Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

_Wander_

Посетители
  • Публикаций

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные _Wander_


  1. Имхо, не стоит переоценивать мнение блогеров. Часто бывает и так, что они сами смотрят на свою аудиторию и выдают то, что она  хочет от них услышать. Если людям понравиться четвёрка, то вряд ли её будут сильно обливать помоями в медиа.

    • Like 2
    • Thanks 1

  2. Только что, Heaven's Secret сказал:

    Я только надеюсь, что не учить батяней БВ, ветеранов, у людей совести хватит.

    Была бы у них ещё совесть. Я не удивлюсь, если в итоге выясниться, что именно с их подачи появился фиолетовый логотип с неоном.

    • Like 1

  3. Только что, Heaven's Secret сказал:

    Я об этом и говорила тогда наверху, БВ все эти консалтинговые фирмы нафиг не упали. Они спокойно могут продолжать то, что всегда делали.

    Ещё не вечер. Там как раз Тевинтер на подходе, с рабством и магией крови.


  4. В 06.12.2023 в 11:32, KidaMasaomi сказал:

     Поэтому я полагаю, что Тейя (я думаю, это она) провозглашает, что они, вороны, вернутся к своим корням и будут защищать страну от кунари.

    Весомый аргумент в пользу того, чтобы дать предысторию Ворона игрокам на выбор.

    • Happy doshik 1

  5. 2 минуты назад, White_Male сказал:

    Она презирает проституток и ненавидит делиться. Деньги ее не интересуют, шкуры убитых волков тоже, все добывает она сама с детства.

    В "Жемчужине" она говорит, что не понимает зачем строить отдельное здание для подобных услуг и что ей  за это "и так все всегда платили". Этот диалог точно есть в сети.

    • Like 1

  6. 20 минут назад, White_Male сказал:

    Я весь интернет перебираю но не могу найти.

    Нужно выполнить её личный квест и поднять одобрение до максимума не активируя роман.

     

    20 минут назад, White_Male сказал:

    И как я выше написал это бред какойто и вообще не характерно для мизантропки и гаптофобки Морриган.

    Бред или нет, но она сама рассказывает об этом.

    • Like 3

  7. 5 минут назад, TaminaJarlin сказал:

    Возможно потому что вторая часть это история не про спасение мира, а про самого Хоука) Поэтому ГГ во второй части раскрыт подробнее именно как персонаж, со своими личными мотивами, заморочками и убеждениями. В третей части мне вот этого прям очень не хватило. 

    Инквизитору очень сильно не хватало грамотного личного квеста, который зависел бы от его происхождения. В итоговом варианте Тревельян и Лавеллан существовали только в ставке командования.

    • Like 4

  8. 10 часов назад, White_Male сказал:

     Рендон всегда мог сыграть что "виноват лично Логейн что отдавал мне приказ от лица Королевы Аноры а я верен престолу"(с)

    Не мог. Он предъявил Аноре ложное обвинение в государственной измене и запер в своём поместье. И именно Хоу нанял воронов, чтобы те убили последних стражей. Поэтому для меня решение Алистера остаётся под вопросом.

    • Like 1

  9. Стоит ещё вспомнить, что хоть Алистер и собрал армию, но принимал довольно неоднозначные решения на своём пути. Оставил наковальню Бранке, пощадил Рендона Хоу и помог оборотням вырезать эльфийский клан. 

    • Like 1

  10. 1 час назад, ElveNAN сказал:

     Эльфы вроде не крепостные, но их насильно куда-то увозят как собственность прямо на глазах у сестры церкви, а её саму оскорбляют и всем просто плевать. 

     Воган был сыном денеримского эрла, поэтому ему всё спускали с рук. 

     

    1 час назад, ElveNAN сказал:

     Устраивают резню целому замку и всем снова плевать. 

    Не плевать. Стража хотела арестовать главного героя, но Дункан вступился за него.

    А если речь о Кусландах, то Хоу был союзником Логейна.

