не выйдет гг из той пещеры? А гг ее от пыток спасла. Она не превращается, а такая же шизнутая как и муженёк.

    Шизанутая, потому что любит мужа и переживала за него? Испугалась, что Де Сарде ему навредит, потому и замуровала, вы бы иначе поступили? "А пускай всякие посторонние к моей родне пристают, сами разберутся", так что-ли?


  18. 4 часа назад, Ribka сказал:

    Не удержалась, купила ) И сразу вопрос - аристократическая желтизна ГГ это приговор? Кроме варианта играть африканкой? При всем минимуме настроек нравится, что получается в редакторе, но эта желтуха бррр (

    можно поставить мод на удаление этого осеннего-желтоватого фильтра, будет не так сильно мучить глаза. На Нексусе видел. почти на первой странице кажется. Картинка приятнее выглядеть стала и кожа в том числе


  19. 4 часа назад, Petus11 сказал:

    В смысле? :confused: Это предложение?

    оуууу май

    ослика опять заклинило, когда этот баг исправят интересно


  20. 4 часа назад, Dassska сказал:

    Еще раз повторюсь, это мое видение, без навязывания. А я хочу понять, что в нем видят другие, те, кто искренне проникся персонажем, которым он так зашел, что гори все синим пламенем, лишь бы брат Сардельки жил?

    да, лишь бы выжил. Сарде обещала, к тому же. Кто-то целую Аркадию отправил ко всем чертям собачьим, потому что полюбилась Хлоя, а кто-то решил не заморачиваться и отправил Хлою в землю, все счастливы. Персонаж либо нравится, либо нет. Если всем будет нравиться один и тот же, будет конкуренция и на всех не хватит:smile:
    Тут все как то дерево, пока корни не подгорят, Курт/Васко не стоят на кону, другим выбором будут подтираться и делать вид, что ничего не понимают.


  21. 4 часа назад, Гринблад сказал:

    Хорошо, что за меня не решаете. Вообще-то не люблю котлеты. Так что кидаю камень 

    я про пюрешку, а не котлеты, мадам! камень пока заберите, мне чужого не нужно


  22. 4 часа назад, Petus11 сказал:

    Наверно, плохой опыт с черной икрой был у кого-то. Всю жизнь ем икру и тиной не пахла. Наверно кто-то не икру ел? А заменитель.  

    может пронесло как-то неудачно и теперь зареклись с черной икрой дела иметь:smile:

×
×
  • Создать...