    • Like 1

  11. 23 минуты назад, ElveNAN сказал:

    Ребят, я извиняюсь конечно, но вы будто троллите тупостью. Забыли в какое время живете, м? Даже японцы дают слабину по этой теме, а вы про bioware, который с da2 от этого отказываться начал. У них не все хотелки сценариста главного пропускали, а вы о себе и своих демонах желания...:pepega:

    На то это и форум, что люди высказывают своё мнение и говорят о тех вещах, которые оставили позитивное или же негативное впечатление. Есть конечно и те, кто одну и ту же мысль транслируют буквально в каждом посте, но в остальном не вижу смысла раздражаться с того, что тут не всем нравится одно и тоже. И уж тем более не стоит людей клеймить за это тупицами.

    От себя могу сказать, что отсутствие демонов желания в Инквизиции - это огромный просчёт. С учётом якоря, который духов притягивает как магнит.

    • Like 3
    • Happy doshik 1

  12. 1 час назад, ElveNAN сказал:

    Я всё это тоже читал/слушал, но разве это стоит упоминания учитывая, что никаких маток, Огрена дедов что хотят ##### все что движется и демонов желания мы с dao не видем? 

    А игрокам сделать вид, что этого всего в серии никогда не было?

    Всё перечисленное так или иначе является частью драгонаги. Игрок при всём желании обойти этого не может, даже если не брать в отряд Огрена.

    • Like 1

  13. 28 минут назад, White_Male сказал:

     класс роги который сам по себе с времен дао изначально был тем же классом воина с грязными приемами и тупой невидимостью 

    Лол,  только в ДАО такое и было. Начиная со второй части они уже не повторяют друг друга. Стрелять из лука, махать кинжалами и ставить ловушки теперь мог только разбойник.

    • Like 1

  14. 2 часа назад, White_Male сказал:

    За злобой нужно на тумбрл, твиттер, реддит и т.д. Ну или в видео Дарры-Гейдера почему мол Биовар плохими были а мы мол хорошие. Здесь ее вообще нет ни в каком виде.:react_genialno:

    И у нас появился какойто новый контент за 7 лет? Нет, просто ничего нового нам "4" комикса(4 месяца ожиданий, 1 месяц на каждый) не дали кроме шоу Бенни Хилла догони Соласа.

    Если уж говорить про "симуляторы свиданий" то если убрать из игр биовар компаньонов и отношения с ними то это чуть ли не потеря +30-40% игры, однако тотже Crusader Kings 2-3 Биовар уже не побить:react_tea: Там хоть Инквизитором хоть кем хочешь.

    А какой смысл из раза в раз напоминать про ранние концепты и сокрушаться о том, как могло бы всё быть в Инквизиции? Мне тоже многое в ней не нравится, но уже 8 лет прошло. Никто сейчас не станет перевыпускать DAI с привлекательной Сэрой и белокожей Вивьен.

    • Like 5
    • Thanks 1

  15. Может и хорошо, что они больше десяти лет обходили японский сеттинг стороной. 


  16. 4 часа назад, White_Male сказал:

    А если честно то кому нужна Орлессианская Бардесса-воровка-проститутка-убийца-шпионка Лелиана когда есть целая Жемчужина, смысл тот же, разнообразия больше и они не убегают к старой кошелке Джустинии на +10 лет и не творят кучи фигни(проблема с Эльтиной-Мередит в Киркволе и тотже геноцид Халамширала частично на совести Джустинии и Лелианны).

     

    Вот и проблема вся....Лелианна...Изабелла. Странный выбор персонажей для романов нашим героям. Биовар подсовывают непойми кого кому место в подворотне и Жемчужинах, Розах и т.д.

     

    Согреться на пару ночей и послать гулять дальше или избавиться за ненадобностью, ну ок. Но как роман и т.д.?

     

    Лелиана для Хоука скорее как роман. ДО похода на глубинные тропы.

    Это уже из разряда "Если персонаж мне не нравится, то он никто, и звать его никак". Но далеко не все могут быть с этим согласны.

    • Like 6

  17. 2 часа назад, Valend сказал:

    Не в моих глазах. Я прекрасно понимаю, за что людям может не нравиться Веланна, но мне она как персонаж по большей части понравилась, даже до степени "эх, и почему в ДАА нет романов, потенциал-то хороший?".

    Ну и она всяко красивее Сэры)

    К финалу игры она и правда понемногу меняется, а в одном из эпилогов даже спасает людскую деревню от порождений тьмы. За это надо отдать ей должное. Сэра такого не демонстрировала.

    • Like 3
×
×
  • Создать...